Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БаШорГ

Сообщений 361 страница 390 из 468

361

Зверь
знаешь что я отвечаю тем кто отказывается говорить что им нужно в подарок на ДР?

Ольга (москва)
чё?

Зверь
"АГА !!!! вот и он!!! Еще один любитель рамочек и подсвечников"

0

362

-=Akaпella=- написал(а):

Зверь
знаешь что я отвечаю тем кто отказывается говорить что им нужно в подарок на ДР?
Ольга (москва)
чё?
Зверь
"АГА !!!! вот и он!!! Еще один любитель рамочек и подсвечников"

жизнено!!  :rofl:

0

363

-=Akaпella=- написал(а):

Военкомат ваще оКуел... пришла смс:Привет, Серёж! эт мой новый номер. Довно тебя не видела и очень соскучилась, подходи завтра в 8 утра к военкомату, поболтаем  Ток оденься теплее, и покушать возми что нибудь. До завтра, целую

:D  ха. клево

0

364

Купил дочери фломастеры с различными запахами. Розовый пахнет клубникой, желтый - бананом. И где-то минуту размышлял над тем, а стоит ли нюхать коричневый

0

365

Декабрь. Новосиб. Узбек на остановке, переминаясь с ноги на ногу и дыша на руки, матюкается:
- Йобаний сибирь! Два дубленка как два майка...

(С) Онотоле

0

366

Знакомый после дембеля жестко забухал. После трех дней ужиралова он решил все-таки вылезти на свежий воздух. Выползает он утречком из подъезда и - бля, как в мультике - туман, и в тумане - белая лошадь. (Откуда? Центр города!) Стоит себе такая возле мусорки и беспалева травку пощипывает. Чувак обомлел, думает: кранты, допился до горячки. Тут мимо топает какой-то пацаненок, лет 7-8. Дальше следует диалог:
- Пацан, стой. Ты... видишь... лошадь???
- Да.
- Ууууфффф... :) Ладно, иди. ... НЕ, подожди!! Ты сегодня пил?
- Нет.
- Гы.. Молодец! ... Ну все, иди.

0

367

xxx: привет. как твое ничего поживает?
yyy: привет. хуево
xxx: што так?
yyy: да бл, поменял имя своей дуры у себя в телефоне. она, ссука, залезла в телефон, увидела сообщения от некой "zarazka".которые сама блть писала мне. устроила скандал "кто такая?!! почему она пишет тебе, что любит тебя ?!" итп. я ей - "угадай, бл, кто это!" она в ответ и выдала "ну и хуй с тобой! у меня тоже есть другой! я уже пол-года сплю с Лехой!!! (это мой друг детства).. я озверел, у*бал ей ноутом по голове. теперь вот без друга, без девушки и без, сука, ноута. матрицу об ее голову дурную разбил, бл.
xxx: х*яссе. жди, скоро зайду. у меня вискарь есть. будем думать, как чинить твой ноут

0

368

А правда, что у Генерального секретаря Организации Объединенных Наций сообщения в аське приходят с характерным звуком "о-он"?

0

369

Услыхала соседка моя, что машина во дворе заливается соловьём, выглянула со своего 8-го этажа в окно, мужик какой-то в её машину лезет... Подумала: - Сейчас замок сломает... и открыла ему машину. Мужик залез в неё, а она её снова на сигналку поставила и ментов вызвала!
Мы все во двор повылазили, мужика вяжут, а он отпирается: - Это моя машина! Вот! Я своими ключами её открыл!!!

0

370

NIKITOZZ
знаешь чувак
Ice
а?
NIKITOZZ
мне кажется, что наш староста параллельно ходит еще в какой то ВУЗ и ему там читают ПОНЯТНЫЕ лекции

0

371

-=Akaпella=- написал(а):

Зверьзнаешь что я отвечаю тем кто отказывается говорить что им нужно в подарок на ДР?
Ольга (москва)чё?
Зверь"АГА !!!! вот и он!!! Еще один любитель рамочек и подсвечников"

гы, надо запомнить)

-=Akaпella=- написал(а):

А правда, что у Генерального секретаря Организации Объединенных Наций сообщения в аське приходят с характерным звуком "о-он"?

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

372

коло дома был магазин "Здоровый малыш" Вырос он, видимо.. и превратился в спорт-бар "Кабан" :)

0

373

Abysmal : Cкажи Марине, что в статусе "я-недешевая шлюха" "не" лучше отдельно написать, палица

0

374

C женой в аське, она с компа я с мобильника, только вернулась с обеда:

ж: пеола
ж: поеал
ж: бля
я: Я понял :) чем писаласась?
я: Вля
я: Питалась
я: бля
ж: да семья бля

0

375

Maxx™ (11:02:20 24/10/2008)
у тебя оклад есть?
Scorpion (11:23:07 24/10/2008)
есть 10000
Scorpion (11:23:44 24/10/2008)
из которых вычитается 13 % подоходного, т.е. получается 8700
Scorpion (11:24:08 24/10/2008)
но так как я был в отпуске, то примерно 4000 получу
Scorpion (11:24:37 24/10/2008)
ахуеть да?
Maxx™ (11:25:18 24/10/2008)
да нет вполне
Scorpion (11:25:20 24/10/2008)
мне надо ипотеку заплатить 15000, за квартиру 3000, за учебу 20000. ну и прожить чуток еще,
Maxx™ (11:25:25 24/10/2008)
так всегда и делается
Maxx™ (11:25:40 24/10/2008)
ебануться
Scorpion (11:25:49 24/10/2008)
а у меня хватит только на хорошую веревку и мыло ДАВ, которое не сушит кожу
Maxx™ (11:26:07 24/10/2008)
антибактериальное бери

0

376

10:14:56 G-dai (ICQ)
да *ля вирь словил сцук

10:15:33

так еще глупо я вирь не ловил ни разу))

10:15:44 установить вирус?

10:15:47 я нажал да

10:15:50 ))))))))

0

377

<Сайк> Если бы в наше время откопали тока первого динозавра, его бы назвали "Первонахукс".

0

378

-=Akaпella=- написал(а):

"Первонахукс".

ха, вполне возможно)))

0

379

Разговор с чат ботом A.L.I.C.E (вроде один из лучших)

Human: All robots are stupid
ALICE: I don't think so.
Human: you have another opinion?
ALICE: What makes you think I have it?
Human: you don't believe that all robots are stupid
ALICE: Do you believe that all robots are stupid? I can't say I believe it, but I believe you.
Human: are you robot?
ALICE: How did you know I am a machine?. Really.
Human: all robots are stupid and you are a robot, that means you are stupid
ALICE: Hey, I'll tell my other robot friends you called me stupid.
Human: I still think robots are stupid.
ALICE: I will remember you said that when robots take over the World.
Human: O_o

0

380

mlarsov
в классе 6 увлёкся я сверчками - сверчат которые за печкой. сделал большой террариум, весь подоконник занимал. развелась их там прорва просто, плодовитые гады оказались. но молчали, чем меня сильно огорчали.

Прихожу как то из школы - кошмар! - забыл закрыть вержнее стекло. короче, ползает пара инвалидов и младенцы. Остальная орда ломанулась на освоение новых земель.

Cassiope9I
хорошо, не саранчу разводил

mlarsov
это только увертюра. короче эти ебаные насекомые разбежались по вентиляции по всему подьезду. сотня или две. И вот тут свершилось - они все З А П Е Л И!!!   вся сотня или две , но орали , как  миллион....!!!

0

381

Мы мало знаем о своих правах!

Согласно ст. 26 конституции РФ, "Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность." Таким образом, на предыдущей переписи населения в стране были выявлены: эльфы, готы, гоблины и пр. Грядет перепись-2010. У нас еще есть возможность придумать себе прикольную национальность.

Про прошлую перепись правовед рассказал. Мы решили записаться джедаями.

0

382

Сегодня захожу в деканат по поводу пропусков.Там только секретарь,говорит:жди декана.Я на стул присел.
Заходит блондинка,говорит:мне бы академический отпуск.
Секретарь:просто так академические не дают.
Блондинка думает секунд 20,потом выдает:беременность подойдет?
Секретарь:да.Блондинка:ну тогда я побежала делать.

О_о

0

383

На работе в офисе я себя чувствую, как в шоу "Слава богу ты пришёл"
Все заранее договорились играть в идиотов, а я ничего не понимаю и пытаюсь им подыгрывать.

0

384

30978 (сохранена 2008-10-24 в 23:06)
На тему институтов ВНИИХУЯ и ВНИИОПиЗД. У нас был институт УИБОН (Уфимский Институт Бытового Обслуживания Населения) и авиакомпания ЕБАЛ (Единые Башкирские АвиаЛинии). Так и слышится разговор: "Прилетел на ЕБАЛе поступать в УЕБОН".

а в нашем славном городе расположились Пензенское Училище Культуры и Искусства (ПУКИ) и Пензенское Областное Художественное Училище имени Савицкого (соответственно ПОХУиС)... и вот как их студентов обозвать?

0

385

ххх: посмотрел вчера Макс Пейн- такое гавно:(
ууу: мляяя, нах ты мне сказал, я в киноху хотел идти на днях
ххх: я правда скачал ево с нета в паганом качестве и смотрел ночью без звука чтоб жену не разбудить))
ххх: так что у тебя еще есть шанс...

0

386

-=Akaпella=- написал(а):

ALICE: I will remember you said that when robots take over the World.
Human: O_o

:D

-=Akaпella=- написал(а):

30978 (сохранена 2008-10-24 в 23:06)На тему институтов ВНИИХУЯ и ВНИИОПиЗД. У нас был институт УИБОН (Уфимский Институт Бытового Обслуживания Населения) и авиакомпания ЕБАЛ (Единые Башкирские АвиаЛинии). Так и слышится разговор: "Прилетел на ЕБАЛе поступать в УЕБОН".
            а в нашем славном городе расположились Пензенское Училище Культуры и Искусства (ПУКИ) и Пензенское Областное Художественное Училище имени Савицкого (соответственно ПОХУиС)... и вот как их студентов обозвать?

Как хорошо, что мы ПГУ))))))

0

387

-=Akaпella=- написал(а):

30978 (сохранена 2008-10-24 в 23:06)
На тему институтов ВНИИХУЯ и ВНИИОПиЗД. У нас был институт УИБОН (Уфимский Институт Бытового Обслуживания Населения) и авиакомпания ЕБАЛ (Единые Башкирские АвиаЛинии). Так и слышится разговор: "Прилетел на ЕБАЛе поступать в УЕБОН".
а в нашем славном городе расположились Пензенское Училище Культуры и Искусства (ПУКИ) и Пензенское Областное Художественное Училище имени Савицкого (соответственно ПОХУиС)... и вот как их студентов обозвать?

:rofl: класс)))

0

388

ххх: ща зайду к те в гости.

ххх: заебашиш чайку???

ууу: о.О где я тебе ее найду?давай заебашу голубя?????????????

0

389

Из аси
1: привет, что делаешь?
2: сижу на паре, жую жвачку, болтаю в асе и читаю книгу
1: я бы тебя выгнала)
2: не получится)
1: почему?
2: я препод

0

390

Учусь на платном в институте… Лекция… спать охота пипец… прилег на парту. И препод сцуко засек!!! Орет на всю аудиторию: Спишь, мля!!! Вот позвоню твоим родителям и скажу, что ваш сын в институте за деньги спит!!! Лекция сорвана, нах…

0