Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новые увелечения )

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

я знаю русский, английский нелохо и совсем чуть-чуть казахский

0

32

-=Akaпella=- написал(а):

я знаю русский, английский нелохо и совсем чуть-чуть казахский

а  я знаю русский, белоруский, руский матерный, и чтуь польский!))

0

33

Yuzik написал(а):

руский матерный

ну этим знанием по-моему все могут похвастаться  :D

Yuzik написал(а):

и чтуь польский

я польский незнаю, но он похож на наш украинский, поэтому могу тоже сказать что немного знаю. во всяком случае сколшько песен слушала на польском почти всё понимала!

-=Akaпella=- написал(а):

и совсем чуть-чуть казахский

прикольно, живёте в Казахстане и не знаете казахского? у вас атм вообще много казахов? я чё-то не пойму как можно жить в стране, не зная языка..

0

34

Sweet_offender написал(а):

прикольно, живёте в Казахстане и не знаете казахского? у вас атм вообще много казахов? я чё-то не пойму как можно жить в стране, не зная языка..

а я понимаю  :rofl: у меня подруга в Египте жила около 7 лет не зная арабского)в школу при посольстве ходила и там русских много так что проблем никаких не было)))))

0

35

Sweet_offender написал(а):

прикольно, живёте в Казахстане и не знаете казахского? у вас атм вообще много казахов? я чё-то не пойму как можно жить в стране, не зная языка..

Ну во первых- да, казахов много. Ну во вторых- язык неочень красивый, все этим мен, сен, сиз, бесконечное колличество окончаний и просто тупость слов.... лично я этот язык просто не люблю! Дело не в том, что я не хочу его учить (хотя то тоже играет роль) я просто не могу! Да я лучше немецкий изучать буду, чем казахский :D

0

36

Yuzik написал(а):

руский матерный

мы вот этому языку учим всех студентов, приехавших по обмену в наш универ))))))))))

0

37

Русский,украинский,английский,немецкий.Понимаю сербский(не всегда),белорусский.
Говорю на матерном))
(шучу!)

Sweet_offender написал(а):

я польский незнаю, но он похож на наш украинский

Отдельными словами,пани.Но понять при желании можно.

Отредактировано Sly_Fox (2008-05-16 23:49:01)

0

38

Sweet_offender написал(а):

прикольно, живёте в Казахстане и не знаете казахского? у вас атм вообще много казахов? я чё-то не пойму как можно жить в стране, не зная языка..

многие казахи сами не знают свой язык. здесь дело в истории- за то время пока КЗ находился в составе СССР разрушались нац. школы, забывались обычаи и обряды и проч. Когда КЗ обрел суверенитет встала проблема что новое поколение не знает ни языка, ни истории народа. Сейчас учить пытаются, но во первых нет хорошей программы и понятных учебников. А во вторых сложно научить русскоговорящих тогда, когда сами казахи зачастую не знают свой язык. И еще казахский очень бедный язык-то бишь в нем мало слов, зато бесконечно много окончаний....( в слове может быть по 5 штук).

0

39

эх я пока зна .хорватский ( одно и тоже боснийский и сербский ,разницы почти никакой всего лишь есть диалекты),русский,английский и немейкий =)ну и в универе буду скорее всего брать французский и испанский...

0