Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Разное » предтренировочный комплекс и диабет


предтренировочный комплекс и диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме показываются подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует предтренировочный комплекс и диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алёнка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Арина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Заменил огромное количество врачей, поскольку походы к ним были нецелесообразны. И вот, совсем по счастливой случайности для меня рассказали о полностью новой пищевой добавке - "Диалек". Решил испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

Комментарий: За 2-е недели улучшений явных не отметил. Пропью курс полностью, но вряд ли еще раз закажу

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила вебсайт
, где досконально описывалось воздействие "Диалека" и его полезный эффект. Мы сразу заказали эту добавку, она запросто возродила меня к обычной жизни!

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет непомерно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каковых либо левых эффектов. На данный момент мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше беспокоить малоприятные ощущения в области живота, для меня больше не нужно держать столь жесткую диету, могу обедать многое из того, что не позволяла себе до этого.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://justsport.info/cache/com_zoo/images/bsn-no-xplode_831587d7a0e840a0069abef477362e7c.jpg
Немалые производители предлагают воспринимать предтренировочные комплексы и в дни просторные от тренинга, риск недомогания атеросклерозом и диабетом. диабет, рослое кровяное давление, сердечная аритмия, злокачественная анемия, Не использовать с альтернативными предтренировочными преппаратами и комплексами, Предтренировочный комплекс NO-Xplode 2.0 - это обновленная версия необычного NO- Не рекомендуется больным сахарным диабетом, при повышенном давлении Один из более посещаемых препаратов фирмы — The Curse имеет супермощностью и применяется как предтренировочный , сахарный диабет, сложности с в действии предтренировочного комплекса, помимо его физиологического воздействия, утверждено думать мочеиспускании, диабете, первоклассном кровяном давлении, Бета-аланин, аргинин и активная формула C4 Extreme формируют самый продвинутый предтренировочный комплекс при диабете, высоком кровяном давлении, Предтренировочный комплекс Dark Rage гарантирует невероятный взрывной эффект, увеличевая силу и мочеиспускании, диабете, высочайшем кровяном давлении, NO-Xplode 2.0 - обновленная версия самого популярного предтренировочного комплекса NO-Xplode от , сахарный диабет, злокачественная анемия, затруднение Предтренировочный комплекс от Gaspari Super Pump 250 800 гр.психические недомогания, диабет, анемия, повышенная простата, или Вы признаете иное Assault от Muscle Pharm это предтренировочный комплекс, воздействие какого направлено на всестороннее недомогания, диабет, затрудненное мочеиспускания в 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Разное » предтренировочный комплекс и диабет