Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Ваш образ*

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

Sweet_offender написал(а):

мне очень нравится ава

А мне Баннер. Напомнил чем-то Сайлент Хилл. Так всё туманно. Это откуда вообще? ;)

0

32

Sweet_offender написал(а):

мне очень нравится ава :)

мне тоже, аватар шикарный, и статус тоже интересен.  :blush: а вот подпись, не впечатлила.  :unsure:

Отредактировано vodka. (2008-07-20 13:09:25)

0

33

девушка на аве чем-то похожа на мну. не внешне а мимикой) я тож люблю такие рожи корчить)))

vodka. написал(а):

статус тоже интересен

хоть кто-то заметил статус) а подпись я долго не могла подобрать, в итоге остановилась на этой как на самой подходящей.был еще такой вариант
http://s39.radikal.ru/i085/0807/5f/fb626cc2434b.jpg

0

34

-=Akaпella=-
я тоже заметила статус сразу за аватаром :) так что не надо  :D  довольно интересно))))

0

35

Sweet_offender ну ты ведь не написала ничего) так что я и подумала что не заметила)

0

36

эту бы девочку в подпись, только в большем разрешении ну и с другой рожицей.  :longtongue:

0

37

vodka. если б я знала где ее взять поставила бы(((

0

38

Воть, сменила аву, да и подпись... теперь у меня стоит все, что я сделала сама :D  На аве- Simone Simons, солистка Epici, а в подписи опять таки Симона и Tarja Turunen.

0

39

October мне нра! сочетается с ником и колорит общей хороший.только у мну один вопрос...ты же собиралась на аву ставить лампочку из темы про аватарки...?)

0

40

-=Akaпella=-
Я помню) просто у мну пока нет к ней подписи, а эту аву просто мне очень уж приспичело поставить)))) а лампочку я в скоре поставлю!)

0

41

October
оч красивые авики ты сделала. очень...

0

42

Sweet_offender
Спасибо) Я сама от них безума)))))

0

43

October знаешь что мне не нра в твоей образе?

October написал(а):

Иногда хочется исчезнуть...или быть кем-то другим...не чувствовать и забыться...просто не существовать...умереть...

слишком пессимистично)

0

44

а вот у меня сейчас самый банальный образ) на аве я  :D  в подписи добавился баннер.который банально вырезан из обои .которую я когда то делала, слова на баннере были тогда написаны под мое настроение, я была озабочена тем вопросом,что на баннере))  :longtongue:

0

45

Sweet_offender написал(а):

-=Akaпella=-
я тоже заметила статус сразу за аватаром

И я сразу же!

0

46

-=Akaпella=- написал(а):

слишком пессимистично)

Ну прости, мне нравится. тем более у мну депрссия- так что подходит) Потом сменю аву на лампочку- и вообще отлично будет смотерться)

Sweet_offender написал(а):

слова на баннере были тогда написаны под мое настроение, я была озабочена тем вопросом,что на баннере))

запутанно однако... 8-)
Sweet_offender
Авка мне нравится))) Ну я тебе это когда-то вроде писала, да?))) А из какой обои ты вырезала баннер? Я че-то такой не помню...

0

47

October написал(а):

Авка мне нравится)))

спасибочки))))

October написал(а):

А из какой обои ты вырезала баннер? Я че-то такой не помню...

я её не выкладывала ;)

October написал(а):

запутанно однако...

прости  :D  у меня бывает)))

0

48

Я сменила образ) Ну, про лампочку вы знаете- давно хотела ее поставить- уж больно понравилась, интересная! А подпись... картинку у нас в теме заметила- оч понравилась надпись, да и по цвету подходит- вот и решила поставить. Ну а моя фраза... прочитала на каком-то сайте и согласна с ней.

0

49

October от аватарки я сама тащууууусь! супер!!! подпись сама по себе тоже ничего и по гамме подходит,только мне кажется к этой аве что-то более мультяшное подошло бы больше. в целом нра! ставлю 4+ из 5)

0

50

а я вот тоже поменялась! как вам? :crazyfun:

0

51

-=Akaпella=-
У меня просто ничего мультяшного не было, вот и взяла самую более подходяющую)))
Хорошо поменялась! В подписи по-моему слишком много сердечек, о красиво! ава оч классная!

0

52

October пасиба) захотелось чего-то стервозного))))
если хочешь могу попытаться поискать подходящую подпись...

0

53

-=Akaпella=-
давай, буду рада)

0

54

ну вот. мой новый, в чем-то осенний образ)

0

55

-=Akaпella=-
нравится подпись) а вот ава... неочень

0

56

а у меня нет настроения.вот и стоит такой авик давно уже. а подпись мне просто нравится

0

57

October а я наоборот тащусь от авы...подпись частично сама делала)))

0

58

-=Akaпella=-
надпись поставила? мне кажется без надписи лучше смотрелось бы)

0

59

October не только надпись)

October написал(а):

мне кажется без надписи лучше смотрелось бы

на дворе осень...так захотелось. мне нравится

0

60

хех, вот и я сменила "одежку")))  Получилось слишком ляписто (я имею в виду разновидность ав) но зато все мои самые любимые))) как вы наверно уже поняли- я снова начала смотреть "героев" и мания по Сайлару тоже снова началась)))

0