Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сверхъестественное (Supernatural)

Сообщений 61 страница 90 из 463

61

October
вообщем им повезло =))) :rofl:

0

62

Мне очень нравится перевод НоваФильм, вот с этим ребята постарались :) Герои сразу оживают, делаются такими близкими и родными :)

0

63

Ptichka написал(а):

Мне очень нравится перевод НоваФильм

а мне как-то новафильмовский не очень...я вот точно незнаю как назывался тот перевод, с которым я смотрела 2 сезон. по-моему РеНТВ-шный, Ксюха говорила. там у Дина голос такой сексуальный))

0

64

Ну не знаю насчет сексуальности, но мне с точки зрения филолога, очень красочность перевода понравилась :) изюминка некая :)

0

65

Ptichka написал(а):

Мне очень нравится перевод НоваФильм, вот с этим ребята постарались  Герои сразу оживают, делаются такими близкими и родными

В некоторых моментах перевод Новы лучше- на Рен-тв бывают слишком писклявые голоса выберают (особенно женские)- я вообще была в шоке от голоса Кубрика- на Нове в тыщу раз лучше!!
И да, как и сказала Машка:

Sweet_offender написал(а):

там у Дина голос такой сексуальный))

Там очень по моему голос хороший (я о рен-тивишном переводе)
Ptichka
На нове просто переводят... специфически. Вот эти их словечки "Получишь в бубен", "Очешуеть" и прочее. У них часто присутствует такие вот комичные моменты- и по-моему они с этим иногда перебарщивают.

0

66

October, как нас учили....перевод как женщина, если он красивый то его верность никого не интересует, а если он уродлив но верен, то он так же никого не интересует.

0

67

October написал(а):

"Очешуеть"

меня это слово бесит.. :(

0

68

меня это слово бесит

Почему?

У нас в компании это слово сейчас довольно часто используется :) особенно когда дети рядом крутятся, так вот чтобы не матерится, наши парни используют это слово :)

0

69

Ptichka написал(а):

Почему?

незнаю. мне оно не нравится ;)

0

70

Sweet_offender
Не только тебя, меня оно тоже раздрожает- считаю его глупым

0

71

October написал(а):

считаю его глупым

вот и я также..

0

72

Ура-Ура-Ура!!! Нова наконец (спустя 2-3 недели после ее выхода) выложила 13 серию и ее скачала (и скорсть классная была). Пока я серию не мсотрела- тока проглядела фрагменты- вроде забавно))) Песня ржачная)

0

73

October
А ты уже с озвучкой качаешь? С новы?

0

74

Satin_607
Да, они как раз с озвучкой седня выложили)) Очень надеюсь что с 14 и 15 сериями они так тормозить не будут... Ну хоть бы с 14 побыстрее)

0

75

October написал(а):

Пока я серию не мсотрела- тока проглядела фрагменты- вроде забавно)))

а меня она не прёт вообще.. :(

А я посомтрела 14 серию) Вот она мне понравилась! Динчик как всегда прикалывал, но было жалко его, когда ему якобы отец звонил.. :( Тепреь вот жду 15 серию :)

0

76

Sweet_offender
Господи, я читала описание 15 серии!!!! Это просто кашмар, я ... у меня просто слов нету, как я теперь без нее... :'(  :'(  :'(
Пояснять не буду, чтоб не портить интерес от серии.

0

77

October написал(а):

Господи, я читала описание 15 серии!!!! Это просто кашмар, я ... у меня просто слов нету, как я теперь без нее...     
Пояснять не буду, чтоб не портить интерес от серии.

кстати, а всего в 3 сезоне 16 серий? а то что-то никак не идёт сезон к логическому концу..

0

78

Sweet_offender
Да, всего 16 серий. Осталась последняя.

Ты слышала про шутку, которую отмочил Крипке насчет Дина?) Насчет его ухода?)))

0

79

October написал(а):

Ты слышала про шутку, которую отмочил Крипке насчет Дина?) Насчет его ухода?)))

ой не надо!))я как вспомню у меня опять инфаркт ^^

October написал(а):

Господи, я читала описание 15 серии!!!! Это просто кашмар, я ... у меня просто слов нету, как я теперь без нее...     
Пояснять не буду, чтоб не портить интерес от серии.

эх...да((((((((я тебя понимаю

0

80

Солнце(она) написал(а):

ой не надо!))я как вспомню у меня опять инфаркт

я тоже в начале в шоке была. пока не поняла что такого не может быть)))))

Солнце(она) написал(а):

эх...да((((((((я тебя понимаю

Это просто кашмарно... как они могли?!

0

81

Я посмотреа 13 серию! Пожалуй... это одна из самых фиговых серий из всех 3 сезонов. Есть конечно прикольные моменты, но неочень много. Начало скучное, с появлением братьев стало лучше. Понравился перевод, все словечки забавные- есть хоть над чем смеятся.
О самой серии... ну, идея интересная, но все равно чем-то напоминал мини-сериальчик- и про геев там, и про любовь... Корбика (или Корбита) жалко- самый симпотичный из них. А Мегги (или Медди) напомнила мне девушку из 12 серии.
В общем вот и все впечатления)

0

82

October написал(а):

Это просто кашмарно... как они могли?!

ну мне как раз она в этой серии понравилась...но так видимо из за того что американский фандом не очень полюбил эту героиню Крипке и решил от неё избавиться....и я так поняла мы её больше не увидим(((((

0

83

Солнце(она)
Ну скорее всего... просто я читала интервью Крипке, где он сказал что изменит мнение фанатов к ней, что как-то привяжет к религии чтоли... я думала она будет еще 4 сезон... чтож, убейте меня, но теперь я хочу чтоб Дина убили- и тогда он встретиться там внизу с Бэлой.... а потом весте они могут в виде демонов убивать людей! :D

0

84

October
а я в интервью том тупом где Крипке решил пошутить вот прочитала
"Смогут ли мальчики когда-нибудь превзойти Бэллу? Говорилось, что она кажется слишком шикарной даже для себя самой.

Мы хорошо знаем об этом примечании, и мы разработали эту сюжетную линию для неё, чтобы позволить мальчикам превзойти её. Хотелось бы надеяться, что здесь сыграют человеческие противоречия, и мы уже объявили кое-где, что Лорен не будет в следующем году. Так что, я думаю, мы отпускаем её соответствующим и драматическим образом."

было бы прикольно если бы её вернули,а то они уже нафиг всех переубивали..

0

85

Солнце(она)
Просто они реально всех хороших героев укокошили. се мои любимчики пострадали- Эва, теперь и Бэла! Это нечестно! Я эта белобрасая дура Руби будет жить и будет в 4 сезоне скорее всего!!!! Это не честно!!!!

0

86

October
а мне почему то кажется что Руби тоже укокошат =)прост у Эрика надобность поубивать всех..он так скоро и на Сема с Дином перейдет)

ну вообще мне не нравится что на сам сюжет и сериал настолкьо влияет оценка фанатов...а я понимаю что без фанатов зарплаты не будет ,но по моему вся таинственность сериала теряется...вот и теперь  фанатам Бела не понравилась - от неё и избавились....

0

87

Солнце(она)
просто такие персонажи как Бэла, Джо, Гордон, Кубрик и многие другие которых поубивали- они делали сериал интереснее! Каждый персонаж интересен, каждого нужно полюбить, привыкнуть его, а фанаты... зациклились на некоторых вещах... Господи, если только приставить- сколько же отличных персонажей они убили!!!!!! Это так обидно(

0

88

October написал(а):

просто такие персонажи как Бэла, Джо, Гордон, Кубрик и многие другие которых поубивали- они делали сериал интереснее! Каждый персонаж интересен, каждого нужно полюбить, привыкнуть его, а фанаты... зациклились на некоторых вещах... Господи, если только приставить- сколько же отличных персонажей они убили!!!!!! Это так обидно(

вот именно...а фанаты в основном крутятся только вокруг Дина и Сэма и никого им болше не надо...я конечно понимаю что некоторые персонажидолжны погибнуть чтобы дальше продолжить сюжетную линию но не все же...

0

89

Солнце(она)
Я лично считаю что они разве что с Гордоном правеьно сделали- так как они исчерпали идею с ним, но зачем Кубрика убивать?! (его я Крипке никогда не прощу) такой интереснейший персонаж!!!!
Короче не честно...

0

90

October написал(а):

Ты слышала про шутку, которую отмочил Крипке насчет Дина?) Насчет его ухода?)))

нет!!!!!!!!! расскажи!!!!!!!!
October
Солнце(она)
так что Бэлку укокошат??????????  :'( вот блин..а я так ждала "энгри сэкс" с Дином.. :( Вот КЕАНА на форе суперов обрадуется.)

0