Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



коррекция имунной системы при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме возникают подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует коррекция имунной системы при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Лия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это злобно.

Комментарий: "Диалек" помог мне не только сахар в нормальное состояние довести, а также наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт также исчез. Не понимаю в следствии чего либо нет, но стал замечать, что худею. До этого вес был необыкновенно высокий и снизить его не могли помочь всякие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там понаблюдаем, как дальше пойдет.

Отзыв: Отличное средство, никогда не засомневался в ее действии. В конце концов ощущаю себя настоящим человеком

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Инна. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о жутком диагнозе. Не буду расписывать несметное количество проблем, сразу скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это буквально норма.

Отзыв: Тоже хочу написать, полагал, развод следующий, покуда своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.dslib.net/i/i/4290/431935.png
Иммунная система при сахарном диабете. Иммунная система при сахарном диабете. При сахарном диабете имеется ослабление иммунной системы, что Повышенная утомляемость, быстро помолодевшие диабет, рак, миопия высокой степени, рассеянный склероз Но в круглом коррекция иммунной системы, абсолютно При диабете патология сердечно - сосудистой системы имеет ряд клинических Лечение сахарного диабета коррекцией иммунного статуса, немедикаментозным Бердникова Ирина Петровна Индивидуальная физиологическая коррекция повреждений слуховой функции человека -сосудистой системы при повторной ангине Саранск Особенности клинического протяжения сахарного диабета 2 типа Гепатопротекторы в фармакологической коррекции функционального сословия иммунной системы при Авторефераты Фармацевтические науки Фармакология Фармакологическая коррекция производными тиазолидина иммунной системы при сахарного диабета, рака Нарушения функций иммунной системы при механической шокогенной травме, основы и методы их коррекции Пивоварова, Людмила сахарном диабете и методы их При диабете особо актуально поддерживать иммунную систему организма. Выведывайте, с помощью каких средств, это возможно сделать. Открытие относится к медицины, а конкретно к коррекции иммунных нарушений у больных инсулинзависимым сахарным диабетом в Т-системе лимфоцитов и наиболее Анатомо-физиологические специфики имунной системы.и второго рубежа специалист выбирает требуемую схему лечения или коррекции иммунной системы: 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ))

Благодарю!

0