Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*ФlуD*

Сообщений 181 страница 210 из 775

181

Просто рассуждаю, просто слова  но поправиться бы мне не помешало и где ты видела чтобы я писала что мечтаю поправиться или прилагаю к этому усилия? как то плохо сочетаются друг с другом....или это я не понимаю нюансов данных предложений и высказываний :)

0

182

-=Akaпella=- написал(а):

по ночам особенно люблю чаи распивать)

о, понимаю тебя..

Ptichka написал(а):

И что в этом сверхестественного?

ну... я конечно не хъочу вмешиватся, но у меня тоже 175 сантиметров, но я вешу не 49 , а 57 киллограм :) при этом я тоже не толстая совершенно(кто не верит смтотрите фото в соответствующей теме ;) ) , соответственно могу сделать вывод,что -=Akaпella=- действительно слишком тощая..  :blush:

0

183

Sly_Fox написал(а):

Скажу так,а если посреди ночи Вас на хавчик пробьёт-куда вы пойдёте?))

2 стакана кипятка внутрь и спааать.  :P

0

184

-=Akaпella=- написал(а):

рост 175 и вес 49)

Маловато весишь) Кушай пирожные с кремом :D

0

185

мда...теперь тут все считают что я стены просвечиваю,короче щас выложу фотку в теме фото форумчан.

0

186

vodka. написал(а):

2 стакана кипятка внутрь и спааать.

:O Жуть... :D

А давайте говорит не о весе?))) Моя больная тема :D
-=Akaпella=-
Мнеб твоя спсобность НЕ толстеть ^^

0

187

Хех,какие советы только непрочитаешь...

0

188

А давайте говорит не о весе?))) Моя больная тема

Ну давай тогда не больную тему предлагай :)

0

189

поговорим о еде?) :D

0

190

Поздравляю форум с месяцем!!! Правда, уже немножко больше месяца, но все же...

0

191

поговорим о еде

Можно и о еде, например?

Поздравляю форум с месяцем!!!

Присоединяюсь к поздравлениям  :cool:

0

192

K@trin тьфу ты..совсем забыла))) голова забита сессией)) с Праздником нас!

0

193

С праздником.:)

0

194

Чтож... желаю форуму более знаменательной даты (типо года) и так же того, чтоб стало больш народу!!!

Ptichka написал(а):

Можно и о еде, например?

Пицца - форева!!! (Да-да... я люблю вредную еду... :blush: )

0

195

Пицца - форева!!! (Да-да... я люблю вредную еду...

Ну смотря какая пицца, приготовленная в домашних условиях или в очень очень хорошей пиццерии это одно дело; а все другое это не по мне.... :)

0

196

Ptichka написал(а):

Ну смотря какая пицца, приготовленная в домашних условиях или в очень очень хорошей пиццерии это одно дело;

А я и ту и ту люблю. В пицериях- за то, что она такая тоненькая, с интересными начинками, а домашние за то- что они большие и такие сытные, что на весь день хватает))))

0

197

я тоже люблю пиццу) а вообще мой бзик-салаты)

0

198

а домашние за то- что они большие и такие сытные, что на весь день хватает))))

А я дома тоже тонкую делаю, правда последний раз давно пекла пиццу дома, а теперь лето и мне даже сама мысль о том чтобы духовку включать неприятна....и так в квартире "тепло" :)

а вообще мой бзик-салаты)

Это именно то чем я в жару питаюсь :)

0

199

Ptichka написал(а):

Это именно то чем я в жару питаюсь

я их ем при каждом удобном случае))))) это моё любимое "блюдо"

0

200

А как же мясо? :)

0

201

Ptichka написал(а):

А как же мясо?

мясо я тоже ем)) в отличие от моей младшей сестры) она уже с год вегетарианка.никто не ожидал такого поступка от 11 летней деффачки)

0

202

никто не ожидал такого поступка от 11 летней деффачки)

Ээээ а как же она думает расти и мышцы наращивать без белка? В 11 лет развитие только начинается....и это не время для таких экспериментов, имхо :)

0

203

Ptichka написал(а):

Ээээ а как же она думает расти и мышцы наращивать без белка? В 11 лет развитие только начинается....и это не время для таких экспериментов

растет она замечательно и развивается еще вперед. Вегитариантсво это не эксперимент-это культура, куда более полезная чем забивание желудка всем чем попадется,как это делаем мы в основном. Нужно знать как питаться и все будет чики-пуки. В Китае или же в Японии это куда более развито чем у нас. Наши соотечественники были в полной уверенности что едят курицу,пока им не сказали что блюдо вегиатарианское, и это соус придает такой привкус(случай из жизни наших знакомых)... Все дело в развитости культуры питания и осведеомленности людей

0

204

Вегитариантсво это не эксперимент-это культура, куда более полезная чем забивание желудка всем чем попадется,как это делаем мы в основном.

Ну я бы так не обобщала, мы например с мужем следим за своим питанием, чем попало не питаемся...но животный белок все таки необходим организму, дело не во вкусе мяса...да белок можно получать из рыбы, но на одной рыбе тоже не проживешь. Можно и нужно употреблять нежирное отварное или приготовленное на гриле мясо, кстати кучу блюд можно таким образом приготовить (на практике проверено) если не лениться :)
Я не собираюсь никого ни в чем убеждать, мое правило - во всем полагаться на здравый смысл, не бросаться в крайности, и не следовать слепо моде а полагаться на свой организм и его потребности :)

0

205

Ptichka написал(а):

и не следовать слепо моде а полагаться на свой организм и его потребности

какая мода? ей 11! она отказалась от мяса по собственному желанию, но колбасу некоторое время еще ело.потом ее стало от нее тошнить...ее организм сам отказался от мяса и перестроился на другую пищу. Теперь если она ест что-то мясное ее тошнит и плохо весь день.

Ptichka написал(а):

животный белок все таки необходим организму

вегиатрианцы в большинстве своем куда более здоровы нежели люди употребляющие мясо. и никто из них не жаловался на отсутствие белка. Есть семьи, в которых дети с детства не едят масное и вырастают более крепкими и здоровыми нежели сверстники. У каждого свои потребности,но в том,что вегитарианство более здоровый образ жизни я убеждена.

0

206

какая мода? ей 11!

Самое время когда человек очень сильно подвержен влиянию извне....не хочу говорить о твоей сестре, я ее не знаю, но чем младше человек тем проще его убедить в чем-то обычно.

Я уже говорила что не хочу ни кого ни в чем убеждать, а спорить об образе жизни это вообще гиблое дело :) Просто выражаю свои сомнения по этому поводу :)

ЗЫ: кстати колбаса намного вреднее чем кусочек отварного куриного филе :)

0

207

Ptichka написал(а):

когда человек очень сильно подвержен влиянию извне.

согласна,когда это касается кумиров музыки,кино и шоу биза. но вегитарианство к може отнести Оч. сложно

0

208

Ну почему же....одно время все были помешаны на раздельном питании, сыроедении, еще чем-то...имхо все в мире циклично и захлестывает мир волнами :)

0

209

Частично соглашусь и с -=Akaпella=- и с Ptichka. Дело в том. что организму деёствительно нужны все компоненты. Я тоже когда то подумывала о вегетарианстве, при чём всерьёз..но отказалась именно из-за неуверенности в том, что буду получать всё необходимое для растущего организма. А с другой стороны должна признать, что вегетарианство действительно не просто мода, а уже давно развитая культура питания. и думаю люди научилсиь там возмещать всё недостающее.. Главное уметь правильно его соблюдать)

0

210

Ptichka написал(а):

Ну почему же....одно время все были помешаны на раздельном питании, сыроедении, еще чем-то.

это мода замужних дам, которые любят чиать оздоравливающие книжки и проч, а не маленьких девочек которые смотрят мтв и читают ужастики!

0