Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши домашние животные

Сообщений 181 страница 210 из 214

181

October
лапки просто)))

0

182

-=Akaпella=- написал(а):

хреновая из Белки получилась мама(

и не говори... она заботливая, но тупая!!!

0

183

October
моя кошка такая же. ток она наоборот вроде умная, но иногда ведет себя как полная тупица. и с котятами раньше была такая мамаша, а с годами стала вообще на них забивать. иногда ведет себя как полная свинья...((

0

184

:rofl:  надо же как вы отчитываете своих питомцев)))

0

185

А у меня маша до сих пор котенка моет.хотя котенку 6 месяцев. Еще у меня тушканы умерли :(

0

186

бедная коробка http://keep4u.ru/imgs/s/081118/30/3092407cffaa7a175f.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/081118/c9/c9ca1012773b353647.jpg

0

187

...маша спит

0

188

Светик, как вы ее накрыли) неужели у нее голова еще и на подушке?)

Светик написал(а):

бедная коробка

мои вот тоже так... мы поставим коробку маленькую специально для котенка например, так нет же, Белка с Багирой (которая больше и Белки и коробки) туда уляжутся... зрелище жуткое :D

0

189

October
а я обычно с машей в обнимку сплю.голова у нее на подушке, а все остальное под одеялом. А тут я ушла,а она даже не убежала

0

190

Светик какая прелесть!)))) обожаю кошек!!!)
October твои хоть спят в коробках, а мой предпочитает более экзотические места((((

0

191

-=Akaпella=- написал(а):

более экзотические места

какие например

0

192

Светик любит залазить в большие пакеты и ссать в них, любит спать на папином трико и тоже их обсыкать. обожает половую тряпку и о5 же ссыт на нее :mad:

0

193

-=Akaпella=- написал(а):

обожает половую тряпку и о5 же ссыт на нее

ну, мои тоже этим грешат. причем я точно незнаю кто именно из них ссыт на тряпку...

0

194

И любят ведь кошки на тряпки ссать :D а в последнее время у меня Маша спит на большой мягкой собаке,которая лежит на телевизоре. Надо будет этот момент заснять. Или любит в шкаф залезать и на одежде спать

0

195

Светик написал(а):

Или любит в шкаф залезать и на одежде спать

наши тоже! у нас вот кошка одна все залазила в шкаф и залазила- насколько мы поняли позже, она облюбовала нас шкаф как место для родов котят!!! вообще оборзели уже :D

0

196

у нашего сегодня был празник-наряжали ёлку. он снайперскими наскоками сносил игрушки едва их успевали вешать... :suspicious: ваще оборзел.наругались на него и он стал втихоря жрать мишуру :D

0

197

Светик
Какая лапочка!

0

198

-=Akaпella=- написал(а):

он стал втихоря жрать мишуру

радуйся, в скором времени у него из задницы будут торчать новогодний дождик с мишурой) зрелище это забавное :D
мы тоже седня нашли на полу игрушку, которую видно кое-кто с елки сшиб и, что самое интересное, недостающую деталь от елки- мы то думали куда она делась, а это оказывается наш поразит ее под кровать утащил...

0

199

K@trin
спасибо.
Мда.новый год еще одна проблема для нас,хозяезв кошек и котов.:D

0

200

Светик написал(а):

Мда.новый год еще одна проблема для нас,хозяезв кошек и котов.

:D

0

201

маша посягалась на елку. я еле успела  задержать елку, чтоб не упала. звезда тока теперь криво висит

0

202

и снова маша

0

203

Светик написал(а):

и снова маша

Какое миленькое фото!

0

204

Светик прелесть)

0

205

Светик
какое чудо!!! прелесть просто)))

0

206

K@trin -=Akaпella=- October спасибо. помоему она снова беременна :(

0

207

Светик написал(а):

помоему она снова беременна

:D как хорошо что у нас мальчик)

0

208

-=Akaпella=- написал(а):

Светик написал(а):

    помоему она снова беременна

:D как хорошо что у нас мальчик)

:D

Светик написал(а):

помоему она снова беременна

Поздравляю, что ли...

0

209

-=Akaпella=- :'( K@trin cпаибо

Отредактировано Светик (2009-01-28 21:49:46)

0

210

а Маша родила 4 котят

0