Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



30 Second To Mars

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

LETO написал(а):

96 миллионов миль

если это та песенка,о которой я думаю, то мне в ней больше всего нравится музычка в конце...:)

0

62

LETO написал(а):

мне каж второй альбом красивее и цельный

поддерживаю :rolleyes:

Sweet_offender написал(а):

если это та песенка,о которой я думаю, то мне в ней больше всего нравится музычка в конце...

специально прослушала))
у меня этот проигрыш никогда не ассоциировался с песней :blush:  он "как бы" шел отдельно. А песня классная, такое мощное исполнение, с надрывом... чередующееся с шепотом :love:  прелесть

0

63

cleim написал(а):

меня этот проигрыш никогда не ассоциировался с песней   он "как бы" шел отдельно

у меня тоже, я как раз и отметила то,что мне этот проигрыш очень нравится ;)

0

64

что я ещё могу сказать....Я ПРОСТО ОБОЖАЮ МАРСОВ!!! У них все песни очень хорошие, и музыка офигительная, и тексты, и голос Джареда - ммм....  :rolleyes: это моя любимая группа))))) слушаю их каждый день и никогда не надоедает - первый раз такое=)) 30 STM - forever!

0

65

Anastazzie
Я с тобой согласна) Хотя дл меня лучшим всегда будет Attack

0

66

October написал(а):

Хотя дл меня лучшим всегда будет Attack

да это особенная песня..но когда слушаю их то каждая это отдельная жизнь и настроение. меня сейчас трогает больше всего "современный миф".как-то в точку

+1

67

LETO написал(а):

да это особенная песня..но когда слушаю их то каждая это отдельная жизнь и настроение. меня сейчас трогает больше всего "современный миф".как-то в точку

LETO, ты права)))
"Современный миф" очень классная песня, мне особенно нравится смотреть видео на эту песню когда её Джаред где-то поёт (в акустике)))

0

68

а как это миф на английском звучит? (английское название тоесть)

0

69

October написал(а):

а как это миф на английском звучит? (английское название тоесть)

Песня называется "A Modern Myth"

0

70

Anastazzie написал(а):

когда её Джаред где-то поёт (в акустике)))

мне вобще кажется что когда джа акустически что-то исполняет это всегда высший пилотаж. мне нра

0

71

LETO написал(а):

мне вобще кажется что когда джа акустически что-то исполняет это всегда высший пилотаж

да, мне тоже очень нравится)))) в акустике всегда эмоций больше, намного искренне звучит. Хотя в записи тоже очень здорово.. Он вообще всегда хорошо своё дело делает))) Взять тот же Stronger.. В версии Кэйни Уэста мне даже давно, одно время нравилось, но очень быстро приелось...
А в исполнении Джареда  песня приобрела новое звучание, так гораздо лучше, и мне честно говоря пока не надоело совсем))))

0

72

Anastazzie написал(а):

Stronger.

блин а я не слышала. надо стянуть поискать. мне очень нравится атак в акустике. оченб здорово. не такой напор как в записи зато чувства больше.

+1

73

LETO написал(а):

блин а я не слышала. надо стянуть поискать

поищи, послушать стоит, хоть это далеко не самая лучшая песня...

LETO написал(а):

мне очень нравится атак в акустике

жаль у меня на компе нету, а то я только где-то по ютубу видела(

0