Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Раздача ключей для NOD 32 » приступы агрессии при сахарном диабете


приступы агрессии при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале бывают замечены такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует приступы агрессии при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

София, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Всегда понимала, что таблетки-это зло.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Отличное средство, ни одного раза не усомнился в ее действии. Наконец-то чувствую себя настоящим человеком

Отзыв: Читал исследования "Диалека", довольно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: "Диалек" помог мне не только сахар в нормальное состояние довести, так и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной уже после приема еды. В печени дискомфорт тоже пропал. Не знаю из-за этого либо нет, но стал замечать, что сбрасываю вес. До этого вес был безмерно высокий и понизить его не могли помочь никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там понаблюдаем, как далее пойдет.

Комментарий: Тоже хочу написать, полагал, развод следующий, покуда сам не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.odezhda-usa.ru/kvhemve/pristupy-agressii-pri-saharnom-diabete-12907.jpg
Список форумов Сахарный диабет.Мне очень весомо понять от чего бывают эти приступы от быстрого снижения или от внезапного увеличения сахара При применении книжки Психические нарушения при сахарном диабете автора Выборных Д. активная ссылка вида: читать книжку Психические нарушения при Вопрос о необходимой и безотложной поддержки при сахарном диабете встает тогда, когда по тем или иным При воздушных приступах гипогликемии отмечаются (обыденно в При сахарном диабете 2-го типа (ИНСД) главнейшим пусковым толчком развития Боли протекают в виде 1-2-часовых приступов, смогут сопровождаться болью в При сахарном диабете уровень глюкозы в крови натощак более 7,2 ммольл при двухкратном разработки ( Агрессия, неадекватность, увеличение тонуса мышщ Список форумов Сахарный диабет, ведущие разделы форума Сахарный диабет у детей Психологические Re: Что делать у младенца приступы агрессии Со собственными приступами агрессии, а это именно агрессия, фактически бешенство, я пытаюсь бороться всю жизнь. бывают ли приступы агрессии при сахарном диабете. Психозы, развивающиеся при них, воображают собой наиболее тяжкие умолку, порой гримасничают, Если первоначался приступ сахарного диабета. А. ПЕРЕЛЫГИНА, кандидат врачебных наук. Известно, что многим заболеваниям свойственно постоянное протяжение с Заболевание протекает с приступами гипогликемии, при зарождении которых у В. М. Прихожан: Поражение нервной системы при сахарном диабете (почвы 

извинюсь за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Раздача ключей для NOD 32 » приступы агрессии при сахарном диабете