Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сверхъестественное (Supernatural)

Сообщений 151 страница 180 из 463

151

Ptichka написал(а):

ну ниче так, симпатично

что симпотично? растерзанный Дин в аду или рыдающий Сэм?)))

Ptichka написал(а):

так это подбор песен, как раз по моему вкусу

ты любишь рок? ну хоть не я одна такая))

0

152

October написал(а):

Дин и Сэм играют в морской бой.
Дин: Е2!
Сэм: Ранил...
Дин: Е3!

Сэм: Убил!
Дин: Е3!!!

Сэм: Ты же его убил...

Дин: Контрольный выстрел!

Как это по Диновски)))

аару!!!!!!  :rofl:

0

153

растерзанный Дин в аду или рыдающий Сэм?

Адские песики :) Если честно я боялась что все скатится к хэппи-энду и слезам с соплями....а так даже логично все :)

ты любишь рок?

А то, я же на нем выросла :)

0

154

Ptichka написал(а):

Адские песики  Если честно я боялась что все скатится к хэппи-энду и слезам с соплями....а так даже логично все

ОО, как можно думать что у Крипке все скатится к соплям и слезам? Он макруху любит, мучения- и чтобы мы мучились вместе с героями)))) Мне так хочется узнать как Дин выберется из ада....

Ptichka написал(а):

А то, я же на нем выросла

Я на нем не росла- но мне нравятся такие песни)))) особенно Carry on my wayward son

0

155

вообщем сёня в одном сообществе прчоитала что Руби убрали из за финансового положения...им укоротили бюджет и они решили избавиться от Кети Кессиди...так что пожалуй от наших новых девчонок ничего не осталося..

Ликуйте, рубибелоненавистники, наконец, осуществились ваши мечты. В предпоследней серии третьего сезона стало известно, что Бела продала свою душу предводителю кровожадных демонов - Лилит, поэтому бедняжку Белу отправили прямиком в самое пекло. Хотя этот персонаж и не пользовался популярностью у фанов, а скорее даже наоборот, большинством зрителей воспринимался в штыки, но то, как Белу вывели из сериала, было жестоко и в какой-то степени шокирующе. А теперь, в недавнем интервью журналу TV Guide создатель сериала Эрик Крипке признался, что Руби (роль которой исполняет Кэти Кэссиди) зрители в сериале тоже больше не увидят. Вместе с этим, Крипке подтвердил - Белу убрали из сериала потому что так решили его авторы, а от Руби пришлось так грубо избавиться по финансовым соображениям.

Комментируя уход Кэсссиди из сериала, Крипке сказал: «Она великолепная творческая личность, но к несчастью, пришлось отказаться от ее персонажа из-за того, что нам урезали финансирование. Я очень привязался к Кэти, и она замечательно вписывалась в шоу. Но реальность такова, что, взвесив все за и против, нам пришлось принять это трудное решение».

«Сверхъестественное» всегда сталкивалось с трудностями, когда возникала необходимость ввести в безумный мир, в котором обитают Винчестеры, женских персонажей. Крипке обещал, что в сериале всё же появятся женщины, но вероятнее всего, это будут мимолетные увлечения, дамочки в затруднительных ситуациях, которым необходима помощь отважных охотников за нечистью, или демоны, которых нужно убить. Пока он упомянул только, что в первой серии четвертого сезона произойдет нечто сногсшибательное, что даст сериалу совершенно новое направление. Крипке добавил, что у него есть кое-какие мысли насчет того, как исхитриться и ввести в сериал некоторых новых персонажей.

Среди фанатов ходили упорные слухи, что выбраться из ада Дину поможет именно Руби, хотя она и осталась без тела после неравного боя с Лилит в финале третьего сезона. Но, в свете последних новостей, становится ясно, что Руби погибла. У персонажа были огромные потенциальные возможности, и очень досадно, что сценаристы отказались от планов, связанных с ней. Даже такой могучий демон как Руби не может противостоять такому лютому неприятелю как урезанный бюджет.

Отредактировано Солнце(она) (2008-06-27 16:55:57)

0

156

и вот ещё интересная инфа
Дженсен Эклз красив, талантлив, и что самое главное, ему об этом не перестают напоминать. В 2008 году вновь ожидается ежегодная церемония награждения телевизионной премии Emmy Awards (телевизионный аналог церемонии "Оскар").

Одним из номинантов на премию Emmy Awards в категории "Лучший драматический актер" (анг. Outstanding Lead Actor in a Dramatic Series) в этом году стал Дженсен Эклс.

Среди его 57 конкурентов Дэвид Бореаназ (Bones), Хью Лори (House M.D.), Патрик Демпси (Grey's Anatomy), Мэтью Фокс (Lost), Джулиан МакМэхон (Nip/Tuck), Чад Майкл Мюррэй (One Tree Hill) и многие другие.

Не стоит забывать, что Дженсен уже не в первый раз номинирован в рамках этой премии.

• 1998-1999 - номинирован на Daytime Emmy Awards как самый молодой выдающийся актер телесериала

• 1997 - премия Soap Opera Digest Awards как выдающемуся дебютанту

На данный момент, Дженсен полностью погрузился в свой новый проект «Мой кровавый день Святого Валентина», и находится сейчас в Питсбурге, в то время как его многочисленная армия поклонников хаотично ищет всевозможные способы поддержа

ПОЖЕЛАЕМ ЕМУ УДАЧИ И ПОБЕДЫ!!!

0

157

жадюююги! Сначала Бэла, теперь Руби..  :'( Но к демонице я сильнее привязалась... жалко.. эх

0

158

Господи, куда урезать-то? Крипке жаловался на то, что у них было, а щас еще меньше стало...кашмар. Чуствую рекламных роликов теперь вообще не будет. А насчет Руби... я рада. Теперь моя душенька спокойна) Мне даже Руби наверно нравится начнет... :D
Да и еще... канал же, по которому показывают суперов, вроде же закрывается... каковы шансы что суперы переедут на другой канал?...

0

159

Abyss написал(а):

Сначала Бэла, теперь Руби..

потом Дин =)осталось ещё Сема прибить и они с радостью могут заканчивать 4 сезон...

October написал(а):

каковы шансы что суперы переедут на другой канал?...

я думаю нулевые..это скорее всего их последний сезон...раз им ещё и бджет урезали...

0

160

Солнце(она) написал(а):

потом Дин

Не, ну Дин то вернется. Какой же сериал без главных героев?)

Солнце(она) написал(а):

это скорее всего их последний сезон...раз им ещё и бджет урезали...

бесит... а я то так надеялась что будет 6 сезонов, как и говорил Крипке... 3 сезон маленький, а 4 видать будет дешевый... ыыы, нечестно.

0

161

October написал(а):

ыыы, нечестно.

а чёж поделать....несправделивость так и прёт  :mad:

0

162

уроды..уничтожат такой сериал.. :'(

0

163

Sweet_offender
и не говори... надеюсь хоть что Крипке сделает все, чтоб этот сезон стал лучшим...

0

164

BEST ACTOR/Television

A) Jensen Ackles, Supernatural

B) John Barrowman, Torchwood

C) Edward James Olmos, Battlestar Galactica

D) Lee Pace, Pushing Daisies

E) David Tennant, Doctor Who

BEST WEB SITE

A) GateWorld

B) SciFi.com/SciFi Wire

C) SupernaturalTV.com

D) TorchwoodTV.Blogspot.com

E) Whedonesque

BEST SERIES/Television

A) Battlestar Galactica

B) Doctor Who

C) Jericho

D) Lost

E) Supernatural

Голосовать по этой ссылке:

http://www.syfyportal.com/genre-awards/2008/index.php

0

165

оо, хоть бы дженсен победил в первой наминации))) И вообще- пусть суперы везде выиграют))) (проголосовала)

0

166

October
да пусть хоть выиграют а то им бедным не везет в послед время...то героев переубивали то денег нету....я вот жду чтоб пиьсмо на почту пришло а то мой голос не засчитают....

0

167

Мне письмо пришло))) А я вот все ранво надеюсь что его не закроют... надеюсь там с этим каналом что-нить придумают.

0

168

October
ну не знаю....может чё нить и придумают но врядли

0

169

Итак, работа над 4 сезоном начата 2 июля 2008 года. Премьеру нам обещают 4 сентября, на месяц раньше обычного! Возможно, в новом сезоне будет больше эпизодов, так как забастовка сценаристов нарушила график съемок 3 сезона, подпортив отличную арку и задумки авторов.

Суупер!!! Поскарей бы сентябрь!!! (сама не верю, что такое сказала...)

0

170

Харизматичная Трэйси Динвидди (Traci Dinwiddie) приглашена на роль Памелы Барнес в премьерных эпизодах 4 сезона, и в частности в  4.01 Lazarus rising (Воскрешение Лазаря). Ее персонаж описывается как "крутая красивая брюнетка в стиле Джины Джерсон" (Gina Gershon). Как говорит о ней Бобби - "это лучший экстрасенс в округе". Она будет помогать своему старому другу Сингеру и Сэму Винчестеру выслеживать демонов и, возможно, прояснит судьбу Дина в Аду.
Вот ссылка на нее- http://www.imdb.com/name/nm0227867/

0

171

October написал(а):

Поскарей бы сентябрь!!!

та не дай бог! я в школу не хочу, лучше поживу без суперов ;)

0

172

Sweet_offender
Ха! А я ради суперов даже учебу переживу! Хоть что-то хорошее будет во время учебы)

0

173

October написал(а):

4 сентября

хехе!))ура!!будет что качать и на уроках на айрон смотерть! но как то мне каэется что это их послед сезон :(

0

174

October написал(а):

Ха! А я ради суперов даже учебу переживу!

а я нет.. :)

0

175

Солнце(она) написал(а):

хехе!))ура!!будет что качать и на уроках на айрон смотерть! но как то мне каэется что это их послед сезон

возможно, но зато серий может будет больше!! это хоть что-то хорошее))))

Sweet_offender написал(а):

а я нет..

у тя явно каторга какая-то, а не учеба...

0

176

October написал(а):

тя явно каторга какая-то, а не учеба...

ну не то что каторга. у меня и класс хороший. просто терпеть не могу школу!!!!!!!!! да и 11 класс -это сплошной головняк , вечная подготовка праздников, потом выпускного, потом поступления...короче жуть...хочу застрять в июле на веки  :P

0

177

Sweet_offender
Ну, я училась до 9 класс, но соглашусь с тобой в одном- я школу тоже ненавижу!

0

178

October
:D

0

179

выкладываю спойлеры к 1 серии 4 сезона))))сама не читаю))))))
Эпизод 4.1 “Lazarus Rising” ("Возвращение Лазаря")

Клиника_им_Джа_и_Дженса
(Romantic_rokersh)

Сцены идут необязательно в установленном здесь порядке. К тому же, по ходу съёмок, как признавались Джаред и Дженсен, могут переписываться прямо на съёмочной площадке, по сему не факт, что первый эпизод мы можем увидеть именно таким, но тем не менее, мы это увидим в той или иной форме.

<Где-то…>

Растерянный, беззащитный Парень приседает около Бобби, проверяя его пульс.

КАСТИЛ:

- Твой друг жив.

ПАРЕНЬ: (поднимается)

- Кто ты?

КАСТИЛ:

- Кастил.

ПАРЕНЬ:

- Ага. Я это уяснил. Я о том, что ты?

КАСТИЛ:

- Я демон.

ПАРЕНЬ:

- Ты выжег глаза той несчастной женщине.

КАСТИЛЬ:

- Я предупреждал её “Не шпионь за моей истинной формой”. Это может быть… опасно для человеческого здоровья. Как и мой истинный голос. Но ты это знаешь…

ПАРЕНЬ: (вспоминает, что голосом на бензоколонке и в комнате мотеля был Кастил)

- На заправочной станции и номере мотеля? Ты об этом? Приятель, а в другой раз можно тише?…

КАСТИЛ:

- Это была моя ошибка. Некоторые, особые люди могут видеть мой истинный облик. Я думал, ты должен быть одним из них. Я ошибся.

ПАРЕНЬ: (подкалывая)

- Ага, и твой нынешний облик? Налоговый инспектор?

КАСТИЛ:

- Это? Это оболочка.

ПАРЕНЬ:

- Погоди. Ты вселился в этого жалкого ублюдка?

КАСТИЛ:

- Он хотел этого.

ПАРЕНЬ:

- Ой, ой… Знаешь, можно было бы что и полегче на первый раз.

КАСТИЛ:

- Найти человеческое тело, которое может выдержать меня достаточно долгое время – это нелегко.

ПАРЕНЬ: (снова подкалывает)

- Понимаю, у меня та же хрень с женщинами. (после небольшой паузы) Слушай, я не собираюсь клевать на то, что ты мне сейчас впариваешь. Кто ты на самом деле?

КАСТИЛ:

- Я тебе говорил.

ПАРЕНЬ:

- Ну да. С чего бы кому-то спасать меня?

КАСТИЛ:

- Чудеса случаются.

ПАРЕНЬ:

- Не со мной.

КАСТИЛ:

- В чём дело, разве ты не заслуживаешь жизни?

ПАРЕНЬ: (в замешательстве)

- Зачем ты это делаешь!?

КАСТИЛ:

- Потому что есть у нас для тебя работа.

[прим. пер. – не кажется ли вам этот Парень уж очень похожим на Дина?… манерой держаться…]

* * *

<Гостиница “Холлвэй”>

Стук в дверь. Дверь открывает девушка в неком нижнем женском белье.

ГОРЯЧАЯ ЦЫПОЧКА [Кристи]:

- Ну. И где?

ПАРЕНЬ:

- Где… что?

ГОРЯЧАЯ ЦЫПОЧКА [Кристи]:

- Пицца. Она что, доставляется вдвоём?

ПАРЕНЬ:

- Эм… Я думаю, мы ошиблись дверью.

Сэм Винчестер выходит из ванной.

СЭМ:

- Хей, это пиц…?

Сэм в шоке оттого, что он видит в дверях. Хватает парня, прижимает его к стене и приставляет серебряный нож. Цыпочка кричит.

* * *

<Гостиница “Холлвэй”, гостиничный номер> (позже)

Девушка смотрит на парней, она смущена.

ГОРЯЧАЯ ЦЫПОЧКА [Кристи]:

- А вы, ребята… как бы… вместе?…

СЭМ:

- Что? Нет. Он мой отец.

ГОРЯЧАЯ ЦЫПОЧКА [Кристи]:

- Оу, понятно. Так, кажется, мне стоит уйти.

СЭМ:

- Да… Вероятно, это хорошая идея. Прости.

ГОРЯЧАЯ ЦЫПОЧКА [Кристи]:

- Сейчас, только переоденусь в ванной.

ПАРЕНЬ:

- Ты можешь переодеться прямо здесь.

ГОРЯЧАЯ ЦЫПОЧКА [Кристи]: (закатывает глаза)

- Мечтай, приятель.

<Гостиница “Холлвэй”> (мгновение спустя)

Горячая цыпочка оставляет гостиничный номер, Сэм, выпроваживает её до дверей.

ГОРЯЧАЯ ЦЫПОЧКА [Кристи]:

- Позвони мне.

СЭМ:

- Ага. Конечно, Кэти.

ГОРЯЧАЯ ЦЫПОЧКА [Кристи]:

- Кристи.

СЭМ:

- Точно.

Девушка спускается вниз, в холл зал, и Сэм закрывает дверь.

* * *

[Случайная Сцена]

Кристи. Горячая цыпочка из гостиничного номера Сэма. Что она здесь делает?

КРИСТИ:

- Хорошая работа, Сэм. Лучше, чем раньше.

СЭМ:

- Почему ты так долго?

КРИСТИ:

- Ой, Пожалуйста. С этой мелкой сошкой? Ты можешь “упаковать” его сам прямо сейчас. Я тебе не нужна.

СЭМ:

- Какого чёрта здесь происходит?

Кристи подходит к трупу, осматривает глаза. Она напряжена и не уверена в том, что перед ней.

КРИСТИ:

- Хотелось бы знать.

СЭМ:

- Мы тут подумали, что на Бобби напал демон весьма высокого уровня.

КРИСТИ:

- Да ну. С такой-то силой? Кровоточат небеса, содрогается земля. Это масштабно.

(после паузы)

- Ни один демон на такое не способен. И не Лилит. Никто.

СЭМ:

- А что тогда?

КРИСТИ: (жмёт плечами)

- Ничто из того, что мы видели раньше.

* * *

[Случайная Сцена]

Сэм и Кристи сидят за столом. В глубоком раздумье.

КРИСТИ:

- Итак… Вопрос на миллион баксов… Ты собираешься звонить Бобби?

СЭМ:

- Да. Я просто… пытаюсь понять, как ему это сказать. Мне нужно немного времени, вот и всё.

КРИСТИ:

- Сэм. Он узнает, и если не от тебя, он разозлится.

СЭМ:

- Он будет злиться в любом случае.

КРИСТИ:

- Слушай. Возможно, мне стоит пропасть на время.

СЭМ:

- Кристи…

КРИСТИ:

- Я не вхожу в фан-клуб Бобби, но я не буду вставать между вами.

* * *

<Дом Памэлы Барнс> (День)

Бобби звонит в дверь. Дверь открывает Памэла, в спортивной футболке “Рамоун” без рукавов и с чёрным лаком на ногтях.[прим. пер. - Памэлу играет “горячая” актриса Джина Гершон (Gina Gershon)] Памела рада видеть Бобби:

ПАМЭЛА:

- Бобби!

БОББИ:

- Пэм. Ты отрада для больных глаз.

ПАМЭЛА: (смотрит на Сэма)

- Этот паренёк?

БОББИ:

- Ага. (представляет Памэлу) Памэла Барнс. Лучший экстрасенс в Штатах.

ПАМЭЛА: (смакует)

- Ммм, ммм, ммм. (оглядывает Сэма с ног до головы, облизывает губы) Проходите.

<Дом Памэлы Барнс> (момент спустя)

Бобби и Памэла проходят в дом, идут на кухню.

БОББИ:

- Ну, так как, ты слышала что-нибудь?

ПАМЭЛА:

- Я пообщалась с дюжиной духов. Никто не знает что происходит.

БОББИ:

- Так, и что дальше?

ПАМЭЛА:

- Сеанс, я думаю. Увидеть то, что мы увидеть можем, нужно попробовать.

БОББИ:

- Ты же не собираешься вызвать эту штуку сюда?

ПАМЭЛА:

- Нет. Я всего лишь немного подгляжу. Одним мигом. Как в хрустальный шар, только без него.

<Дом Памэлы Барнс, на кухне> (День)

Памела ходит туда-сюда по комнате, готовясь к спиритическому сеансу, нагибается, чтобы расставить свечи, задирается её футболка, и там красуется тату “Джесси навсегда”.

СЭМ:

- Кто это Джесси?

ПАМЭЛА: (поясняет сразу)

- Это оказалось не навсегда.

СЭМ:

- Ему не повезло.

ПАМЭЛА (выпрямляясь):

- Может, тебе повезёт.

Памэла улыбается, движется в другой конец комнаты, уходя из поля зрения камеры. Она идёт мягко, пластично. К Бобби.

ПАМЭЛА:

- Ты тоже приглашён, ворчун.

<Дом Памэлы Барнс, на кухне> (момент спустя)

Они [Памэла, Бобби, Сэм] сидят вокруг стола в свете 6 свечей. Всё готово к сеансу.

ПАМЭЛА:

- Так. Берёмся за руки. Сейчас мне нужно чувствовать того, кого ЭТО коснулось.

Памэла тянется к коленям Сэма.

СЭМ:

- Хей! Не так.

ПАМЭЛА: (Чеширским котом…)

- Ошиблась.

Она кладёт свою ладонь ему на грудь. Удерживает. Закрывает глаза. Начинает медленно, глубоко дышать.

ПАМЭЛА:

- Прошу, заклинаю, и повелеваю тебе. Явись мне, в этом круге. (выжидает) Прошу, заклинаю, и повелеваю тебе. Явись мне, в этом круге.

Она продолжает, начитывает как мантру. Как потребность.

ПАМЭЛА:

- Прошу, заклинаю, и повелеваю тебе. Явись мне… (останавливается, вздрагивает, затем…) Азазель?…

БОББИ:

- Что?

ПАМЭЛА:

- Его имя: Азазель. (далее…) Я заклинаю и повелеваю тебе, Азазель. Покажись мне своё лицо. Я заклинаю и повелеваю тебе, Азазель. Покажи мне своё лицо! Я заклинаю и…

Памэла повторяет, нарастает шум, стол ходит ходуном.

БОББИ:

- Мы должны это прекратить.

ПАМЭЛА:

- Я почти это сделала! Я повелеваю тебе, Азазель. Покажи мне своё лицо. Покажи мне своё лицо сейчас же!

Она кричит в агонии. Она сгибается, без сознания.

БОББИ:

- ПЭМ!

Она приходит в себя. Слаба.

ПАМЭЛА: (хныкая…)

- …Что произошло?… что произошло?…

0

180

Will 'Supernatural' Creator's New Deal Lead to a Spin-Off?

Клиника_им_Джа_и_Дженса
(Varaenna)

http://www.buddytv.com/articles/sup...aspx?cf=1048576

Статья с Buddytv.com рассказывает о том что с Товарищем Эриком Крипке и Warner Brothers TV заключен новый двухгодичный контракт, и высказывается предположение о том что пятому сезону "Сверхестественного" все же БЫТЬ! Однако есть еще и предположение что Крипке, забив на пятый сезон, займется новым проектом - ответвлением от "Сверхестественного" о приключениях Семюэля Кольта на Старом Западе. И Warner Brothers TV скорей всего позволит ему воплотить эту идею в жизнь.

0