Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

K@trin написал(а):

На втором месте - украинская певица Ани Лорак

я горда до ужаса!!!!!!  :love:

0

32

Ptichka написал(а):

Ну на нем таблички не было, а я далека от мира фигурного катания

А я подумала, что "мужик на коньках" это ты так написала для прикола...

Светик написал(а):

все они нормальной ориентации.....

А от куда нам то знать?

0

33

Ptichka написал(а):

а он точно нормальное ориентации?

а какая разнится????я думаю мы тут пришли обсуждать выступление а данный твой комментарий по моему к этому не относится ИМХО ^^

0

34

Из всех выступающих больше всего понравилась Исландия. Такая песня суперская. А им вообще мало баллов дали((( Жалко(((     
Наконец-то мы выиграли. НО песня меня не впечатлила. На мой взгляд не заслуживает первого места. Плющенко вообще кадр, катался на закуточке ледяном и руками размахивал, дерганный какой-то. Билан думал хоть нормально выступит, опять майку растегнул :D  В своём репертуаре. А этот скрипач,которому скрипку Страдивари доверили тоже странный какой-то. Он так играл, я аж думал щас скрипку сломает. :D  Вообщем я не в восторге

0

35

ну вообщем я безумно рада что Евровидение 2009 будет в Москве!!!но по моему номер Билан не был уж и таким выдающимся но по сравнению с другими исполнителями он явно выигрывает ИМХО ^^
а что касается Лорак - хореография,танцы,спектакль - СУПЕР)песня - ОТСТОЙ! :| ИМХО

0

36

Jake Tyler написал(а):

Плющенко вообще кадр, катался на закуточке ледяном и руками размахивал, дерганный какой-то.

он и не говори))я от него просто угорала =))))а Билна как всегда - без того чтобы раздется и порыгать - у него не получается....

а мне песни как таковы понравились от Дании и Норвегии..

0

37

а какая разнится???

ну если человек великий с талантом, который умеет работать до 7 пота, то мне его ориентация по барабану; а когда пыжится много и непонятно что....то тогда уже и имеет значение. ну это мои заморочки, и вообще я высказывала свое мнение :)

0

38

Ptichka написал(а):

а когда пыжится много и непонятно что....то тогда уже и имеет значение. ну это мои заморочки, и вообще я высказывала свое мнение

да не я понимаю =)я просто не поняла к чему это)но то  что он слишком пыжится я стобой полностью согласна ^^

0

39

Мне песня у греции понравилась и у норвегии.

0

40

Jake Tyler написал(а):

Плющенко вообще кадр, катался на закуточке ледяном и руками размахивал, дерганный какой-то.

Ага. Когда он начинал размахивать руками, то я думала, что он вот-вот упадет. Такое впечатление было, что на льду был не профессионал, а какой-то обычный человек.
Ну, а если говорить о понравившихся мне странах, то они такие: Норвегия, Исландия, Греция, Россия, Украина, Турция, Грузия, Израиль. Еще была прикольная песня у Испании.

0

41

у...еще остались люди которые не знают Плющенко? я от спорта тоже на приличном удалении, но его узнать всегда смогу

Солнце(она) написал(а):

я безумно рада что Евровидение 2009 будет в Москве!!!

:yep: да-да))) для России наступила белая полоса...победа в хоккее, будущие олимпийские игры в Сочи...Евровидение и т.п.))) я аж горжусь)

0

42

-=Akaпella=-

-=Akaпella=- написал(а):

для России наступила белая полоса..

Везёт вам... амы редко до финала доходим....

Sweet_offender написал(а):

K@trin написал(а):
На втором месте - украинская певица Ани Лоракя горда до ужаса!!!!!!

А я была бы больше горда, есиб она заняла 1 место!)) болела за неё!

0

43

А ещё мне понравилась Греция ..)

0

44

у...еще остались люди которые не знают Плющенко?

А че это такой мега человек? Мы с мужем телевизор не смотрим, поэтому в чем то отстаем от планеты всей :)

0

45

Ptichka написал(а):

А че это такой мега человек?

ну вообще-то олимпийский чемпион 2006 года в мужском одиночном катании.  :|

0

46

Ну я понимаю что это человек который не далек от спорта знает, а я ж говорю, мне даже это ничего не говорит :) Ну не слежу я за спортивными новостями, и за Олимпиадой тоже не слежу :)

0

47

Ptichka

-=Akaпella=- написал(а):

я от спорта тоже на приличном удалении, но его узнать всегда смогу

)) он не только чемпион...сейчас он везде..и с Биланом, и в шоу на орт, и в камеди клабе гость и т.п. и т.д. Пиарится в общем

0

48

он не только чемпион...сейчас он везде..и с Биланом, и в шоу на орт, и в камеди клабе гость и т.п. и т.д

Я же уже говорила, ОРТ я не смотрю поскольку телика нет, Камеди Клаб пару серий посмотрела и меня от этого шоу просто стошнило поэтому я его не смотрю, вообщем я далека от мира телевидения :) И если честно он меня не интересует :) А вот организация Евровидения интересовала, и если честно мне показалось что сцена маловата была по размеру.

0

49

ТОЛЬКО ЦИФРЫ

- 1 000 000 евро потратил Дима Билан на подготовку к «Евровидению» при том,
что мировые звезды Евгений Плющенко и Эдвин Мартон выступали бесплатно.

- 500 000 евро потратила Ани Лорак только на свой номер в зеркальной комнате. Еще 200 000 стоило ее платье.

- По слухам, 7 000 000 евро потратили дебютанты нынешнего года компанда Азербайджана только на свою промо-компанию
(например, по всему Белграду висели огромные растяжки с изображением представителей от страны).

- Дима Билан взял с собой 10 рубашек, которые должен был порвать.
А Эдвин Мартон привез 50 пар разноцветных кроссовок.
Эдвин фанат спортивной обуви, надевает ее под настроение и считает,
что у него всегда должен быть выбор, какого цвета кроссовки надеть.

- Рекордное количество стран участвовало в этом «Евровидении».
Впервые в истории конкурса выразить себя решили 43 страны.

- 3 000 000 презервативов раздали волонтеры всем посетителям конкурса.
В этом году «Евровидение» решило обратить внимание на проблему СПИДа.
В рамках этой акции и раздавались средства защиты от болезни.

- 25 000 человек могла вместить «Белградская арена», откуда шла трансляция музыкального турнира.
Во время первого полуфинала она была заполнена лишь на треть, на втором уже наполовину.
А вот во время финала, несмотря на то, что цена билетов доходила до 1000 евро,
зал был заполнен до упора и еще 2000 человек смотрели трансляцию снаружи.

0

50

по-моему только мне здесь плевать на евровиденье и на то, кто победил.Когда узнала, что выиграл Билан, у меня было всего две мысли:
1. Да свершилось чудо. В следуйщий раз пусть Лазарь едет.
2. А я думала выиграет Ани....

0

51

October а я рада не за Билана,а за Россию! первая победа на евровидении. И вообще я всегда душой за Россию)

0

52

-=Akaпella=- вот я согласна с тобой.все говорят Билан отстой,  а мы болели за Россию, а не за него

0

53

October написал(а):

2. А я думала выиграет Ани....

воот, хорошая девочка :) я так не думала, но хотела этого :)

0

54

вчера посмотрела клипы Билана и Лорак. Первый очень впечатляет,честное слово. Второй красивый, не спорю,но очень похож на шаблонные клипы Бейонс или Пуссикет долс...в общем зарубежный,пафосный,гламурный,но песня мне не нравится совсем. вот.

0

55

-=Akaпella=-
Да и мне, если честно, клип Ани Лорак не нравится.

0

56

Жаль я не видела ее выступления на Евро...
пы.сы. непривычно тебя видеть с такой авкой,привыкла уже что у тебя везде одна и та же актриса) классно

0