Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Стихи*

Сообщений 61 страница 90 из 220

61

lactop
не смотря на то, что проблемы, описываемые в твоих стихах, совершенно не близки моему возрасту, мне очень нравятся твои стихи))) очнеь хорошо написано))) ;)

0

62

lactop супер стих, чувствуется что именно ты хотел сказать. у меня обычно получается что пишу об одном, а в итоге совсем другое

0

63

lactop ине ооочень понтавилось. главное мне кажется что пока читаешь начинаешь чувствовать то что автор. и даже картинка рисуется. я в восторге от вас ребята. (это всем кто пишет))
Sweet_offender особое спасибо за оценку именно это и имелось ввиду. свобода.

-=Akaпella=- ты как всегда права главное выразить свои эмоции.согласна. а почему ты не поместишь что-нибудь еще свое. я жду.

0

64

LETO все руки не доходят.завтра наконец создам тему с прозой и стих какой-нибудь выложу

0

65

Спасибо всем, кто пишет отзывы!
Даже не ожидал такой реакции :O  Вы меня подзадорили.
Дам сегодня ещё одно - маленькое.

Не всё могу себе позволить,
Не всё могу тебе сказать.
Грудь разрывается до боли,
Но время лечит - нужно ждать.
И трудно быть не возмутимым,
Хранить спокойствия печать.
И оставаться молчаливым,
Когда так хочется кричать.

0

66

LETO
;)

lactop
я даже незнаю как достойно оценить этот твой стих.... он просто щас полностью описал моё состояние...так близко мне  :'(  спасибо огромное..сохранила себе...

0

67

lactop одно слово - супер!

0

68

Промозглый вечер, стук дождя,
Косые струи; Ты и Я.
А в голове стучат слова-
Возьми меня, ведь я твоя!
Но ты молчишь, и я молчу
Повсюду тишь, а я кричу-
‘Скажи хоть что-нибудь, молю,
Ты видишь, я тебя Люблю!’
Подходишь ты, я робко жду,
А сердце бьется - я в плену-
В плену твоих манящих глаз,
Твоих ресниц, случайных фраз.
Ты тихо шепчешь - Я тебя…
И снова тишь - лишь Ты и Я
.

Это мой самый-самый первый стих) с него все началось

0

69

-=Akaпella=-
довольно хороший стих...эмоционально очень

0

70

-=Akaпella=-
Ааа, именно этот стих я на одной обое использовала)))) Красивый он))))

0

71

-=Akaпella=- классно как всегда! ты молодец.сохраню.очень уж знакомое состояние :rolleyes:
lactop это мне оже очень знакомо. пиши еще. ;)
ладно тоже чего нить поставлю
Сто лет одиночества

Сто лет в душе бушуют ветры
Осколки слез и горький прах
Затихла флейта глупой веры
И поселился черный страх

Но где-то там в глубинах сердца
Растет цветок моей мечты
Там наглухо закрыты дверцы
Везде расставлены посты

Давным-давно стоит запрет
На путь к банальнейшему счастью
Там одиночеству сто лет
Там все живет его лишь властью

Любовь как слабый запах роз
Там отзывается тоскою
В долине самых горьких слез
Подписан пакт моей рукою.

вот так бывает

+2

72

LETO написал(а):

вот так бывает

Ты тоже умница, я сам по себе скуп на похвалы, но мне нравится как ты пишешь. Я читаю с удовольствием. Я люблю всё, что может проникнуть мне внутрь, то, что может меня тронуть и зацепить. Тебе удалось +)

Вот маленькое:

Не вяжутся буквы,
Не ложится слог,
И буд-то земля
Плывёт из под ног.
Без тебя мне спокойней,
С тобой - сладкий плен!
Но я хочу бури,
Хочу перемен!

+1

73

LETO
Оч красиво... прям про меня) супер стих.

0

74

LETO
lactop
вы такие умнички!!!!! обожаю ваши стихи, все сохраняю и перечитываю! некоторые уже почти знаю наизусть)))))) по плюсику вам поставлю)))) спасибо за такие стихи

0

75

LETO здорово! Я его себе сохраню,очень понравился
lactop красткость сестра таланта)) мне нравится

0

76

Sweet_offender
Я прочитал твою "прозу" , но не стал там размещать это сообщение.  Я нашел ранее написанный мной стих на эту тему, вернее сказать, на мою реакцию на подобную тему. Конечно это было не тебе написано, но я тебе дарю это, потому, что ты мне напомнила, что чувствовал я. :blush:

Заставляешь ты думать меня о себе,
О жестких зигзагах в юнной судьбе.
О том, как потеряла и встретила вновь,
О том, как искала, где ходит любовь.
О трудной разлуке, тоске, ожидании,
О том, как мечтала о новом свидании.
О том, что прошло, что боль принесло,
О том, как простишь его всё равно.

+1

77

lactop
огромное спасибо!!!!!  :'(  так приятно))) и правда такие близкие чувства.....я сохранила себе) это замечательный "подарок" . СПАСИБО)))))  :blush:

0

78

Вот ещё один, мне интересно узнать, понятно ли, какую мысль я вложил в это? Ведь часто бывает, что только сам понимаешь, о чем пишешь :(

Смотрю в окно и вижу небо,
Морозный воздух Декабря.
И город мой, покрытый снегом,
Где снега нет - трещит земля.

Деревья голые, худые,
Двор как -то резко опустел.
Старушек нету на скамейках,
А у подъезда кот сидел.

И тот сбежал ища уюта
Или подвального тепла.
А мне взгрустнулось почему-то.
Я не могу забыть тебя.

Уже подходит конец года
- Финал хренового кино.
А в зале пусто, нет народа.
Народ ушел, не мудрено

0

79

LETO
-=Akaпella=-
Я хотел Вас спросить, мне нравится как вы пишете, и по этому мне бы хотелось создать на своём форуме подобную рубрику. Вобщем я хотел просить разрешения разместить у себя ваши стихи или пригласить вас к себе, что бы вы сами там разместили их :idea:

0

80

lactop
отличный стих! мне очень понравилось! вероятно, что я могу не воспринять его именно с той стороны, с которой ты его преподнес. ведь у каждого свое понимание. но мне от него веет грустью, одиночеством, подытоживанием отношений... будто всё ушло, а ты остался...

0

81

Sweet_offender написал(а):

но мне от него веет грустью, одиночеством, подытоживанием отношений... будто всё ушло, а ты остался...

Спасибо, у тебя не искаженное восприятие, береги его. Очень легко нацепить на себя всякой шелухи, из-за которой ты не будешь видеть мир без искажений, и делать правильные выводы.  Очень редко это встречается у молодых людей и девушек в часности.

0

82

lactop мне кажется стих о том что все закончилось вроде но в душе все время что-то шевелится напоминает. ты его запихиваешь а оно никак. мне это оч знакомо.и грустно и неясно что делать... ты молодец и на счет размещения я согласна можешь разместить. мне будет приятно если люди найдут в стихах себя. но и к тебе я бы тож сходила посмотреть. куда идти?

0

83

lactop написал(а):

Спасибо, у тебя не искаженное восприятие, береги его. Очень легко нацепить на себя всякой шелухи, из-за которой ты не будешь видеть мир без искажений, и делать правильные выводы.  Очень редко это встречается у молодых людей и девушек в часности.

спасибо за такие слова...рада, что все же уловила правильный смысл твоего стихотворения) ;) мне просто очнеь нравятся твои стихи...в начале я написала, что чувства из них мне не близки. но так было только в самых первых. а все остальные очень зацепили именно мои личные переживания..

0

84

хочу разместить один стих оторый писала когда была просто в неадеквате.

ОБМАН

Онанистический экстаз
Все фильмы про любовь
Все это бред, и я сейчас
Живу сама с собой

Тоска по сказочным мирам
Сочиться ядом кровь
Любовь небес, любовь к ногам
Кругом одна любовь

И гомо с гетеро ведут
Войну своих отцов
И крошки славы украдут
Глупцы у подлецов

С кривой ухмылкой содомит
И пьяница и раб
Несут над головой как щит
Любви ненужный скарб.

был такой период.оч. жестко получалось :unsure:

0

85

LETO
Даааа! последнее очень жестко!!! :O  Но честно ;)
А по поводу где посмотреть: Правда у меня нет ничего подобного, у меня совсем другое направление, конечно можешь глянуть, я только думаю как мне его перестроить во что нибудь более интересное, рубрику ещё не создал, комп глюканул, могу пока только с работы зайти на пару минут.
Вот ссылка: http://infobaza.forum2x2.ru/index.htm

0

86

LETO
серьезный стих :) мне понравилось)))))) :) грубовато, но сильно))

0

87

LETO написал(а):

просто в неадеквате

это заметно) разительно отличается от остальных,но все равно классно

0

88

-=Akaпella=-, LETO, lactop, спасибо за замечательные стихи!  ;)  было приятно читать!  :blush:
сам я никогда стихотворений не писал, мне вообще довольно сложно выражать свои мысли на бумаге, будь то стихотворение или проза, но у вас это получается, причем очень хорошо, и в дальнейшем я буду безумно рад прочитать ваши новые работы.  :rolleyes:  вот как-то так наверное. :unsure:

Отредактировано vodka. (2008-07-11 22:32:59)

0

89

vodka. написал(а):

было приятно читать!  :blush:
сам я никогда стихотворений не писал, мне вообще довольно сложно выражать свои мысли на бумаге, будь то стихотворение или проза, но у вас это получается, причем очень хорошо

Сенкс! Но всё дело в том, что такие вещи не рождаются просто так, для этого нужно или какое-то потрясесие, переживание, одиночество - вобщем всплеск эмоций, к сожалению в большем случае не всегда приятных. Не всегда хочется переживать заново разные вещи. Это только шоу-рифмо-плёты клепают фигню за фигнёй, за которой ничего не стоит (я имею в виду чувст). Может у них получается и более сладко, но если вдуматься - более пусто! Мне болше нравится читать стихи наших девочек, чем слушать песенки надутых силиконом шлюх. Девченки выливают на бумагу свои чувства и переживания, ощущения - это настоящая жизнь. Я только ЗА!!!!! Пишите девочки, не стесняйтесь, тут у вас есть благодарные читатели!!!!!

0

90

lactop написал(а):

для этого нужно или какое-то потрясесие, переживание, одиночество - вобщем всплеск эмоций, к сожалению в большем случае не всегда приятных

эх...к сожалению полностью согласна. очень редко пишу когда мне хорошо, наоборот...обычно когда плохо. хотя в последнее время просто бывает появляется именно такое - "стишное" настроение

0