Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Вопросы*

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

да и у меня бывает такое, крайне редко, но я тоже не исключение.  :blush:

Отредактировано vodka. (2008-07-27 17:17:16)

0

32

lactop
vodka.
ну спасибо.ребята,успокоили)))))))  :longtongue:

0

33

люди подскажите как вы в подпись картинку ставите? никак не допру

0

34

LETO
Грузишь например на радикал, выбераешь строчку под номером 2. Картинка в тексте и вставляешь ее у себя в профиле.

0

35

LETO все гениальное просто) делай как Ксю написала и все получится)

0

36

October я тебя обажаю преобажаю)) получилось блин! пасибки

0

37

LETO написал(а):

October я тебя обажаю преобажаю)) получилось блин! пасибки

такой довольный! Как ребенок прям!

0

38

K@trin написал(а):

такой

такая))

0

39

LETO
Да всегда пожалуйсто) классная подпись!)

0

40

-=Akaпella=- написал(а):

K@trin написал(а):

    такой

такая))

Ага. Сорьки... :blush:  Я все путаюсь (а в этом мне помогают авка и подписи!). Еще раз сорьки... Не в обиду!

0

41

Я вот тут призадумалась что нам делать с разделом Праздники? Прошедшие дни рождения сейчас закрыты. Стоит ли каждый раз создавать новую тему, или же просто каждый год открывать старую и поздравлять там? Это же касается и всех праздников. Жду ваших предложений...

0

42

-=Akaпella=-
а на фига их вообще закрывать? пусть бы были открытыми. а на след. ДР просто в ней писать и все.

0

43

Sweet_offender закрываются темы так как не актуальны, и дабы в них не спамили и не флудили

0

44

Sweet_offender написал(а):

на след. ДР просто в ней писать

Согласна!

0

45

-=Akaпella=-
ну я не знаю как на этом форуме будет, но на других такие темы не закрывались и никто там не спамил и не флудил. А наш форум тоже не назвать мега-популярным, так что я думаю закрытие темы - это лишнее ;) но делайте как хотите.

0

46

Sweet_offender а чем плохо то,что темы закрыта? или ты планируешь писать в темах ДР круглый год? Если так,то я их открою :P

0

47

я не планирую в них писать, поэтому и не вижу смысла их закрывать. никто их и так трогать не станет. просто считаю это лишним трудом, но если тебе так хочется, то можешь этим заниматься, никто не против, я думаю :)

0

48

Sweet_offender ну я не считаю это за труд. так что темы будут закрыты до след. праздника

0

49

-=Akaпella=-
:idea:

0

50

А почему не регит почтовый ящик от меил?

0

51

Светик
тоесть? может это просто ошибка? от мэйла он свободно регистрируется

0

52

Светик написал(а):

А почему не регит почтовый ящик от меил?

тоже слышала о подобном глюке. сейчас всем советуют держать ящик на гугле,так как до других не доходят письма. но при повторном нажатии от мейла все же удается зарегестрироваться

0

53

October написал(а):

может это просто ошибка? от мэйла он свободно регистрируется

ну мы пытались Настю зарегить. Написано, что не может зарегить или че-то вроде того. Несколько раз пытались. Пришлось на Яндексе регить ее

0