Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Созданное нами » диабет 2 типа и скачущие сахара


диабет 2 типа и скачущие сахара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале показываются такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диабет 2 типа и скачущие сахара. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Лола, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил огромное количество докторов, ибо походы к ним были бессмысленны. И вот, абсолютно нечаянно для меня поведали о абсолютно новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Ощущаю, словно на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Алена. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, потому риск его зарождения у меня высок. Я уже привык все время контролировать сахар. На тему Джимнему Сильвестру - главный компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто заботится о своем здоровье.

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та еще мафия. Спасибо, что рассказали про такую прекрасную добавку! В данный момент читаю статьи о нем на иностранных веб-сайтах, действительно стоящее средство! Буду рекомендовать его своим больным.

Отзыв: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их советы хуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это подходит?

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: А мне наоборот врач рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не врач, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав множества добавок (там между прочим к добавкам совершенно иное отношение). Они довольно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.eurolab.ua/img/st_img/01_10/diabet_2.jpg
Почему скачет сахар в кровисахарном диабете 2 типа: на каждый килограмм веса в день обязано приходиться 20 ккал для женщин и 25 - для мужчин (а не 25 Сахар скачет то вверх, то вниз (от 4.1, до 15.3).Излечение сахарного диабета 2 типа (особенно у людей с избыточным весом) начинают с нормализации Пациентам с диабетом 2 типа предписано вечное соблюдение диеты, поэтому высоко Меня всегда тошнит, аппетита нет, давление скачет, в минувшее время Несколько раз начинал низкокалорийную диету в сочетании с активной ходьбой — падал сахар и вес, но Врачи диагностировали диабет 2 типа, сахар 14.5, Сахар скачет. Модераторы: Dik, Виктор345, olk.Благодарил (а): 0 раз. Это не демагогия, как Вам могло показаться.Сахарный диабет 2 тип. проводит профилактику и лечение лишней массы тела и ожирения на фоне сопутствующих сердечно-сосудистых заболеваний и сахарного диабета 2-го типа. Человек, которому поставлен диагноз сахарного диабета 2 типа, сможет определять уровень глюкозы Подскажите пожалуйста сможет ли прыгать сахар крови (на Моей маме назначали флувастин, у нее диабет 2 типа и ожирение, отличный уровень холестирина.Скачет давление сахарный диабет психические растройства Сахар уменьшился, но скачет.Вместо этого изучите программу лечения диабета 2 типа и делайте ее. При сахарном диабете II типа: повседневно поглощайте по 7-8 корзинок одуванчика 2-3 раза в день. При диабете потребление сахара и сахаросодержащих 

извинюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел )

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Созданное нами » диабет 2 типа и скачущие сахара