Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Герои (Heroes)

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Я досмотрела 2 сезон! Супер, мне нравтися!)) (мну зафанател....)
Питер- ну, он мне нравится стриженный (хотя и в 1 сезон класнный, этакий эмо-бой) Если чесно- когда узнала в начале, что он не знает как с силами работат... я чуть с ума не сошла- он 22 серии учился, и тут все заново... но все же нет, все прошло быстрее)) На последних сериях я вопила в голос- "Питер, заимей мозги- ты добрый!!!" И кстати, Нейтон опять признался Питер в любви в последней серии сезона... в других сериях он этого не делает- только ищет его, обманывает и придает...
Эль.. ну, не в обиду будет сказано ее поклонникам, но она мне не понравилась. Я ждала большего. Слишком много понтов... хотя и понятно, что такой она стала благодаря папуле. Но мне понравилось, как она Питера током била, хоть и было его жалко.
Махиндер (дружелюбно называю его Мухиндер- как ящерицу живушую у него)- я его люблю. красавчег
Компания- так они плохие или добрые??? я так и не поняла...
Сайлор... больная тема... ох уж эти змеиные глаза, хитрая улыбочка... :love:  как я рада что он остался жив...
Нейтана убили!!!! Уря!!! Мне он не нраится
Убили Никки... а она мне нравилась... жаль((( Надеюсь ее как-нить оживят... Может у Мухиндера останется шприц с противоядием и он вколет его в какой-нить из разорванных кусков Никки и она соберется как в терминаторе?) Эх, мечты...
Клер... ну, она мне и симпотична и нет... разобратся не могу. Но скажу одно... мне нравится ее парнь! (по сериалу, летающий который) Симпотичный, красивая улыбка, похож на одного актера.

0

32

Сайлора будет много в 3 сезоне... круто... Тока вот мама чуствую его мсотреть не будет, так как терпеть не может Сайлора :D

0

33

October
:D

0

34

October написал(а):

Убили Никки... а она мне нравилась... жаль((( Надеюсь ее как-нить оживят

эх да)без неё ника!моя любимая героиня)

October написал(а):

Сайлор... больная тема... ох уж эти змеиные глаза, хитрая улыбочка...   как я рада что он остался жив...

:rofl:

October написал(а):

Питер, заимей мозги- ты добрый!!!"

^^  :rofl:

ксюш тебя читать одно удовольствие!))

0

35

Солнце(она) написал(а):

эх да)без неё ника!моя любимая героиня)

Поверь, не только твая)))

Солнце(она) написал(а):

ксюш тебя читать одно удовольствие!))

А как же, для вас родимых стараюся))))

0

36

Смотрю 1 серию.пока не очень.может потом втянусь.али лартер мне нравится.а еще запомнилась девченка,которая сначала с вышки прыгнула и жива осталась.и понтом в огонь полезла

0

37

Светик
Мне тоже первая серия не очень была. Я почему-то увлекаюсь сериалом после 2-3 серий :D

0

38

2 серия лучше.щас с работы приеду и дальше буду смотреть :)

0

39

смотрю 4 серию.там в начале клер вскрывают.кстати я была на вскрытии, там органы вообще не так, и ребра не так  :rofl:  короче плохие спецэфекты :confused:

0

40

Светик написал(а):

там органы вообще не так, и ребра не так

на самом деле это они росто такую хренотень надели- типо ткани)))

0

41

October а ты откуда знаешь?

0

42

Светик
У меня есть несколько фоток, которые были сделаны во время сьемок этого момента)

0

43

Ааа.ясно.кстати кто-нибудь может несколько фоток выложить.где все вместе?

0

44

Ну, у меня фоток не так чтобы много, но что есть
http://i014.radikal.ru/0806/bf/8af30c918880t.jpg http://i058.radikal.ru/0806/5c/5192d7bd090bt.jpg http://i056.radikal.ru/0806/20/382b43380f7et.jpg http://i048.radikal.ru/0806/02/f9ed914125a2t.jpg
И все... я выдохлась) скорость слишком маленькая у меня просто- а фоты тяжелые досаточно)

0

45

Спасибо :) у меня тоже маленькая.буду полдня качать их :D

0

46

Светик
Обе намучались)

0

47

:D

0

48

сайлор

0

49

питер

0

50

мохиндер

0

51

исаак или айзек.кто как называет

0

52

зак

0

53

клер

0

54

Светик
супер-фоты) особенно с Хайден)))

0

55

Sweet_offender спасибо.но это ведь КИНОПОИСК :D

0

56

Тока что посмотрела первые 2 серии 3 сезона! Чтож, не так захватывающе... Я ожидала большего. Сайлар просто нечто, только его так прилезали, что он аж старше выглядеть начал.
Клер меня раздражает, но момент со вскрытием черепка и "игры" с мозгом мне понравился))) Жаль что он ее не убил, ну да ладно- зато Сайлар теперь не умрет!
Мохиндер просто нечто... очень он мне понравился после того, как вколол в себя эту отраву- такой прям секси)Хотя на него слишком много лака тратят. А Майя... мне не нравится, невинная овечка, раздражает прям.
О и еще момент, когда Сайлар с пистолетом стоит над Эль- просто нечто) Обожаю вооруженных маньяков...
Насчет Питера из будущего- а шрамик то меньше стал!)

0

57

3.03
Мне эта серия больше первых двух понравилась) Сайлар просто... но зачем его так прилизывают? Это не только выглядет не симпотично, это его еще сторит что-ли... Интересно, а это правда что он сын мамаши Петрелли? Вроде как-бы это может оказатся и правдой, но... эта мамаша любит поврать если это ей выгодно.
Клер меня раздражает... лезет не в свое дело, жаль ее прихлопнуть нельзя( Ну осталась она жива после Сайлара, ну и что же теперь свою задницу в самое пекло кидать???
Это дело с Джессикой/Никки/Трейси и судя по всему какая-то Барбара... госпади, сколько же их там?!

0

58

я по ходу тоже скоро начну здесь отписываться) посмотрела половину 1 сезона) пока все нравится

0

59

-=Akaпella=-
Ну и как тебе Сайлар?)))

0

60

October написал(а):

Клер меня раздражает, но момент со вскрытием черепка и "игры" с мозгом мне понравился))) Жаль что он ее не убил, ну да ладно- зато Сайлар теперь не умрет!

:rofl:

October написал(а):

Клер меня раздражает... лезет не в свое дело, жаль ее прихлопнуть нельзя( Ну осталась она жива после Сайлара, ну и что же теперь свою задницу в самое пекло кидать???

Она бессмертная вот и везде свой нос и сует, потому что знает что ей его не оторвут :rofl: А если и оторвут, то тут же новый появится :rofl:
И вообще ты завидуешь её бессмертию :rofl:  :longtongue:

Отредактировано Jake Tyler (2008-10-04 00:59:32)

0