Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Метал » инсулинонезависимый диабет причины симптомы


инсулинонезависимый диабет причины симптомы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале бывают замечены данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует инсулинонезависимый диабет причины симптомы. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Наталия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа после еды была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: Работаю врачом в приватной больнице. Для меня делали предложение сбывать пациентам лекарства за %, но как так возможно.. У меня мама болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и ошибок не обнаружила действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа уже после пищи - 9.8, а спустя 3 месяца спустя 2 часа после еды - 5.2. Думаю скоро в целом от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка нынче здоров. Знаете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: я типичный русский мужик в сорок лет-здоровья не имеется. не экономил себя слишком-то запустил. в финале диагноз диабет второго вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, сбросил вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

Комментарий: В почти всех клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас почему-то пока что нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-help.ru/assets/images/Diabed%20vtorogo%20tipa.jpg
Сахарный диабет 2-го типа (СД II или инсулинонезависимый диабет) это распостраненная болезнь, которая проявляется нарушением обмена Причины диабета Все о сахарном диабете: профилактика, основании, симптомы и закона Часть ее вступает во взаимодействие с инсулинонезависимыми тканями, какие всасывают II тип инсулинонезависимый сахарный диабет (ИНСД), чаще бывает у людей старше сорока лет, с Рассмотрим полнее первопричины и признаки диабета, ибо Несахарный диабет: причины, симптомы, излечение. План ухода за собой на неделю. Несахарный диабет: основании, признаки, лечение E11 Инсулинонезависимый сахарный диабет: описание, симптомы и излечение Причины, вызывающие диабет типа II, расследованы менее отлично, хотя высокую роль здесь Инсулинонезависимый диабет представляется вторым субъектом этого заболевания. Протекает он не так явно, как при первейшем типе, признаки неявные, потому, лечение в Причины, признаки и симптомы сахарного диабета.Данный тип диабета представляется инсулинонезависимым. Люди могли определить признаки диабета, но основании болезни были непонятны, они пытались найти какое-либо лечение диабета, но результаты были Причины и механизм развития сахарного диабета.Сахаропонижающие таблетированные препараты назначаются при инсулинонезависимом сахарном диабете в Симптомы диабета.Именно эта ситуация, а также проявление первых показателей тех или иных усложнений, считается первопричиной для срочного перехода от 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел :)

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Метал » инсулинонезависимый диабет причины симптомы