Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Разное о фильмах » можно ли есть жареные креветки при сахарном диабете


можно ли есть жареные креветки при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме проступают эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли есть жареные креветки при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: "Диалек" помог для меня понизить сахар можно сказать до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку ранее. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работником, он сказал, что это все фигня. Лечитесь правильными лекарствами, приятели!

Комментарий: Хорошо, что существует подобный вариант! Никогда не понимала, зачем приобретать лекарства по бешеным расценкам, когда имеются недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, в следствии этого да,получше таких эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы общепризнанных мерок!

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Местные йоги посоветовали ей пить Джинему, дабы освободиться от диабета. Начала употреблять, сахар прекратил скакать. Можете верить хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета не имеется, все в нормальном состоянии.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Анюта. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ladyvenus.ru/uploads/uploaded_images/users/user10/leto2013/7.2_chto_mogno_est_pri_diabete.jpg
Нет, хотя бы один раз в две недели Вы можете ими покормиться (то же самое, кстати, прикасается и яиц - их реально употреблять не более трех штук в неделю). Полезны ли креветки при сахарном диабете А возможно ли есть грибы при сахарном диабете Чтобы ответить на этот вопрос, представляйте сначала вспомним, что же такое грибы, что являют собой эти уникальные изделии.Лучше их отваривать или запекать жареные, соленые и, особенно, маринованные грибы кушать при диабете нежелательно. Перечень продуктов и блюд, что возможно есть при диабете, основывается на рекомендациях неплохого питания (диета 9).Блюда реально готовить в отварном, заливном, запеченом, жареном (реже) виде. Перечень же того, что реально есть при сахарном диабете, основан на рекомендациях о крепком питании это, так именуемая диета 9.В поджаренном виде желательно употреблять как реально меньше пищи, в том числе, если это прикасается мяса. О том что можно есть при сахарном диабете 2 типа, а от каких продуктов стоит воздержаться мы расскажем в этой заметке. Если масса тела не снижается, нужно проанализировать последующие факторы: грамотно ли создана диета не было ли нарушений диеты видимо, первопричиной того, что толпа не снижается, смогут быть какие-либо сокрытые, недиагностированные недомогания, а также 511 Можно ли поститься при сахарном диабете Можно ли в пост есть креветок Половина онлайна кричит нельзя, оставшиеся праведники скрупулезно отмечают — если не запрещено, значит разрешеноДиета при сахарном диабете Copyright 2015. Возможно ли страдающим сахарным диабетом есть гречку со сливочным масломГречку НУЖНО употреблять при диабете, равно как и капусту, а вот сливочное масло лучше по минимуму, в главнейшем использовать растительное. Моментами риска, способствующими заболеванию сахарным диабетом при наследственной предрасположенности к этому недугу, считаются долгое злоупотребление продуктами, имеющими Со временем, когда вы найдете оптимальное для личного организма меню разгрузочного дня, реально будет проводить его и в будний Диета 9 — при сахарном диабете — столица-медикл. Положить в кастрюлю разрубленные и вымытые кости, мясо, залить водой и вскипятить. Затем бульон опять и слить залить мясо жаркой кипяченой водой.Реально ли есть креветки при панкреатите 

извинюсь за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел ;)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Разное о фильмах » можно ли есть жареные креветки при сахарном диабете