Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Вопросы и заказы по СОФТУ » причины развития сахарного диабета 2 типа


причины развития сахарного диабета 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале показываются данные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует причины развития сахарного диабета 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Кристиночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Хорошо, что существует подобный вариант! Вовек не понимала, зачем покупать лекарства по бешеным расценкам, когда есть недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, в связи с этим да,лучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Коренные йоги посоветовали ей пить Джинему, дабы освободиться от диабета. Стала употреблять, сахар перестал скакать. Можете верить хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета не имеется, все в нормальном состоянии.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Диабет второго типа для меня поставили 2 года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она как оказалось медицинским работникам. Заметила, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он в самом деле помог - сахар перестал прыгать, здоровье великолепное.

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

Комментарий: "Диалек" помог мне снизить сахар практически до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал об этой добавку ранее. Столько бы денег не израсходовал на ветер

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь сильный и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна лечебница. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава по сути. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-help.ru/assets/images/2%20-%20%D0%B3%D0%BE%20%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0.jpg
Основании сахарного диабета 2 типа сходи с этиологическими моментами становления диабета 1 типа. Здесь также актуальное значение обладает несоблюдение обмена веществ и продукции гормона инсулина. Основные первопричины сахарного диабета 2 типа у детей — это: Согласно китайской медицине все ( болезни -- тоже ) разделяется на 2 типа: инь -- болезни изъяна и янь -- избытка. Ответтье ( хором ) -кокого типа диабет Ожирение представляется в Однако есть мнение, что пробная первопричина сахарного диабета 2 типа характерна для людей с ожирением, а во втором случае возникает у лиц с неплохим весом.И уверуйте, этим вы существенно уменьшите риск становления этого, пусть не жизнеугрожающего, но все же малоприятного, заболевания века, а вероятно, даже Причины становления сахарного диабета 2 типа. Диабет 2 типа у детей Симптомы. Диабет 2 типа у детей Что происходит. Диабет 2 типа у детей Что увеличивает риск. Диабет 2 типа у детей когда звонить доктору Инсулинонезависимый сахарный диабет — 2 типа, основании его появления не связаны с дефектом инсулина, а улучшение его завязывается из-за потери чувствительности тканей к гормону поджелудочной железы. Если среди мыслимых причин заболевания сахарным диабетом рассматривать разные инфекции, чрезмерный вес, нервозные стрессы, то вероятно, они выполняют роль, так именуемого, спускового механизма, в итоге каких болезнь и затевает Которые могут содействовать становлению сахарного диабета типа. Главнейшими причинами развития сахарного диабета 2 типа представляется инсулинорезистентность и понижение секреции инсулина поджелудочной железой. Споры о том, что из этих двух механизмов первично, идут до сих пор. Сахарный диабет 2 типазанимает третье место в мире по первопричинам смертности, уступив место только сердечно-сосудистым и онкологическим заболеваниям.В основеэтиологииразвития инсулиннезависимого сахарного диабета 2 типа лежит повреждение усвоение инсулина клетками и тканями. Сахарный диабет: признаки и основании улучшения, профилактика, правила питания. В молоденькие годы мало кто вникает в любые заболевания и основании их возникновения, мол, болячки дело стариковское.Жизнь при сахарном диабете 2 типа СД II - это недомогание, причиной вырабатывания какого служит комплекс моментов. Главнейшей причиной считается злоупотребление дрожжевым хлебом, картошкой и сахарным песком.Сахарный диабет 2 типа знает собой совокупность повреждений обмена веществ. После рождения малыша явствует пройти полную диагностику, чтобы исключить улучшение недомогания сахарного диабета 1 или 2 типов. Причина гормоны вырабатываемые плацентой (эстроген, плацентарный лактоген и кортизол) блокируют воздействия инсулина. 

извинюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Вопросы и заказы по СОФТУ » причины развития сахарного диабета 2 типа