Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анджелина Джоли (Angelina Jolie)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Хулиганка :D

0

32

Jake Tyler
Да ну тебя :D  :playful:

0

33

Сегодня посмотрела Беовульфа,не совсем поняла мультик это был или фильм. но Джоли там была, хоть и какая-то нарисованная что ли..Так вот должна сказать. роли у неё везде какие-то однотипные..Не умеет она менятся. Везде типа сексуальная. властаня и взгляд как у кошки.. :( В Александре у неё была похожая роль с ролью в Беовульфе. Мистер и Миссис Смит, хоть и не историческое кино. но там она тоже вела себя примерно также. А в Беовульфе ей ещё и присобачили косу, как в Ларе крофт. Короче, что атм говорить. она из той категории, которым карьеру делает сексуальность впервую очередь. а уже потом талант... :(

0

34

Sweet_offender написал(а):

. роли у неё везде какие-то однотипные

Гы.. точно....

0

35

Sweet_offender
Просто ей предлагают как раз роли, где в главное роли всякие сексуальные стервочки. Но я видела с ней один фильм (там еще Мэтт Дэймонд)- там она играет такую семейную женщину, вот там она хорошо сыграла, мне понравилось.

0

36

Sweet_offender написал(а):

Так вот должна сказать. роли у неё везде какие-то однотипные..Не умеет она менятся.

Тут не соглашусь))) Меняться-то она как раз таки умеет. Советую посмотреть фильм "Прерванная жизнь". Сыграла отлично, не даром она премии "Золотой глобус" и "Оскар" получила за этот фильм. Талант у неё есть

October написал(а):

Но я видела с ней один фильм (там еще Мэтт Дэймонд)- там она играет такую семейную женщину, вот там она хорошо сыграла, мне понравилось.

Ложное искушение?

0

37

Jake Tyler написал(а):

Ложное искушение?

Именно. Интересный фильм!

0

38

Jake Tyler написал(а):

Тут не соглашусь)))

ну я не поклонник Джоли и не видела с ней много фильмов, но те, что видела, там она всё время ка кодин типаж играет..

А вообще я заметила темка Джоли в этом разделе чуть ли не самая обсуждаемая, она наша местная Пэрис Хилтон, которая тоже всех бесит, но все о ней говорят  :D

0

39

Sweet_offender написал(а):

роли у неё везде какие-то однотипные..Не умеет она менятся

угу, везде супер-пупер-мега крутая тетка) Хотя в фильме  "Угнать за 60 секунд" она ничего.

Отредактировано Satin_607 (2008-05-10 21:05:55)

0

40

Satin_607 написал(а):

Хотя в фильме  "Угнать за 60 секунд" она ничего.

Фильм не видела, но меня та жутко раздражают ее волосы. И вообще, Анжелина Джоли и Николас Кейдж вместе не смотрятся)))))))

0

41

October
Согласна, ему нужен другой тип женщин. Хотя у самого у него внешность кстати не фонтан,  но притягивает чем-то)

0

42

Satin_607
Ему нужна какая-нибудь... не такая вызывающая, типо Мег Райан)

0

43

October
Читаешь мои мысли просто!!!! Обожаю ее.
Заметила, чем больше читаю обсуждение Джоли и участвую в нем, тем больше она меня раздражает))

0

44

Satin_607 написал(а):

Заметила, чем больше читаю обсуждение Джоли и участвую в нем, тем больше она меня раздражает))

:D

October написал(а):

Ему нужна какая-нибудь... не такая вызывающая, типо Мег Райан)

ну да, в фильме Город ангелов они мило смотрелись ;)

0

45

Satin_607
:D странное вияние она на тебя оказывает!!!!

0

46

Sweet_offender написал(а):

ну да, в фильме Город ангелов они мило смотрелись

Да, именно этот фильм и имею в виду)

0

47

Sweet_offender написал(а):

Город ангелов

Такой фильм абалденный)

October написал(а):

странное вияние она на тебя оказывает!!!!

да достала тётка))))

0

48

как к актрисе я к ней абсолютно равнодушен, а как человек она мне кажется хорошей.  ^^

Отредактировано vodka. (2008-05-16 21:23:46)

0