Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БаШорГ

Сообщений 451 страница 468 из 468

451

-=Akaпella=- написал(а):

А: Мне показалось или твоя страница в Контакте как-тоизменилась????
Б: да, я удалил половину интересов,треть игр и фильмов, большую часть видеороликов и заметок, треть фотографий,несколько пунктов из деятельности и десяток цитат, полностью переписалраздел о себе, изменил опрос и предложение, удалил 20 друзей и вышел из 30 групп,вместо этого вступил в группы против алкоголя, курения и наркотиков....
А: Что решил начать новую жизнь???? О_о ????
Б: НЕТ! .....
А: А что тогда?????
Б: Родители Вконтакте зарегистрировались... ((((

Шикарно!!!!!!!!!!!!  :rofl:  :rofl:

0

452

xxx: Миша, я совсем гоню
xxx: Я разогрела холодец
yyy: Гыы )
xxx: Теперь заново его замораживаю, а то так есть невозможно

0

453

XXX:Искренне надеюсь, что композиция Crazy Frog «Axel F» никогда не появится в караоке.))))

0

454

9 декабря демонстрацию сериала Доктор Хаус прервали ради прямого обращения премьер-министра к украинскому народу. Юлия Тимошенко, тяжело дыша, призвала всех нас доверять ее правительству, принимающему важные и ответственные решения. После чего опять включили сериал, и первой фразой доктора Хауса было: «Шизофреники тоже способны принимать решения». И всем стало понятно, что он таки действительно великий диагност.

0

455

он:так есть хочется...
она: ой сделай яичницу!!
он: я не умею..
она: я щас тебя научу!
она: значит так, бреешь два яйца...
он: О_о
она: *берешь два яйца

0

456

Вопрос президенту Украины:
господин Президент,
в древнем Риме с проворовавшегося прокуратора снимали кожу живьем и делали кресло.И следующий прокуратор сидя на этом кресле знал, что если он украдет то следующее кресло будет с него. Ответьте пожалуйста сколько кресел и гарнитуров выйдет с Вас и со всей Верховной Рады, Судей.Чтобы на Украине был порядок???

0

457

Oна:
ну не знаю, я как то отвыкаю от близости... мне нужно хотя бы денег, чтобы поласкаться к тебе, привыкнуть снова
я:
Денег тебе?) Скока денег?)
Она:
*денек

0

458

Пуууух привет
Колёсик.)Привет Ля...
Пуууух Почему Ля?
Колёсик.)А я не помню... то ли Юля, то ли Оля.

0

459

Xxx: ты на новый год с нами?
Yyy: а какие условия?
Xxx: ну по штуке и готовить
Xxx: или по две и ничего не делать
Xxx: хотя.. Можешь по три и не приходить

0

460

У нас одмины к новому году развесили на елке штук 10 вай-фай точек доступа (вместо огоньков) и оптоволокно (вместо дождика и мишуры). Через эти точки идет траффик без ограничений и прокси, даж без протоколов. Поэтому теперь у нас в офисе можно часто слышать жалобное "Елочка, гори!", ибо включается это чудо из серверной. Ее теперь называют "Резиденцией Деда Мороза".

0

461

xxx: вот в америке живут настоящие мужики, вчера собрались на флэш-моб, пошли, сняли все свои деньги с кредиток и счетов в банке и обанкротили его :)

0

462

Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус.

0

463

ххх: Лежу у него на коленях, он минут десять гладит мне волосы и улыбается. И и вдруг произносит: "Всего лишь череп, обтянутый кожей и поросший волосами, НО КАК ПРЕКРАСЕН!"

0

464

C сайта о тяжелой атлетике:
xxx: Знаю одного качка. Так вот, к нему умудрились прицепиться приблатненные подростки. Слепые, блин, что-ли? Не видят, к кому лезут. Денег хотели. Так вот он монетку им в 2 евро перед носом погнул и отдал. Еще надо денег? Оказалось, не надо. Все просто.
уyy: может с бумажными тоже покатит?

0

465

Foton
у нас чувак в ........ придумал идею, которая принесла компании пол-миллиона долларов. Знаешь как его отблагодарили?
barm
сказали спасибо? или дали неделю отпуска?
Foton
подарили грамоту и флешку. Стоимостью 10 долларов
Foton
Это даже не смешно
barm
он уже уволился?
Foton
нет. я все еще работаю

0

466

покупал рулон туалетной бумаги. на рынке. случайно уёб рулон в грязь. он испачкалсо.
теперь все, кто заходит ко мне в сортир думают, что я вытираю жопу торцом рулона =[

0

467

m4d: мдааа.... вот и пришло время, когда российские студенты в ответ на "когда проснулся" называют день недели....

0

468

Прикол из больницы:
Часов 7-8 утра медсестра заходит в палату и будит парня словами:
-Вставай и иди на укол!!...
-Куда?..
-Куда-куда... в ЖОПУ!!))

0