Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верите ли Вы в Нло?

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Верите ли Вы в Нло?
Конечно! У меня за окном постоянно кто-то летает!

83% - 5
Нет!чушь это всё. Я тоже могу воздушного змея запустить

0% - 0
Мне все равно! Лишь бы меня не трогали

16% - 1
Голосов: 6

31

Лично я не только верю, я даже видел дважды.

0

32

lactop написал(а):

я даже видел дважды

:O

0

33

K@trin написал(а):

:O

Это правда, и гашиш я не курю :rofl:

0

34

lactop написал(а):

Это правда, и гашиш я не курю

:rofl:

0

35

lactopK@trin  а я не вижу в этом ничего удивительного) сейчас очень часто люди видят нло. у нас в городе первое время все пугались летающих над головой объектов, пока не оказалось что это ночные фонари нового клуба))

0

36

-=Akaпella=- написал(а):

у нас в городе первое время все пугались летающих над головой объектов, пока не оказалось что это ночные фонари нового клуба))

Можете прикалываться, но факт есть факт. А ночных фонарей в нашем городе навалом, и никто на них просто внимания не обращает. Я делаю вывод, вам всё ещё предстоит в переди, и смеяться вы не будете, в ваших головах появится много вопросов, и не у всех вы захотите спросить. %-)

0

37

lactop я как раз таки не смеюсь, а полностью тебя поддерживаю и считаю что нло есть. про фонари написала потому что случай этот вспомнилася спонтанно. это не обычный фонарь,он в виде диска и парит в воздухе на отдалении сопровождая вас по району.

0

38

А как на счёт приведений????????????????

Вот съёмка скрытой камерой, желательно смотреть со звуком и внимательно всматриваться в изображение

[youtube]http://de.youtube.com/watch?v=ZX8QHJdRcvY[/youtube]

0

39

я верю. сама не припомню ничего такого, зато часто наблюдаю за своим котом,который видит всякие интересные вещи. говоят кошки существуют одновременно в нескольких мирах, видят фантомов. он например может сесть возле двери за 20 минут до прихода кого-либо из семьи. иногда подойдет,посидит,уходит. потом о5 усаживается. это обычно когда папа соберется домой,потом его кто-то задерживает и он возвращается позже. мама потом спрашивает, что,собирался домой пораньше и передумал? он-да, а откуда ты знаешь?))) коты и кошки не единственное подтверждение паранормальному. есть очень интересная наука-эзотерика, в последнее время начинаю ей интересоваться.там много ответов на мои вопросы

это мое сообщение в аналогичной теме на другом форуме)

в привидения тоже верю...еще верю в вещие сны,да и вообще сны мне ооочень интересны. видео посмотрю завтра, сейчас уже спать иду.обязательно отпишусь по поводу увиденного

0

40

lactop, это боян. :rolleyes:

0

41

vodka. написал(а):

lactop, это боян. :rolleyes:

Вообще это шутка, просто прикол! :D

0

42

lactop видела-видела это) Я так племяшу пугаю обычно)

0

43

lactop написал(а):

Вообще это шутка, просто прикол! :D

старый причем. ;)

0

44

vodka. написал(а):

lactop написал(а):

    Вообще это шутка, просто прикол! :D

старый причем. ;)

И не в ту тему...

0