Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сверхъестественное (Supernatural)

Сообщений 361 страница 390 из 463

361

Sweet_offender
А я очень надеялась, что он себя пересилит и не начнет есть человечину... я ошиблась... серия жуткая получилась, даже про вампиров не так противно было... а как этот мужик ел сырое мясо из холодильника... :x

0

362

October
солгасна,меня прям воротило в эти моменты...:(

0

363

Эх, вот я наконец и посмотрела 405 серию с Дракулой, Обортнем и Мумией))) Призабавненько, над этой серий хорошо позабавились! Мужик играющий на пианино или на чем он там играл- нечто, забавно так) Дракула мне до жути понравился- шикарная мимика!
Эта серия сразу мне подняла настроение- у меня как раз начиналось помешательство по "сумеркам", а тут Дин и жует и целуется и даже в шортиках и белых длинных насочках ходит!!! В общем чудо, а не серия, Крипке молодец!

0

364

October
поддерживаю))) мне тоже серия очень понравилась!! :) и румынский акцент Дракулы -нечто))))

0

365

а вы уже на русском смотрите?

0

366

Светик
неа, я на инглише смотрю.:) а Ксю вроде на русском)

0

367

Значит на русском есть? клево

0

368

Светик
Нова же каждую серию за 4-5 дней переводит!

Sweet_offender написал(а):

и румынский акцент Дракулы -нечто))))

Так это все таки румынский акцент... а то я раньше скачала с каким-то ужасным переводом- там вообще немецкий получился))))

0

369

October написал(а):

Так это все таки румынский акцент...

ну я не знаю как в русском переводе,но в английском слышно акцент, а то,что он румынский я поняла из того,что Трансильвания и замок Дракулы находятся в Румынии :) а сама я в принципе не сильно разбираюсь в акцентах)))

0

370

Тока что посмотрела 4.06 серия... Уау, даже нет... Нечто!!! Дженсен.... он просто молодец! Он так сыграл, так показал страх, что я просто в диком восторге! Оказывается мне Дин нравится больше в испуганном виде, че даже в демоническом!!! Эта его фраза про человека-фонарика... просто нечто! А как он заорал на этой фабрике- такой писк, что хоть в оперу беги! ^_^  Он умница! А это его исполнение под конеч серии? Как он круто пел песню Survivor - Eye Of The Tiger!!! Просто чтобы посмеятся- несколько фот этого момента) (у него здесь правда везде рот открыт- но все равно ржачно! ^_^ )
http://s60.radikal.ru/i170/0810/40/1be864dcde8ft.jpg http://i082.radikal.ru/0810/f6/532342813389t.jpg http://s42.radikal.ru/i095/0810/b1/3a95e958ed1bt.jpg http://s60.radikal.ru/i167/0810/f8/7dad4beee696t.jpg http://s45.radikal.ru/i107/0810/a8/1fea440d8364t.jpg http://i050.radikal.ru/0810/fa/8f4e5077502ft.jpg http://s39.radikal.ru/i085/0810/8c/114f0df188f4t.jpg
Ха, и после подобного мне будут еще говорить, что Дженс стеснительный?)))

0

371

мда...посмотрела и я 6-ую серию  :D  ржачь просто!!!  :rofl:  я правда не сразу въехала от чего Дин стал труслив,потом поняла ,что это этот самый вирус, но так и не долшло когда он его получил,так как началось все с его побега от собаки,который оказался позже остальных событий, а смотрела без сабов,поэтому именно в это не въехала))))))
То как Дин вел себя это просто нечто!!! Побеги,крики, перепуги все,супер!!! Ну и конечно эта его речь о их с Сэмом работе и о том,что они сумасшедшие, мол "кому это все надо?" - это вообще улет  :rofl:  на инглише вообще было здоровски))))))))))))) Ну и конечно нельзя не отметить "представление" Дженса после титров!!! это просто рецепт против плохого настроения! Уверенна,еще не раз пересмотрю этот отрывок! это ж надо было так оторваться!!!  :rofl:  одним словом -КЛАСС! суперы в последнее время стали так депрессивны,что от старой Винчестерской "комедии" не осталось и следа, а ведь я все еще с теплом вспоминаю,как смеялась над каждой серией первого сезона)) так что,побольше бы таких серий! ;)

0

372

Sweet_offender
он наверно его получил, когда держал в руках сердце))))

Sweet_offender написал(а):

так что,побольше бы таких серий!

Да-да!!! Долой слезы и апокалипсис, давайте нам юмор!!!!!!!!!!

0

373

October написал(а):

Долой слезы и апокалипсис, давайте нам юмор!!!!!!!!!!

поддерживаю!!!  :idea:

0

374

Вот и новая серия... Кастиэль в ней просто... ангел :D Я от него в восторге... А Сэмик плохой! Лучше бы ему этот черный ангел накастылял, а то ведь ничего не поймет- весь мир убьет и не заметит!!!

0

375

мда. лихая была серия :)

0

376

О, забыла сказать... я же качаю фильм Ten Inch Hero с Дженсеном!!! Его в инет выложили, правда вроде на английском...

0

377

October
хехе =)) да уж последний момент 6 серии это нечто =)))))))))))))))))))))
я под столом валялася =)))
супер как никак всё лучше и лучше становятся =-)

0

378

October написал(а):

О, забыла сказать... я же качаю фильм Ten Inch Hero с Дженсеном!!! Его в инет выложили, правда вроде на английском...

фильм суперский +))
они классно актёрво подобрали да и вся сюжетная линия прсот осупер =))
только я немножко в шоке была от постельной сцены Даниель видя её полнсотью голой =)
а Дженсен лапка =)
сыграл отлично =)

0

379

Солнце(она) написал(а):

Octoberхехе =)) да уж последний момент 6 серии это нечто =)))))))))))))))))))))я под столом валялася =)))супер как никак всё лучше и лучше становятся =-)

Тут я с тобой согласна! Если в начале я думала, что возможно Крипке начудит, то теперь я в восторге- очень интересный сезон!

Солнце(она) написал(а):

фильм суперский +))они классно актёрво подобрали да и вся сюжетная линия прсот осупер =))только я немножко в шоке была от постельной сцены Даниель видя её полнсотью голой =)а Дженсен лапка =)сыграл отлично =)

Омг, Дэниэль голая? Потому она видать Дженсу и понравилась))) Я пока вот собратся посмотреть не могу- не понимаю же на английском.

0

380

October написал(а):

Тут я с тобой согласна! Если в начале я думала, что возможно Крипке начудит, то теперь я в восторге- очень интересный сезон!

=))ну он в хорошую с торону начудил =))))
сезон просто чудо вышел =) от каждой серии куча впечатлений =)

October написал(а):

Омг, Дэниэль голая? Потому она видать Дженсу и понравилась))) Я пока вот собратся посмотреть не могу- не понимаю же на английском

хеех =))) туту с тобой полностью согласна =)) Дженс стесняшку из себя строит но девушек совсем не комплексованных выбирает =))))
я надеюсь субтитры вскоре к нему сделают и ты посмотришь и скажешь мне свои впечатления =)

0

381

Солнце(она) написал(а):

сезон просто чудо вышел =) от каждой серии куча впечатлений =)

ага! надеюсь будет больше прикольных серий)))

Солнце(она) написал(а):

Дженс стесняшку из себя строит но девушек совсем не комплексованных выбирает =))))

это уж точно, прошла в белье (и без него) в журналах снималась, а эта в фильмах :D

Солнце(она) написал(а):

я надеюсь субтитры вскоре к нему сделают и ты посмотришь и скажешь мне свои впечатления =)

ну, я надеюсь на то, что один хороший сайтик сделает сабы... очень надеюсь на это)))

0

382

October написал(а):

это уж точно, прошла в белье (и без него) в журналах снималась, а эта в фильмах :D

:D вот вот =)))самое примечательное что обе без него совсем раскомплексованные =)))

October написал(а):

ну, я надеюсь на то, что один хороший сайтик сделает сабы... очень надеюсь на это)))

фильмец того стоит =)))

0

383

Солнце(она) написал(а):

самое примечательное что обе без него совсем раскомплексованные =)))

ну, первую он особо и не сдерживал, она же там все равно проболталась о чем-то их личном.

0

384

Сегодня посмотрела "Ten Inch Hero", половины не поняла и многие моменты мотала (слава богу я давно прочитала отзыв об этом фильме) Очень милый фильм))) Поскарей бы его перевели, или хоть бы субтитры засунули... От голых кадров с Рейчел в шоке... знаю, прозвучит странно и извращенский, но я хочу такую же грудь! :blush:  :rofl:

0

385

Ура.мне принесли 4 сезон.

0

386

October написал(а):

но я хочу такую же грудь

у тебя по-моему проблем с грудью вообще нет)) имхо ;)

0

387

Sweet_offender
есть :crazyfun:  потому и хочу такую, хотя на пластич.операцию все равно не хватит, так что это просто мечты)))

0

388

October
да гонишь ты. у тебя и так как минимум 1,5, а то и второй размер груди.)

0

389

А Руби другая актриса играет? Или я че то не догоняю

0

390

Светик
угу, в конце третьего сезона старое тело руби было "убито" и она пересилилась в другое.

0