Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Книги » "Сумерки/Новолуние/Затмение" Стефани Майер


"Сумерки/Новолуние/Затмение" Стефани Майер

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Грр.. тока что прочла 3 книгу- все, мне катигорически не нравится Джейкоб- даже не пытайтесь переубедить. Но! 3 фильм я буду ждать хотя бы ради удара Бэлы и еще ради "мирного" разговора Джейкоба и Эдварда в палатке))) Меня эти два момента позабавили)

Jake Tyler написал(а):

Тэйлор Лотнер

Прикольный паренек) С Длиными волосами ему неочень)

Около получаса скачивала 4 книгу- кажду главу по отдельности, ну кто так выкладывает?!

0

32

October выложи фотки всех актеров по чуть-чуть?) ты мну обещала)

0

33

-=Akaпella=-
Я выложу в теме фильма- там будет больше по теме)

0

34

Ох, дочтала 8 глав "Солнца полуночи"- "сумерки" от лица Эдварда... господи, как же интересно!!! Поскарей бы перевели оставшие 4 главы... (и поскарей бы Майер вообще дописала эту книгу)

0

35

всем приветик))))Прочитала первую книгу)))я в восторге!!просто нет слов)))вот пытаюсь найти вторую кинигу.
можете плз кинуть сайтик со второй книгой)спасиб)))

0

36

olik если ты зарегестрирована в контакте, то посмотри в этой группе. здесь есть ссылки на все книги

0

37

=))
ну вы и меня подсадили =))
я сама валяюсь в восторге от книжек =))
1 2 часть прчоитала =))
терь 3 начала =)))) :D

0

38

Солнце(она)
а я осилив 3 книгу застярла на 4-ой. дошла до части с Джейкобом и не хочется читать

0

39

-=Akaпella=- написал(а):

а я осилив 3 книгу застярла на 4-ой. дошла до части с Джейкобом и не хочется читать

такс толкьо не говори мне что Бела с Джейкобом будет????
мне тут подружка с Жж сказала что 4 книга вообще не порадовала
я даже не знаю чего ожидать =)

0

40

Солнце(она) написал(а):

такс толкьо не говори мне что Бела с Джейкобом будет???? мне тут подружка с Жж сказала что 4 книга вообще не порадовала я даже не знаю чего ожидать =)

не верь. 4 часть самая мощная именно из-за событий, очень много всего происходит. Не спорю, некоторые моменты провисают, но мне лично было интересно!

-=Akaпella=- написал(а):

а я осилив 3 книгу застярла на 4-ой. дошла до части с Джейкобом и не хочется читать

как тебе медовый месяц?)))

Солнце(она) написал(а):

ну вы и меня подсадили =))я сама валяюсь в восторге от книжек =))

нас все больше!)))

0

41

October написал(а):

не верь. 4 часть самая мощная именно из-за событий, очень много всего происходит. Не спорю, некоторые моменты провисают, но мне лично было интересно!

хехе =)))ну вот доберусь до ней =)))

October написал(а):

нас все больше!)))

да!!сумерки заполонили мир =))))

0

42

Солнце(она) написал(а):

да!!сумерки заполонили мир =))))

точнее мир по ним свехнулся... ^^

0

43

October написал(а):

точнее мир по ним свехнулся... ^^

:D хехе =))))))

0

44

October написал(а):

как тебе медовый месяц?)))

ну я не о таком мечтаю,но тоже нехило))))))

0

45

-=Akaпella=-
ага, всю кровать переломали)))

Ура, перевели новую главу!!!

0

46

=)
ребят а какая инфа насчёт 5 книги??она вообще будет или как?

0

47

а я пару дней назад дочитала 4-ую. и в отличие от недовольных фанатов, которым книга не понравилась у меня остались только приятные впечатления. правда концовка могла бы быть подинамичней...но тут уж ничего не поделаешь

0

48

Солнце(она)
Ты о "Солнце полуночи"? Если да, то есть первые 12 глав, даже переведенные на русский, насчет всей книги точно не известно. Роб например в каком-то интервью упоминул, что уже прочитал его... возможно она уже написана, но Майер жмотится и строит из себя обиженную.
-=Akaпella=-
Вот именно, нормальная книга!!! не понимаю почему ее так в штыки восприняли... (я те на почту 5 книгу кидаю)

0

49

October
арр =))
ксю ты случайно не знаешь где эти 12 глав на енглише откопать можно??=))ехе+)

0

50

October написал(а):

(я те на почту 5 книгу кидаю)

я уже скачала,спасибо)

0

51

Солнце(она)
зачем на инглише? я могу тебе с переводом кинуть!

0

52

October в оригинале читать интересней.особенно для тех кто в совершенстве владеет языком)

0

53

October
хехе =) не я думала именно на енглише =)))я с самого начала на нём и читать стала =))

0

54

Солнце(она)
вот тут на английском
http://www.stepheniemeyer.com/midnightsun.html

0

55

October
=))))))))))))))))))))))
спасибки солнуська =)))

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Книги » "Сумерки/Новолуние/Затмение" Стефани Майер