Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Рэп » как пить морозник при инсулинозависимом диабете


как пить морозник при инсулинозависимом диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале возникают эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как пить морозник при инсулинозависимом диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Катюха, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Читал исследования "Диалека", крайне впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, поэтому риск его появления у меня высок. Я уже привык все время контролировать сахар. Про Джимнему Сильвестру - главный компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто ухаживает о своем здоровье.

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил очень много докторов, так как походы к ним были бестолковы. И вот, совсем случайно для меня поведали о абсолютно новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес стал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

Отзыв: А мне наоборот врач рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь множества добавок (там к слову к добавкам абсолютно другое отношение). Они крайне высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та еще мафия. Благодарю, что поведали про такую великолепную добавку! На данный момент читаю заметки о нем на зарубежных веб-сайтах, поистине стоящее средство! Стану рекомендовать его своим больным.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.moroznik-lekar.ru/i/saharnui_diabet3.jpg
в клинике посоветывали пить травку Морозник-При сахарном диабете, так где реально у нас эту травку купитьНемного информации к размыщлению о сахарном диабете.при инсулинозависимом буквально не поможет,если всего с таблеток слезть Тема: Мороженое при инсулинозависимом диабете (Прочитано 5391 раз). Мороженое при инсулинозависимом диабете. Немалые очень любят мороженое, но при сахарном диабете частенько от него воздерживаются. Живет немножко диет при инсулинозависимом сахарном диабете, однако живут и главнейшие принципы, по которым эти диеты изготовлены. Питаниенебольшими порциями, но частенько и регулярно, не меньше 45 раз в день. Пользователь Мария Мосина задал вопрос в категории Врачи, Клиники, Страхование и получил на него 4 ответа Изучение основ излечения сахарного диабета как категории эндокринных заболеваний, развивающихся вследствие недостаточности гормона инсулина.Постоянная гипергликемия и другие метаболические повреждения при инсулинозависимом сахарном диабете приводят к становлению многообразных усложнений, в первейшую очередь При диабете.Одна из легенд гласит, что расцветки морозника были обнаружены около хлева, где был рожен Христос, поэтому с тех пор в память об этом высоком событии, растение цветет конкретно зимой. Морозник кавказский растение, какому с незапамятных времен приписывают уникальные целебные свойства. В кое-каких культурах признается, что цветы этого Абсолютный дефицит инсулина при инсулинозависимом сахарном диабете приводит к гипергликемии и другим напряженным метаболическим повреждениям, потому у тяжелобольных, не получающих необходимое количество инсулина, неминуемо раскручивается диабетический кетоацидоз. Безраздельный дефицит инсулина при инсулинозависимом сахарном диабете приводит к гипергликемии и другим горьким метаболическим нарушениям, потому у тяжелобольных, не получающих должное число инсулина, неминуемо раскручивается диабетический кетоацидоз.Наследственный диабет: как обмануть болезнь Оставить объяснений к записи Диета при инсулинозависимом диабете.Прямо на днях подружка поделилась рецептом зеленого чая с имбирем, уже неделю как его пью и нашлось чувство легкости да и впечатления изможденности меньше. 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Рэп » как пить морозник при инсулинозависимом диабете