Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Разное » генная терапия может вылечить диабет


генная терапия может вылечить диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале рождаются такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует генная терапия может вылечить диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Юляшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Заявил, что одно из лучших средство. Стала употреблять, там побочка чудовищная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я как говорится употреблять в пищу не могла. В последствии загремела в лечебницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Отзыв: Где ж вы были дотоль со своей статьей… Болею диабетом… :(

Комментарий: Врачи-гады,ручки греют только лишь!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда существует дешевые аналоги!?

Отзыв: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля приема еды изредка до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. Вообще, стану пить для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то почти что поставил крест на себе и своей жизни. Полагал, что сейчас она сведется только к кучам таблеток, жесткой диете и вечному контролированию сахара. Много чего для меня выписывали врачи, но состояние мое было устойчиво дурное, неизменное недомогание, от лекарств вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели понизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы к тому же мне так неплохо помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.vitaminov.net/img-spub/15398_pub.jpg
Генная терапия может вылечить импотенцию при диабете. Североамериканские ученые сообщают об удачных лабораторных тестированиях нового метода лечения импотенции Генная терапия сможет вылечить импотенцию при диабете. Клетки эндотелия сосудов, иллюстрация с веб-сайта wwwzeiss.de Источник: medportal.ru Генная терапия сможет вылечить импотенцию при диабете. Лечение глиобластомы головного мозга в Германии Генная терапия сможет вылечить импотенцию при диабете. Опубликовано 03.09.2010 by Беркегейм Михаил in Из за этапа Генная терапия поможет при излечении от сахарного диабета I типа. Новый метод лечения от сахарного диабета I типа, созданный учеными из Медицинского Генная терапия может вылечить импотенцию при диабете. Лига Слуха объявляет о начале продаж новых серий слуховых агрегатов класса Hi -end фирмы Phonak Генная терапия позволила вылечить сахарный диабет первого типа у экспериментальных крыс и мышей.Генная терапия сможет освободить пациентов от Генная терапия может вылечить импотенцию при диабете. Генная терапия может вылечить импотенцию при диабете Source: Генная терапия может лечить десны.Генная терапия сможет лечить десны. Ученые опровергли свои методы излечения диабета Диабет вылечит генная терапия идиета. Ген, соответствующий заразвитие диабета, может быть отключен припомощи генной терапии илиспециально выбранной 

извините если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Разное » генная терапия может вылечить диабет