Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*ФlуD*

Сообщений 691 страница 720 из 775

691

Люди.вот у меня сломался штырек в гнезде,в телефоне, куда зарядка пихается :( вот мне интересно она подлежит гарантийному ремонту?

0

692

Светик э..ну  должна по идее

0

693

-=Akaпella=- написал(а):

K@trin написал(а):

    Так что буду на форуме появляться чаще!!!

рада слышать)

^^

0

694

Светик
мне кажется нет...

0

695

Всем доброе утро :) Как новогодние праздники?  :D

0

696

Ptichka
кроме сессии и тонны рисунков ничего не вижу..даже парня, так что мне не до праздников((( а сегодня старый новый год

0

697

Пнятненько, да у меня у самой со 2 января рабочие будни, хотя в промежутке новогодних праздников и рождество было и у мамика день рождения был...

0

698

Ptichka я еще до нового года только спала и ведела экзамен....в четверг уже сдавать

0

699

А я вообще наступления экзаменов не чуствую)))

0

700

ааа. у меня экзамены.блин. фигово то что я сдаю экзамены, когда хочу. и нет точной даты. а я так долго собираюсь, что щас стока косяков

0

701

А мне нравилось сдавать экзамены, наверное потому что у нас все экзамены (ну большинство) было устными....а у куратора так вообще одна болтология :)

0

702

Ptichka у нас просмотр работ....а правила в этом году аццкие. больше всего волнуюсь за живопись,меньше всего за композицию)

0

703

Ну как говорится везде своя специфика и никуда от нее не денешься

0

704

А я уже с 8-го числа хожу на пары! Всех с прошедшими праздниками!

0

705

у нас сегодня случился ужас((( убили нашего хорошего соседа снизу (он жил на 4, а мы на 5) и подожгли его квартиру....первый раз в жизни видела пожар....хорошо что мч был у меня (родители были на работе), он нас с сетрой организовал и вывел из квартиры,она даже кота прихватить успела...видно ничего не было, весь дым валили к нам. не передать как жалко д.Алика...такой жизнерадостный человек был...из всех соседей я лучше всего относилась к нему,да и добра он нам очень много сделал...жизнь несправедлива((((((( :(

0

706

-=Akaпella=-
:( а из-за чего?

0

707

Светик скорее всего из-за денег.следствие еще идет.очень надеюсь что найдут убийцу.сегодня были похороны(((((((((((

0

708

-=Akaпella=-  :(

0

709

-=Akaпella=-
ужас какой....сволочи

0

710

бля опять с асей фигня какая то. теперь даже с джимом.

0

711

ICQ снова протокол сменили, думаю завтра уже появятся новые версии альтернативных клиентов. :)

0

712

vodka. написал(а):

думаю завтра уже появятся новые версии альтернативных клиентов.

:angry: опять качать

0

713

Ух ты....говорят были проблемы с аськой....не заметила....квип радует :)

0

714

Ptichka написал(а):

Ух ты....говорят были проблемы с аськой....не заметила....квип радует :)

это временно, рано или поздно придется обновить клиент. ;)

0

715

Sweet_offender до сих пор живу как в тумане.не верится что его больше нет(((( а скоро уже 9 дней. сестра до сих пор боится спать в своей комнате-под ней горело сильнее всего. у нее все окно почернело и полопалось снаружи...еще чуть-чуть и от нашей квартиры тоже мало бы что осталось.пожарники присвоили пожару самую высокую степень тяжести

0

716

-=Akaпella=- написал(а):

окно почернело и полопалось снаружи

:( ужас .я бы тоже боялась

0

717

Светик да..не самое радужное время сейчас

0

718

-=Akaпella=-
кошмар какой. сочувствую вам очень. на меня такие вещи всегда тоже действуют не наилучшим образом...

0

719

Sweet_offender
спасибо за сочувствие...мои друзья в основном пропустили это мимо ушей...хотя тогда мы прошли через сущий ад..никому такого не пожелаю. плохо то,что др папы как раз совпадает с 9 днями...придется вместо праздника отмечать поминки(

0

720

-=Akaпella=-
Прими мои соболезнования. Это просто ужас какой-то творится! :angry:
В моем городе вообще 17-тилетний парень убил 15-тилетнего! В школьном дворе. А затем стал хвастаться своим поступком и позвал малолеток смотреть на труп, но его пототом кто-то сдал и его задержали...

0