Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Любовь » Любовные треугольники. проблемы и прочие сложности...


Любовные треугольники. проблемы и прочие сложности...

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

-=Akaпella=- написал(а):

это у меня имеется) в избытке

ну, тут опять таки могу сказать, что любовь и влюблённость -разные вещи. я незнаю, что именно у тебя (так как помнится ты говорила. что очень влюбчивая ;) ) , но мне чтоб именноПОЛЮБИТЬ надо ооочень хорошо узнать человека...поэтому пока этого и нет  :dontknow:

0

32

Sweet_offender
эх солнц я твой рассказ читала с широкой улыбкой =) 3 бывших жгут!!))

а у меня вот затишье на люолвном фронте =)я прям скоро на стены лазить начну ))

0

33

Солнце(она) написал(а):

а у меня вот затишье на люолвном фронте =)я прям скоро на стены лазить начну ))

у меня ещё недавно было так, не полное конечно затишье, но почти. и тут бац и понеслось. там есть ещё пара кавалеров, но они к этому треугольнику просто отношения не имеют  :D

Солнце(она) написал(а):

эх солнц я твой рассказ читала с широкой улыбкой =) 3 бывших жгут!!))

сегодня один из бывших, тот самый с которым я щас так сказать зажигаю, возвращается и будет что-то интересное..:)

0

34

Sweet_offender написал(а):

сегодня один из бывших, тот самый с которым я щас так сказать зажигаю, возвращается и будет что-то интересное..

ну у тя прям санта барбара :rofl: удачи =))))

0

35

vodka. написал(а):

повторять перед зеркалом утром, днем и вечером для достижения должного эффекта

не пойму это сарказм или зависть....в любом случае меня это не задело
^^

Sweet_offender написал(а):

любовь и влюблённость -разные вещи

я говорю о любви

Sweet_offender написал(а):

помнится ты говорила. что очень влюбчивая

так и есть..могу влюбиться в чью-то улыбку мимоходом...но сейчас я с таким человеком, от которого не хочется уходить и мне этого вполне хватает

Sweet_offender написал(а):

надо ооочень хорошо узнать человека...

поэтому я и не встречалась долгое время ни с кем. для меня если нет ЛЮБВИ-нет отношений. на симпатии далеко не уедешь.но это лично мое мнение. сейчас большинство встречатся без каких либо великих чувств.

0

36

-=Akaпella=- написал(а):

на симпатии далеко не уедешь.но это лично мое мнение

ну в принципе да, хотя всё зависит от того какая симпатия)

-=Akaпella=- написал(а):

сейчас большинство встречатся без каких либо великих чувств.

сто пудов. но иногда это даже ничего, в том плане, что нет лишних атм проблем и выяснений, но удовольствия лично мне это не приносит ;)

0

37

Sweet_offender написал(а):

но удовольствия лично мне это не приносит

у меня аналогично)

0

38

-=Akaпella=- написал(а):

...в любом случае меня это не задело ^^

тогда к чем было это писать?  :rolleyes:

0

39

vodka. написал(а):

тогда к чем было это писать?

не люблю оставлять адресованное мне без ответа. только если это не "пустое" сообщение

0

40

-=Akaпella=- написал(а):

не люблю оставлять адресованное мне без ответа. только если это не "пустое" сообщение

без обид. но это прямое доказательство чистого упрямства в неразбавленном виде :) но к теме про любовь это отношения не имеет. так что не станем развивать из этого очередной скандал))) ;)

ну а насчёт любви могу сказать, что снова я попала в Ж... :( хотела лёгкий флирт, а получилось, что тепреь от меня хотят отношений, а я не флирт не хочу прекращать. но и отношений не хочу..а он ещё и уезжает скоро, вот я и не хочу чтоб кто-то думал, что мы с ним вместе, а то он уедет и все будут смотреть на меня как на жену моряка дальнего плаванья.. :(

0

41

Sweet_offender написал(а):

без обид. но это прямое доказательство чистого упрямства в неразбавленном виде

какое упрямсво? вы что помешались?  :D человек цитирует МОИ слова и я отвечаю на этот пост. получается что я поступила аморально и упрямо...ппц полнейший

0

42

Sweet_offender написал(а):

а я не флирт не хочу прекращать. но и отношений не хочу..

не надо было заигрываться...это называется эгоизмом))) у меня тоже такое бывает. особенно по отношению к парням которые раньше ко мне неровно дышали и тп

0

43

-=Akaпella=- написал(а):

какое упрямсво? вы что помешались?   человек цитирует МОИ слова и я отвечаю на этот пост. получается что я поступила аморально и упрямо...ппц полнейший

надеюсь мы закончили с этим) думаю тебе надоело, как и мне ;)

-=Akaпella=- написал(а):

не надо было заигрываться...это называется эгоизмом))) у меня тоже такое бывает. особенно по отношению к парням которые раньше ко мне неровно дышали и тп

дело в том, что ты поспешила немного с выводами. на самом деле я заигрывала к нему исключительно потому, что этот парень не хотел не с кем отношений, а только флирта и это был идеальный вариант. я была просто уверенна, что дальше дело не пойдёт..Он и сам по ходу в шоке  :D  А заигрывать к тем. кто ко мне неровно дышит,как раз не мой профиль) я не любитель играться с чувствами других :)
Но к счастью вот только что я с ним наконец поговорила, выпал повод попросить его притормозить, и он вроде как согласен пока никуда не торопиться, это отлично)

0

44

Sweet_offender
Круто.. у тя что не день- так целая мелодрамма- хоть сериал выпускай. Я завидую 8-)

0

45

Sweet_offender написал(а):

А заигрывать к тем. кто ко мне неровно дышит,как раз не мой профиль) я не любитель играться с чувствами других

о5 мои слова переворачивают) я имела ввиду то, что если человек ко мне испытывает чувства, у меня к нему на протяжении долго времен остается ревность) скорее дружеская, чем какая либо еще.

0

46

-=Akaпella=- написал(а):

о5 мои слова переворачивают) я имела ввиду то, что если человек ко мне испытывает чувства, у меня к нему на протяжении долго времен остается ревность) скорее дружеская, чем какая либо еще.

я ничего не переворачиваю и прекрасно поняла, что ты имеешь в виду   :glasses:

-=Akaпella=- написал(а):

особенно по отношению к парням которые раньше ко мне неровно дышали и тп

написано так, а мой ответ чётко по твоим словам:

Sweet_offender написал(а):

А заигрывать к тем. кто ко мне неровно дышит,как раз не мой профиль)

но несмотря на это , я всёравно прекрасно поняла что ты имела в виду)

October написал(а):

Круто.. у тя что не день- так целая мелодрамма- хоть сериал выпускай. Я завидую

ну бывает и полное затишье :( это щас вот снова всё забурлило :)

0

47

Sweet_offender написал(а):

я ничего не переворачиваю и прекрасно поняла, что ты имеешь в виду

я имела ввиду некий эгоизм, а не флирт и т.п

0

48

-=Akaпella=- написал(а):

я имела ввиду некий эгоизм, а не флирт и т.п

ещё раз говорю - я поняла тебя  :glasses:

эх, ну что то весь этот замут мне совсем разонрависля, счастье в том, что он уезжает не в конце недели, а прям завтра.. Настроение какое-то... :( пустота в душе..

0

49

Sweet_offender написал(а):

ну бывает и полное затишье

да я хоть какому-то "бурлению" была бы рада :D

0

50

October написал(а):

хоть какому-то "бурлению"

хоть какое-то у тебя есть. хоть ты и отказываешься его замечать.

0

51

-=Akaпella=- написал(а):

хоть какое-то у тебя есть. хоть ты и отказываешься его замечать.

То бурление я не считаю, я хочу чего-то более реального чтоб в конце концов у меня закончилась эта бесконечная депресия, которая с каждым днем все сильнее.

0

52

October стоит прилагать к этому усилия а не бежать от парней как от огня.хоть тебе это и не нравится,но это факт. если ты не будешь даже элементарно с ними разговаривать о каких отношениях может речь идти?

0

53

-=Akaпella=-
Ну что тут сделаешь- я дура. И меняться пока не собираюсь, пострадаю тогда :D

0

54

October написал(а):

я дура

:yep:  :D
просто тебе не хватает уверенности в себе,вот и все)))))))

0

55

Тоже мне открыла Америку :sceptic:

0

56

October написал(а):

Тоже мне

и к советам тоже не надо так скептически относится.я как лучше хочу.ну дело твое

0

57

-=Akaпella=-
Я имелла в виду то, что я про скромность и сама прекрасно знала

0

58

October ну тогда ты и сама разберешься. когда захочешь действительно

0

59

-=Akaпella=- написал(а):

стоит прилагать к этому усилия а не бежать от парней как от огня.хоть тебе это и не нравится,но это факт. если ты не будешь даже элементарно с ними разговаривать о каких отношениях может речь идти?

вот это золотые слова! Ксю, твоя подруга права, надо стараться) знаю, что трудно, но пересилить себя надо...

А моё чудо уехало!  :flag:

0

60

Sweet_offender
нхочу я ничего пересиливаь... я щас вообще ничего не хочу, только лежать

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Любовь » Любовные треугольники. проблемы и прочие сложности...