Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друзья

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

-=Akaпella=- написал(а):

lactop а я все таки думаю что так бывает)

Всему своё время!, Мы все знаем, что лучше учиться на чужих ошибках, но всегда учимся на своих ;)

0

32

блин, опять нет моего сообщения :( ладно.повторю

lactop написал(а):

Это закон жизни, дружба меду мужчиной и женщиной ведёт только к двум вариантам.
1. Это то что получила -=Akaпella=-
2. Женщина переспит со своим другом и после этого опять конец  дружбе

согласна, раньше я верила в дружбу между разными полами. но после 5 лет крепкой дружбы с парнем,ближе которого у меня не одной подруги не было. я не верю больше, так как все закончилось паршиво..:(

0

33

lactop моя ошибка уже была совершена в этом вопросе.просто я оптимистка, на многое предпочитаю смотреть наивными глазами...и верю, что если не у меня, так у кого-то есть такая чистая дружба

0

34

Sweet_offender написал(а):

я не верю больше, так как все закончилось паршиво..:(

Не огорчайся, просто прими это как естественное. К сожалению это реалии жизни. Наивно полагать, что два разных пола могут находиться рядом не испытывая сексуального влечения. Рано или поздно из за того, что они находятся рядом, они станут рассматривать друг друга с сексуальной точки зрения. Просто природа возьмёт своё обязательно, ну только если он не гей.

0

35

lactop
да природа и так взяла свое..мы встречались даже... потом снвоа дружили, а теперь у нас аллергия друг на друга и это обидно до слез  :'(  так как он был мне очень дорогим человеком, мне было 12, а ему 15,когда начали дружить..

0

36

Sweet_offender написал(а):

а теперь у нас аллергия друг на друга и это обидно до слез

Маша, это нормальный результат, как бы тебе объяснить %-)  понимаешь, всё в этом мире течёт по определённым правилам, и если мы ими пренебрегаем или нарушаем, то рано или поздно прийдёт время "расплаты", но самое обидное в том, что никогда не знаешь чем и когда надо будет расчитываться. Прими это случившееся как урок, поняв его, ты становишся мудрее.  И (поправочка) никода не будет исключений типа: сейчас другое время... или : 21 век на дворе... Это всё бред, если 2х2=4, то это будет всегда. Если хочешь что то поменять, то надо поменять один из компонентов этой функции, иначе получишь тот же результат. ;)

0

37

lactop написал(а):

Маша, это нормальный результат, как бы тебе объяснить  %-)

я думаю она это понимает, просто это очень сложно принять, сложно вычеркнуть близкого человека из своей жизни...  :pained: у меня была похожая ситуация, сейчас мы с ней просто друзья, но какой-то осадок все равно остается.  :rolleyes: как говорится: "время лечит!", а лечит ли?  :unsure:

Отредактировано vodka. (2008-07-27 16:56:06)

0

38

vodka. написал(а):

как говорится: "время лечит!", а лечит ли?

Может и не лечит, но учит, а всё остальное зависит от того, какой ты ученик :glasses:

0

39

еще есть такая фраза- время не лечит, а только учит жить с болью.  кто с какой грани призмы смотрит на жизнь, так она ему и видится

0

40

lactop написал(а):

Может и не лечит, но учит, а всё остальное зависит от того, какой ты ученик

сразу вспомнилось: "Глуп тот ученик, что не превзошел учителя." © Леонардо Да Винчи :)

Отредактировано vodka. (2008-07-27 17:17:54)

0

41

-=Akaпella=- написал(а):

кто с какой грани призмы смотрит на жизнь, так она ему и видится

Согласен полностью :glasses:

0

42

-=Akaпella=- написал(а):

время не лечит, а только учит жить с болью.

как говорили готы в South Park'e: "жизнь - это боль!:idea:

0

43

lactop написал(а):

Маша, это нормальный результат, как бы тебе объяснить

я честно говоря все последние месяцы наших бесконечных ссор надеялась.что будет другой результат... :'(

lactop написал(а):

Если хочешь что то поменять, то надо поменять один из компонентов этой функции, иначе получишь тот же результат

это-то нам и не удалось...компоненты в данном случае - это мы с ним. и не один из нас поменяться не захотел..

lactop написал(а):

Может и не лечит, но учит

вот меня и научило тому, что надо держаться от него подальше...

vodka. написал(а):

я думаю она это понимает, просто это очень сложно принять, сложно вычеркнуть близкого человека из своей жизни...

вот именно...

-=Akaпella=- написал(а):

время не лечит, а только учит жить с болью.  кто с какой грани призмы смотрит на жизнь, так она ему и видится

пожалуй да...

0