Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сверхъестественное (Supernatural)

Сообщений 391 страница 420 из 463

391

Sweet_offender
Ээ, моя грудь и суперы не имеет ничего общего, так что завязываем)))

Sweet_offender написал(а):

в конце третьего сезона старое тело руби было "убито"

я дмаю что первое тело Руби было убито давно!

0

392

Мне ангел нравится.еще и стихами говорит.классно.щас смотрю 5 серию.черно белое фу

0

393

October написал(а):

Ээ, моя грудь и суперы не имеет ничего общего, так что завязываем)))

да уже вроде завязали :)

October написал(а):

я дмаю что первое тело Руби было убито давно!

ну я не так буквально объяснаяла, просто сказала ей что в конце третьего сезона руби сменила тело)

0

394

Светик написал(а):

Мне ангел нравится.еще и стихами говорит.классно.щас смотрю 5 серию.черно белое фу

Да, Кастиэль просто нечто... А по-моему хорошая серия, прикольная))) Дракула ржачный)

Ура, смотрела сегодня новую серию суперов, про желания! Чтож, Крипке основательно снесло мозги, я в восторге, и как он только такое придумал?!!! Шикарно, я обожаю его юморные серии!!! там чуть ли не все серию на цитаты растащить можно! забавно было смотреть на шокированные лица Сэма и Дина, когда они увидели большого мишку))) Так же была рада Джоксеру- он совсем не изменился, такой лапа) И опять играет неудачника... Вот мои полюбившиеся фразы, правда многие можно понять, только посмотрев серию)))

Уэсли: Вы же вроде из управления здравоохранения?
Сэм: Да, и заодно подробатываем флористами.
Дин: А еще ФБР. А еще по четвергам мы врачи плюшевых мишек.

Уэсли: Этот малчьенка перевернул джип как игрушку.
Сэм: Видел бы ты плюшевого медведя.

Сэм: Я смотрю, ты заинтересовался.
Дин: Женщины? В душе? Мы обязаны их спасти!

Дин: Короче, я разочарован.
Сэм: Ты мечтал спасать голых женщин?
Дин: Чертовски верно, я жаждал спасать голых женщин!

0

395

October
да,серия улет и цитаты тоже  :D  я тоже посмотрела с огромным удовольствием)))

0

396

А мне в конце 5 или 6 серии,не помою, понравилось, как дин песню пел.и еще танцевал :D

0

397

Светик
Это серия про страх, да он там такой прикольный)))

0

398

я нашла эту песню survivor - eye of a tiger

0

399

посмотрела 9 серию... бээ, сцена Сэма и Руби... мну в бешенстве! не считая того, что это у Сэма секс.сцен больше, так он еще и такой страстный получается... у Дина блин всего одна и то какая-то пасивно-скучная... как фанатка, восхищающяяся им всем- требую справедливости и секс.сцены со всеми подробностями!!! 
позабавил момент, когда Дин просил прощение у Рубикома... мило)
понравилась эта девчушка, слышащяя разговоры ангелов...
и кстати, я все больше уверяюсь, что именно Сэм будет причиной Апокалипсиса...

0

400

October
ну потерпи в след серии - у Дина с Аной секс сцена будет =)
я вообще над этой сценой угораю =))

0

401

October написал(а):

как фанатка, восхищающяяся им всем- требую справедливости и секс.сцены со всеми подробностями!!!

ору!!!!  :rofl:  ксю, ты иногда такое отжигаешь))))))

Солнце(она) написал(а):

ну потерпи в след серии - у Дина с Аной секс сцена будет =)

o.O

0

402

Sweet_offender
но это правда! Со мной точно соглясится еще пол милиончика фанаток!!!

Солнце(она) написал(а):

ну потерпи в след серии - у Дина с Аной секс сцена будет =)

Эээ... ммм... а кто такая Анна? это что шутка??? Ты так не шути... требую в постельные моменты норм.девку

0

403

October написал(а):

Эээ... ммм... а кто такая Анна? это что шутка??? Ты так не шути... требую в постельные моменты норм.девку

да блин не шучу я =))
Анна рыжеволосая  которая ангелов слышит!!будет тебе секс сцена с Диноми и с ней в импале! =)я на полном серьезе =)я тя морально подготавливаю =)

0

404

Солнце(она)
Оу... она же маляка... хотя... получается что ее не убьют... короче, я еще не определилась, все зависит от сцены и степени оголенности Дина :D
бБедная импала... она не выдержит измены...

0

405

Солнце(она)
Блин, из-за тебя я посмотрела кадры из этой новой серии... постельная сцена так себе, у Сэма как всегда круче... а так серия получится мощная! Динчег плакать будет... И еще- в серии появится моя любимая тетка из первой серии, которой еще глаза сожгло, когда она Каса вызывала!!!
Мне этот кадр нравится (остальные пока решила не сохранять) Романтик
http://i003.radikal.ru/0811/e1/9edfb398bb99t.jpg

0

406

October
да Памелка моя любимая тож будет =))
серия рульная =)
вообще я молчу =))
как посмотришь обсудим =)

0

407

Солнце(она)
да-да-да!!! поскарей бы Нова перевела... на прошлой неделе они аж в 4 серия выпустили. Короче, у них получается как всегда- в начале заманивают быстрым переводом, зато потом, к концу сезона, выпускают серии все дольше и дольше...

0

408

October
под конец лень преодолевает =)

0

409

Солнце(она)
Ага, или просто праздники- новый год и тд.

0

410

У меня ужасная новость... в этом году серий больше не будет- 10 серия последняя. Новые серии начнут показывать аж в январе(((((

0

411

October
да они как то тупо перерыв сделали

0

412

мда..как-то странно. ну я особо не расстроилась, а то я и так не успеваю все качать =) единственное что бесит так это очередные оборванные впечатления.

0

413

я - человек фонарик :D  :rofl:

0

414

Солнце(она) написал(а):

Octoberда они как то тупо перерыв сделали

видать на праздники. прошлый новый год они же работали, даже серию к празднику выпустили((((

Светик написал(а):

я - человек фонарик

гы, я тащусь от этой фразы!!!!!!!!!!!

0

415

мда...секс был слабенький. :)

а истории про ангелов становятся все бредовее. в этой серии  вообще обосрали Бога,что называется. одна речь Анны о том, что она "служит непонятно кому и непонятно зачем" меня просто возмутила :) как бы киношники на себя не накликали беды.

0

416

Вот и посмотрела 10 серия. Она мне чем-то фильм напомнила))) Насыщеная, интересная. Была рада Памелле, классная тетка- надеюсь она потом еще появится) Анна... мне она нравится, интресная. хотя с ангелами они пожалуй уже загнули- куда делись старые добрые призраки, вампиры, оборотни и прочяя нечисть?
Насчет секс.сцены Дина и Анны... обидно, ждала большего... хотя получилось так трогательно романтично, ну в общем так же как и с Кэсси.
Люди, мне Руби нравится начинает!!! Как ее пытали...
Хочу еще серий...

0

417

October написал(а):

хотя получилось так трогательно романтично, ну в общем так же как и с Кэсси.

да,кстати. заметь как они сделали. Милый и спокойный Сэм получается постоянно какой-то дикий в постели. да и спит то с оборотнем,то с демоном. А вот Дин - сорви-голова, наоборот с чувствами и весьма сдержано) интересный подход))))

October написал(а):

Люди, мне Руби нравится начинает!!! Как ее пытали...

да,сцена пыток снята классно,крики и кровь! а Руби мне уже данво начала нравится, и тело это ей очень идет. та блонда меня дико бесила... А эта такая милашка, с надутыми губками)))

0

418

Sweet_offender написал(а):

Милый и спокойный Сэм получается постоянно какой-то дикий в постели. да и спит то с оборотнем,то с демоном. А вот Дин - сорви-голова, наоборот с чувствами и весьма сдержано) интересный подход))))

вот именно... и меня этот подход не устраивает.... :mad:

Sweet_offender написал(а):

А эта такая милашка, с надутыми губками)))

она играть почти не умеет, одно выражение лица. и вообще, у нее просто аццкие брови. Я хочу чтоб вернули Кэссиди!

0

419

October написал(а):

у нее просто аццкие брови

я специально пересмотрела,потому что ниче не замечала. нормальные брови) хоть не ниточками,как у некоторых))) и вообще симпатичная девченка, Кессиди бесит, дура набитая)))

а Анна кстати дико похожа на одну мою знакомую, даже манерой разговора)

0

420

Sweet_offender написал(а):

я специально пересмотрела,потому что ниче не замечала. нормальные брови)

ну это кому как по мне, так стоит ей наклонить голову и так угрожающе посмотреть- так дьявол в юбке блин

Sweet_offender написал(а):

Кессиди бесит, дура набитая)))

да не такая уж она плохая, по крайней мере Руби у нее была интересной (омг, защищаю Кэссиди)

0