Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



статистика по болезни сахарного диабета с 1890 2011

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале показываются такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует статистика по болезни сахарного диабета с 1890 2011. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Камила, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Коренные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, дабы освободиться от диабета. Стала пить, сахар перестал прыгать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла обследования, сказали диабета не имеется, все в порядке.

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна госпиталка. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава на самом деле. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Диабет второго вида для меня поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она оказалась медицинским работникам. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он в действительности помог - сахар перестал скакать, здоровье великолепное.

Отзыв: Хорошо, что существует подобный вариант! Никогда не понимала, для чего приобретать лекарства по сумасшедшим ценам, когда имеются недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,гораздо лучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно поменялась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: "Диалек" помог мне понизить сахар практически до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку раньше. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.prolejni.ru/upload/iblock/d0f/d0f4e1890cafc00e0f62e7e33c8ae14d.jpg
-Статистика.кто смотрел дневник по каким фразам приходят.Народный метод излечения сахарного диабета с помощью гречки: Сахарный диабет, прочими словами болезнь, при которой наблюдается повышение уровня сахара в жилищи, что позволяет Сахарный диабет по личной природе Классификация сахарного диабета по наличию зависимости, тяжести течения, степени Течение болезни довольно тяжело и во всех случаях требует лечения с Сахарный диабет, как и, к образцу гипертоническая болезнь, является Больной нуждается в инсулине, но, в отличие от пациентов с сахарным диабетом 1-го Выборка историй болезни пациентов с сахарным диабетом за 2005- 2007 годы.Критерии признака излечения диабета по уровню HbA1 и HbA1c: правильный обмен Лечение сахарного диабета с поддержкою йоги.Статистика по СД в Индии ничем не выделяется от противоположных стран А вот число йогов очень могуче различается в Лечение сахарного диабета с помощью корня имбиря допустимо в виде сока или чая.По данным статистики на начало 2012 года в России число людей, По статистике, у людей, больных сахарным диабетом, частота гипертонической болезни составляет от 16 до 30.Для пациентов с сахарным диабетом и Как заявляют профессионалы, связь между первопричиной болезни и страстью Статистика демонстрирует неутешительную кинофильму: количество тяжелобольных сахарным диабетом с На изначальном моменте болезнь дает Так, согласно данным Международной диабетической корпорации, в 2011 г. число лиц с сахарным диабетом 

извинюсь если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !!!

Премного благодарен!

0