Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши фильмы- все о них

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

October написал(а):

да он тоже молодец, прицепился к ней в теме треугольников, так что не только Оля виновата.

всегда виноваты все. а не кто-то один. кто-то за то что начинает спор, а кто-то за то, что ему не хватает ума его закончить ;)

October написал(а):

Она просто спросила почему он так думает...

хм..я бы не сказала что она просто спросила, она написала  "а ты уже видел чтобы так говорить?" и это было с явным сарказмом , ИМХО. но опять таки утверждать не буду, так как только самой -=Akaпella=- известно, что она имела в виду.

0

32

October написал(а):

да он тоже молодец...

дадада, я молодец.  :D

0

33

Sweet_offender написал(а):

я имею полное право вступать в дискуссию

дело не в том что ты вступила в дискуссию, а как это выглядело. но это уже не важно

Sweet_offender написал(а):

с сарказмом прокомментировала его сообщение

я спросила без всякого сарказма на каком основаниии он делает такие выводы,если только что во 2 теме он писал что наше кино ацтой. где здесь сарказм? не нуджно видеть везде подоплеку которой нет

Sweet_offender написал(а):

и это было с явным сарказмом

бугага. напиши в каком слове здесь сарказм пожалуйста. А то я что-то никак его не разгляжу.

vodka. написал(а):

дадада, я молодец

хм...и кто-то еще говорил что у меня высокая самооценка...

0

34

vodka.
ну подразнись еще :D

0

35

вообще я хотел бы сделать небольшое заявление, оно адресовано не лично г-же Akaпella'e или г-ну Sly_Fox'y, а ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!, если ваше мнение не совпадает с тем, что написанно в моих сообщениях, не стоит сломя голову пытаться мне что-то даказать, объяснить и т.п., я приввык думать, что я целостная, сформировавшаяся, так сказать, личность и я врятли даже под вашим давлением изменю своё мнение о том или ином фильме, так же хочу заметить что я не настолько категоричен, чтобы не любить абсолютно все фильмы отечественного производства, мне очень нравится смотреть старые (советские) фильмы про ВОВ (дадада, мне они нравятся - прим. автора), также я просто обожаю Гайдаевские комедии, у меня они есть ещё на видеокасетах (хвастаюсь - прим. автора), я люблю советский кинематограф за то что фильмы были такими искреными, добрыми чтоли... а сейчас балом правят деньги, у кого больше бюджет, кассовые сборы и т.п. это моё сугуболичное мнение, всем спасибо я закончил.  ^^

-=Akaпella=- написал(а):

хм...и кто-то еще говорил что у меня высокая самооценка...

:P

Отредактировано vodka. (2008-05-27 14:23:37)

0

36

-=Akaпella=- написал(а):

бугага. напиши в каком слове здесь сарказм пожалуйста. А то я что-то никак его не разгляжу.

что бы ты не писала, я тебе уже сказала:

Sweet_offender написал(а):

ты знала, что всё выльется в очередной конфликт. Незаметно, что тебе неприятно спорить с ним))

и этим всё сказано) отказываюсь и дальше доказывать тебе, что ты упрямая  ^^  когда я спорю с людьми,это всегда интересно и поучительно, я чему то учусь у них, они - у меня. мы пожимаем друг другу руки и наматываем на ус то, чему только что друг друга научили. с тобой же такого не будет никогда. я предпочитаю выйти из этого сейчас, а ты не изменяй своим правилам и обязательно прокомментируй и этот мой пост  :D  (ты писала что иначе не можешь в одной из тем ;) ) а я умываю руки))

0

37

Sweet_offender написал(а):

ты знала, что всё выльется в очередной конфликт

я надеялась на ваше здравомыслие...или ты предлагаешь мне впредь не писать каменты к вашим сообщениям, а то не дай бог не так это расцените?

Sweet_offender написал(а):

с тобой же такого не будет никогда

не надо говорить о том,чего не знаешь! это зависит от собеседников

Sweet_offender написал(а):

и обязательно прокомментируй и этот мой пост

я буду писать там,где считаю нужным. пытаешься язвить? ну пытайся дальше. мне все равно :rolleyes:

Sweet_offender написал(а):

а я умываю руки))

у... next! :rofl:

0

38

-=Akaпella=-
:D

0

39

упрямству некоторых могут позавидовать бараны.  :disappointed:

Sly_Fox написал(а):

Да неужели, наверное у Вас закончились ваши шаблонные доводы....

да нет, дело в том, что вы перешли на личности, а тема называется "Мы из будущего".  :dontknow:

Отредактировано vodka. (2008-05-28 09:24:24)

+1

40

vodka. написал(а):

да нет, дело в том, что вы перешли на личности

да,чем же?Я уточнил вашу национальность?Нет!Может место проживание?Нет!Может прокомментировал ваши умственные способности(их собственно и комментировать ненадо,они и так видны :D)?Опять же нет.Рекомендую предъявлять реальные факты,а не домыслы!

P.S Не занимайтесь флеймом,это может повлечь за собой бан.

0

41

Вы меня достали. ХВАТИТ СПОРИТЬ ИЛИ Я ЭТУ ТЕМУ ЗАКРОЮ!

0

42

*ФlуD* - для всех спорщиков! кочуйте сюда))))там можно безнаказанно ругаться дальше))))

0

43

ПОЧТИ безнаказанно.... :angry:

0

44

October :rofl: релакс) пока все мирно более ли менее

0

45

Ругаться в Ин-те,это не тот термин.Я лишь доказал человеку что он неправ. ^^

0

46

Sly_Fox написал(а):

.Рекомендую предъявлять реальные факты,а не домыслы!

как наблюдающий за вашей дискуссией могу сказать, что переход на личности действительно имел место и это не домыслы, а твоё бесконечное "кто ВЫ такой?", "личности вроде вас" и всё такое. это не дословно конечно, так как лень перечитывать снова эти споры. но такое там было и был конкретный наезд , при чём лишь за то, что человек высказал своё мнение относительно фильмов, не пытаясь при этом навязать его вам..Такое впечатление что в правилах этого форума не хватает пункта "Разрешается писать только то, что нравится Sly_Fox и -=Akaпella=-"  :dontknow:

Отредактировано Sweet_offender (2008-05-29 01:46:50)

+1

47

здесь типа демокартия, на самом деле царство! © ...  :whistle:

0

48

Sweet_offender написал(а):

"Разрешается писать только то, что нравится Sly_Fox и -=Akaпella=-"

хм...а это мысль
а если серьезно зачем меня сюда приплетать? я уже по моему не спорю ни с кем. :)

0

49

..

0

50

посмотрела Стритрейсеров. жалкая пародия на голливудские Форсажы и фильмы подобного профиля. Слишком "не по-русски". ИМХО) Куча голых девушек, тресущихся цепей, надутого гламура и пафоса. Бредовый фильм)

п.с. а из весьма уже взрослой Александровой вышла неплохая малолетка)

0

51

а я посмтрела фильм Азиат

0