Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БаШорГ

Сообщений 391 страница 420 из 468

391

-=Akaпella=- написал(а):

1: привет, что делаешь?
2: сижу на паре, жую жвачку, болтаю в асе и читаю книгу
1: я бы тебя выгнала)
2: не получится)
1: почему?
2: я препод

:D

0

392

ххх: я тебя лафкаю!
ууу: а я тебя табуреткою

0

393

Lila:хочу костюм кошки ))
Anet:а я горничной
Lila: будешь за мной убирать))

0

394

Логин у брата на одном сайте - "Ангел Смерти"...
И вот после проверки е-мейла , он заметил письмо примерно такого содержания : "Уважаемый,Ангел Смерти, что-то вы давно не были у нас на форуме, у нас появилось много новых интересных людей , которые будут рады пообщаться и возможно даже встретиться"

0

395

Настрадамус отжёг, власти решили вскрыть его могилу чтобы узнать шерлотаном он был или настоящим прорицателем.
Каково же было их удивление когда они увидели табличку с точно указаным числом вскрытия...

©Mystery

0

396

1: тебе прходят мои сообщения???
2: НЕТ!

0

397

xxx (21:37:37 3/11/2008)
а почему христианство не запрещает есть яблоки?

0

398

PurpleOni: Все нормальные люди с девушкой в аптеку за презервативами заходят, а я, как дурак, за аскорбинкой ;(

0

399

-=Akaпella=- написал(а):

ххх: я тебя лафкаю!
ууу: а я тебя табуреткою

:D

0

400

IK:
проверял диски старые,
помечал рабочие "+" плюсиком, а нерабочие "х" крестиком.

сейчас не могу определить, какие чем помечены капец, додумался))

0

401

Работаю админом в Казани. Раннее утро заявка с бухгалтерии с явным татарским акцентом: "Аллеу у на Херок встал"
Пытаюсь понять переспращиваю: "что у вас встало?"
Ответ убил: "Херок встал - сажа кончилась". После того как я вылез из под стола - убил 30 минут на объяснения что не : "Херок а Xerox и не сажа а тонер"

0

402

С форума, тема про договоры между Китаем и Россией.

Мир тесен...©Китайцы

0

403

Мама говорит всем своим знакомым мол со школой у меня плохо из за того что "он лишний раз язык в жопу засунуть неможет"..

0

404

Интересно, не переименуют ли теперь Белый дом в Чёрный барак ?

0

405

Друг: Предки уехали, так я своему коту сегодня сам еду приготовил, он её понюхал и закопал...

0

406

-=Akaпella=- написал(а):

Друг: Предки уехали, так я своему коту сегодня сам еду приготовил, он её понюхал и закопал...

мои бы чуствую так же поступили бы)))

0

407

ххх: что ты будешь делать, если наступит ядерная зима?
ууу: пойду играть в снежки.
ххх: ЯДЕРНАЯ!!!
ууу: ЩУПАЛЬЦАМИ!!!

0

408

BLACK CАT: Да я бы всё рафно с табой не фстретилась!не люблю пацаноф с волнистами длинными фаласами
kadze: ))
kadze: ты это
kadze: не опечаталсь в последнем слове?

0

409

-=Akaпella=- написал(а):

ххх: что ты будешь делать, если наступит ядерная зима?
ууу: пойду играть в снежки.
ххх: ЯДЕРНАЯ!!!
ууу: ЩУПАЛЬЦАМИ!!!

:rofl:  :D

0

410

ххх: ты резину поставил зимнюю?
ууу: на хуй?
ууу: всмысле зачем????????)))))))))))))))))

0

411

XXX: У меня комп перестал загружаться без видимых на то причин.
YYY: Вытяни руки перед собой. Вот они.. видимые причины...

0

412

stem (23:59) :
lДорогой Денис поздравляю тебя с днем рождения! Жила_Желаю счасья в личной жызьни.

stem (0:00) :
успел

0

413

<Машко-ромашко> Цитатой 13307 из топа бездны навеяло (Моя трехлетняя дочь частенько в словах меняет слоги...), вспомнилось: у знакомых сын, когда малой был, тоже слоги местами менял. Когда букву "р" стал выговаривать, у него было любимое слово "обонарот" ("наоборот", значится, но звучало точняк как "йобанарот").

<А-ню-ка> весело :)

<Машко-ромашко> Это ещё не всё. Гразд веселее было, пока он "р" не выговаривал. Петьку маво с днём рожденья "песнюпел" как-то: "КаваАй, каваАй (каравай, каравай), каво хочиш выибАй (вибирай)". Сейчас на видео увидели, Петька говорит: "какой кавайный мальчик". )))

<А-ню-ка> Это он не после тово днярожденья тебя впервые "выибАл"-то? ;)

<Машко-ромашко> Тово-тово :) Но и это не всё. "Всё" будет сейчас. Как-то они с мамой (подружкой, значит, моей) пошли на стадион какое-то действо смотреть. Билеты были с местами. И сидит там рядом дядько с апупенной сумкой, которая как раз на малого месте стоит. Мест свободных бобуя, но это ж непорядок. Малой ему и говорит, указав на сумку, типа "убери наруки" её. По-ево это прозвучало "дядя, уеби нАкуи, пазалуста".

<А-ню-ка> А-а.. мегажесть.

<Машко-ромашко> Дядя вместе с опупенной сумкой "уибал накуи" с такой скоростью, что мама не успела даже попытаться ему что-то объяснить.

0

414

:rofl:  :crazyfun: ох, эт нечто)))

0

415

баш.орг стал такой помойкой в последнее время, простите накипело.  :pained:

0

416

просто баш опопсел(

0

417

А ежели отрок котиный суетен и егозлив еси, то брать его десницей за ворот. Да в зекалы нахальные глядючи шипи, слюнями в харю плюй, да перстами шуйцы по усам лупи. Егда пользы не возымеет - повтори. Покель пощады не запросит тонко и голосно. Смиловавшись отпусти!

Узрев лужу кошачью на ковре персидском, аще ко сему и говны его смердящия, смирись. Скверны на животину не рцы, не лайся, рукам воли попусту не давай. Сердцем во гневе же укрепясь котяхи твердыя на лопату сбери и снеси в лоток кошачий, где им быть след. После взять лист бумаги белой, в луже зловонной обмочиши в лоток же помести. Кота же бить негоже. Не рвать ух егонных, лап и усов. Харей в говны совать такоже мало для дела пользительно

0

418

Меня одного настораживает,что у нас в городе у начальника милиции номер ВОР 001 ?А у зама ВОР 002 ?

0

419

-=Akaпella=- написал(а):

А ежели отрок котиный суетен и егозлив еси, то брать его десницей за ворот. Да в зекалы нахальные глядючи шипи, слюнями в харю плюй, да перстами шуйцы по усам лупи. Егда пользы не возымеет - повтори. Покель пощады не запросит тонко и голосно. Смиловавшись отпусти!
Узрев лужу кошачью на ковре персидском, аще ко сему и говны его смердящия, смирись. Скверны на животину не рцы, не лайся, рукам воли попусту не давай. Сердцем во гневе же укрепясь котяхи твердыя на лопату сбери и снеси в лоток кошачий, где им быть след. После взять лист бумаги белой, в луже зловонной обмочиши в лоток же помести. Кота же бить негоже. Не рвать ух егонных, лап и усов. Харей в говны совать такоже мало для дела пользительно

:crazyfun:  :D

0

420

Донный Песок (14:52:50 17/11/2008)
а ты можешь ртом до пиписьки достать?
Донный Песок (14:52:53 17/11/2008)
до своей?)
nik-to (14:52:59 17/11/2008)
не пробовал)
Донный Песок (14:53:11 17/11/2008)
блин, я тоже) стремно как-то))
Донный Песок (14:53:19 17/11/2008)
вдруг получится))
Донный Песок (14:53:24 17/11/2008)
подсяду на эту хуйню еще)))

0