Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wentworth Miller (Вентворт Миллер)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

October
:D агась))

0

32

да вы чего это ж старый анекдот. я вот только не понимаю зачем бабка брала книги если она их все равно не читала. а на счет красавчика я видела и побег и клипы и хочу сказать что он горяч но при чем здесь калифорния. зачем мы ему там сдались. пусть живет безмятежно. кумиры это хорошо но в жизни я бы честно не хотела бы их знать. зачем разочаровываться.

+1

33

LETO написал(а):

кумиры это хорошо но в жизни я бы честно не хотела бы их знать. зачем разочаровываться

золотые слова..

0

34

ну а вдруг актер и в жизни будет хорошим? такие тоже существуют... вроде  :D

0

35

October написал(а):

ну а вдруг актер и в жизни будет хорошим? такие тоже существуют... вроде

всеранво соглашусь с LETO. зачем мне это знать...

+1

36

А я вот хотела бы увидеть кумира в реале! Пусть он будет плохим человеком и вообще психов- но он мой кумир! Я его любим вытерплю))) Притом мне от него всего лишь нужна будет фотография, афтограф и обьятие! :crazyfun:

0

37

October а ты уверена что взяв автограф и объятие ты успокоишься а не станешь кумарить по нему и спать возле его дома в ожидании чуда. а он будет шарахаться и плевать в твою сторону. обожание странная и страшная вешь. так что... расстояние эт хорошо!

0

38

LETO
Ну, что будет дальше- это уже зависит от человек. Лично мне хватило бы и автографа и того, что я его вообще увидела.

0

39

по прежнему останусь на стороне LETO ;)

0

40

Sweet_offender
Эх вы, не верите в хорошу сторону актеров.... :(  :D

0

41

Sweet_offender спасибо. ты настоящий здравомыслик.!)) ;)

0

42

LETO написал(а):

ты настоящий здравомыслик

забавное слово, надо запомнить  :D

0

43

клевая обоя

0