Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши домашние животные

Сообщений 61 страница 90 из 214

61

Светик
Милашная кошка)

А вот как мои кошечки спят)))
http://i009.radikal.ru/0805/d0/5687e9f6b54ft.jpg http://i029.radikal.ru/0805/94/ce4e9136394ct.jpg
http://i029.radikal.ru/0805/18/dd7be10eecb6t.jpg
http://i001.radikal.ru/0805/e1/1c81c97665d4t.jpg

+1

62

И кстати- "Языки"- часть 2. Теперь с язычком была замечена Белка....
http://i017.radikal.ru/0805/fd/393adecce9ef.jpg

0

63

Прикольно

0

64

October написал(а):

Теперь с язычком была замечена Белка....

ржачная фотка! она прирожденная француженка)
:crazyfun:

0

65

October
офигенные фоты!! мою кошку так не сфоткать. она с подозрением относится к фотикам  :D

0

66

Sweet_offender
:D Неее, мои фоткатся любят... точнее смотрят на меня вылупив глаза пока я достаю фотик, а когда уже собираюсь их фоткать- они сразу все спать начинают. Не любят в камеру смотреть))))

0

67

October написал(а):

Не любят в камеру

моего пугает если я приближаюсь к нему ближе чем на 2 шага,так что фоткать его ну очень сложно!

0

68

-=Akaпella=-
да ты просто его запугала и зацеловала- вот он и пугается.

0

69

а уменя Маша родила 5 штук %-)  один полностью черный.прикольно ^^

0

70

Светик написал(а):

Маша родила 5 штук

мать-героиня!))))))) с прибавлением)))))) что планируете делать с котятами?

0

71

Топить я не буду.пусть живут.раздадим кому-нибудь

0

72

Светик написал(а):

Топить я не буду.пусть живут.раздадим кому-нибудь

:cool:  я вообще не понимаю как можно губить таких маленьких милых созданий,особенно таким ужасным способом.

0

73

-=Akaпella=-
Просто чаще всего котят никто не берет. Вот мы часто пытались раздовать- и никто не брал. Потому и топили... хотя очень обидно

0

74

Ну они так пищат.вот как можно такое чудо убить.:(если никто не возьмет значит моя комната будет вся в котят

0

75

October написал(а):

Просто чаще всего котят никто не берет. Вот мы часто пытались раздовать- и никто не брал. Потому и топили... хотя очень обидно

все равно  я этого никогда не пойму.это слишком жестоко!!! в крайнем случае можно потерпеть пока они чуток окрепнут и выпустить на улицу, дать шанс. но не убивать!

0

76

Светик написал(а):

(если никто не возьмет значит моя комната будет вся в котят

я тоже так кога-то думала... но к сожалению не я в доме хозяин(

-=Akaпella=- написал(а):

в крайнем случае можно потерпеть пока они чуток окрепнут и выпустить на улицу, дать шанс.

Ну-ну... просто пустить их умирать самих. Котята оч редко выживают, так как не умеют искать еду, толком ее есть и вообще жить.

0

77

October написал(а):

Ну-ну... просто пустить их умирать самих. Котята оч редко выживают, так как не умеют искать еду, толком ее есть и вообще жить.

ну это хоть какой-то шанс! их могут подобрать дети или какая-нить кошка принять к себе. не думаю что стоит брать на себя такое как убийство.это жестоко.

0

78

-=Akaпella=-
Можно подумать я тут всем говорю, что это благое дело. Ясное дело, что это плохо, но что делоть? Кстати, в большинстве случаев- тех котят, что подбирают, потом снова выкидывают- из-за того что они срут, пищат и целая куча всего прочего... из-за чего по твоему у нас под балконом с каждым годом все больше кошек?...

0

79

October что делать? дать шанс...он конечно будет мизерным,но это уже что-то. Чем убивать,не оставляя ни единого лучше попытаться найти выход. И вообще чтобы такой ситуации не случилось нужно следить за кошкой.либо стерилизовать,либо таблетки давать...именно паэтому я если брала в дом животных из семейства кошачьих,они чаще всего были мужского пола. Девочка была один раз,но она сбежала. Сейчас наверное многократная мама)

0

80

-=Akaпella=-
Да у меня тоже кошечки хороши... одна Багира сколько нарожала... Теперь нас это достала- капли специальные используем- 2 дня поорут и успокоются))))

0

81

Ыыы... бабушка отнесла Белку на улицу на пару дней((( Из-за того, что она гуляля и орала по ночам(( Надеюсь что ее никто не заберет...

0

82

October написал(а):

Надеюсь что ее никто не заберет...

))) ну она любвеобильная,сама прилипнуть может к кому-нибудь)

0

83

-=Akaпella=-
Нет! Она верна только мне!)

0

84

Ну во, Белку вернули домой. Теперь она у нас серая. Пока я тащил ее домой, за нами шел ее жених-орал :D
У нее с ушками проблема... вода попала... болят теперь трясется она. Мама говорит инфекция какая-то развивается(

0

85

October надо было ее не с уличными сводить а с моим...раз уж пустили гулять хоть польза была бы...эх...так и суждено ему подушку насиловать

0

86

-=Akaпella=-
Ну мы и решили, что в след. раз к твоему потащим.

0

87

October уря) он как раз стал поправляться после того как выжрал весь мамин засушенный чертополох)

Светик как котята?

0

88

-=Akaпella=-
Какие зато котята бы получились у Белки с Лафиком- рыже-черно-белые)))) и все костлявые))))
У нас Белка оказывается такая худая- мы ее вчера мыли- так у нее глаза больше головы. Такая худущяя!

0

89

October написал(а):

У нас Белка оказывается такая худая- мы ее вчера мыли- так у нее глаза больше головы. Такая худущяя!

они идеальная пара)

0

90

-=Akaпella=-
:D ага, радуйся, чтоя  к Лафику Тучку не понесу- она бы его убила)))

0