Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сплетница (Gossip Girl)

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

October написал(а):

какая Серена

КАКАЯ?!  ^^ хочешь сказать она отпетая шлюха? похуже видели, она так вообще по мне ниче такого не делает))) было пару "ошибок молодости" и то у некоторых и хуже бывало)))

0

62

Sweet_offender написал(а):

КАКАЯ?!   хочешь сказать она отпетая шлюха? похуже видели, она так вообще по мне ниче такого не делает))) было пару "ошибок молодости" и то у некоторых и хуже бывало)))

я имела в иду ее загулы, я не говорю что она шлюха.

0

63

October написал(а):

я имела в иду ее загулы

ксюх, я не знаю..у меня есть знакомые похлеще. а тем более если учесть что сирена завязала с загулами вообще не вижу поводов расставаться)

0

64

Sweet_offender написал(а):

ксюх, я не знаю..у меня есть знакомые похлеще. а тем более если учесть что сирена завязала с загулами вообще не вижу поводов расставаться)

уже в который раз пишу- Дену не понравилось то, что она от него скрывала. Тем более еще эти тайны с Джорджиной сделали свое дело. Да и Чак, который "помог" ей сдать тест. Все это привело к разрыву.

0

65

October
я поняла что ты "пишешь уже в который раз". я тебе в который раз пишу, что это проблемы высосанные из пальца ;) это НЕ БОРЬБА за любовь) это отступление)) тем более когда он уже узнал все тайны и понял почему она молчала и что Джорджина атм масло в огонь подливала..ладно бы он бросил её в разгар тайн .не узнав правды, а так..:) короче я считаю что он мямля)))

0

66

Sweet_offender
Короче, я с тобой не согласна! :crazyfun: Мы можем так бесконечно спорить и все равно каждый останется при своем))))

0

67

Очень классный сериал!!! Рада, что его и на Украине стали показывать!

0

68

K@trin написал(а):

Очень классный сериал!!!

Ага) Мне тоже очень нравится) Посмотрел весь 1 сезон. Мои самые любимые серии когда приехала Джорджина (Мишель Трахтенберг). Нравится мне её персонаж. Отлично сыграла.
А 2 сезон чё-то не тянет смотреть. Судя по промкам ничего особенного

0

69

Jake Tyler написал(а):

2 сезон чё-то не тянет смотреть. Судя по промкам ничего особенного

хех))я вот смотрю и пока что не очень и правда)

0

70

Jake Tyler написал(а):

А 2 сезон чё-то не тянет смотреть. Судя по промкам ничего особенного

Солнце(она) написал(а):

хех))я вот смотрю и пока что не очень и правда)

гоните вы  :longtongue:  )))) вышло только две серии, а вы уже делаете выводы. да и не так они плохи)))

0

71

Sweet_offender
по двум сериям много можно понять! да и вообще, как раз первые серии все решают- по стандартам они должны быть просто захватывающие!

0

72

October
смотря с какой стороны посомтреть. бывает и наоборот,что сезон начинается вяло,а потом пошла жара..:)

0

73

Sweet_offender написал(а):

гоните вы    )))) вышло только две серии, а вы уже делаете выводы. да и не так они плохи)))

1 сезон тоже не особо интересный. За исключением последних серий.

Sweet_offender написал(а):

смотря с какой стороны посомтреть. бывает и наоборот,что сезон начинается вяло,а потом пошла жара..

Ну пока они до жары дойдут, сериал уже закроют из-за низких рейтингов :D

0

74

Jake Tyler написал(а):

1 сезон тоже не особо интересный. За исключением последних серий.

По своему согласна- не в обиду фанатов, но мне лично сериал не показался особо интересным) Есть хорошие моменты, но чтоб прям вся серия нет)) Не зацепил никак)

0

75

Jake Tyler написал(а):

1 сезон тоже не особо интересный

кому как ;)

0

76

Недавно скачала фотки участников сериала! Вот, теперь любуюсь!

0

77

народ,не подскажите где можно скачать классных обоек по сплетнице? именно не шаблонных, а из раздела фан-арт..:)

0

78

Sweet_offender написал(а):

из раздела фан-арт

Не знаю... Лично я скачивала на этом сайте

0

79

K@trin
пасибки)))) :)

0

80

Sweet_offender написал(а):

K@trin
пасибки)))) :)

Не за что! Нашла что-то полезное?

0

81

K@trin написал(а):

Нашла что-то полезное?

да,конечно! я кстати раньше забредала на этот сайт,но качала оттуда только кадры из серий, а вот ты снова дала эту ссылку и я полазила по фан-арту :) сохранила себе)))

0

82

О_оо, "Сплетница"! Обожаю этот сериал! идея классная, актёры хорошие - вообщем супер, мне очень понравилось)))) жду когда у нас будут показывать 2 сезон)  :D

Отредактировано Anastazzie (2008-11-20 17:57:07)

0

83

Anastazzie, А почему не качаешь? Ведь вроде уже можно...

0

84

October, ты не представляешь до чего я ленивая....к тому же я многое боюсь качать из Инета, потому как один раз вместо антивируса скачала вредоносную программу...жесть((
так что буду дожидаться пока "Холм" покажут у нас)))))))))))

0

85

Anastazzie
ну, ты видно просто с плохих сайтов качаешь (и с плохим антивирусом)))

0