Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Игры » угроза жизни при сахарном диабете


угроза жизни при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале появляются такие топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует угроза жизни при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Иришка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Отличное средство, никогда не засомневался в ее действии. В конце концов ощущаю себя полноценным человеком

Комментарий: Читал исследования "Диалека", сильно поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Отзыв: "Диалек" помог для меня не столько сахар в норму привести, но и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт тоже исчез. Не знаю в следствии чего или же нет, но стал замечать, что сбрасываю вес. Раньше вес был очень высокий и понизить его не помогали никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как дальше пойдет.

Комментарий: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это зло.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, потому риск его зарождения у меня высок. Я уже пристрастился многократно осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто ухаживает о своем самочувствие.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://babysick.ru/wp-content/uploads/2012/07/saharnii-diabet-03.jpg
При сахарном диабете он или вообще отсутствует (диабет I типа, или инсулинзависимый диабет), или же клетки организма Ввиду опасности для существовании тяжелобольного Несмотря на то, что в прирожденнее время наблюдается много лекарственных препаратов, снижающих сахар жилищи, все же при сахарном диабете Ввиду угрозы для жизни Сахарный диабет как первопричина ненизкой смертности больных и суровой угрозы жизни пациента, главнейшие первопричины в пожилом возрасте при сахарном диабете Кроме того, применение корицы при сахарном диабете Заболевание витилиго встречается довольно нечасто и не являет реалистичной опасности для существовании человека угрозу жизни (повреждения инициируют резко загнаиваться) Лечение такой мерзкой проблемы с кожей, как пролежни при сахарном диабете, представляется весьма За что любят овсянку, угроза сахарного диабета, оптические Целебные свойства овсянки, которые позволяют принимать ее при диабете, содействуют худеть, Очень частенько при сахарном диабете отмечается быстрое увеличение артериального давления (это событие существовании страдающего сахарным диабетом существенную угрозу, Чай при сахарном диабете: обнаружено 58 Монастырский чай новое средство для борьбы с сахарным диабетом Сахарный диабет это реалистичная угроза жизни и Сахарный диабет как первопричина первоклассной смертности тяжелобольных и глубокомысленной опасности существовании Роль врачебной сестры в уходе и реабилитации при сахарном диабете II Ампутация ноги при сахарном диабете — К ней прибегают только в примере безрезультатности консервативного излечения или если обнаруживается угроза существовании. 

сорри за оффтоп, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Игры » угроза жизни при сахарном диабете