Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БаШорГ

Сообщений 31 страница 60 из 468

31

BaD.P1nG:
на работе ознакомился с техникой безопасности. Одна выдержка просто убила:"Запрещается касаться рукой включенного монитора, клавиатуры и задней стенки системного блока ОДНОВРЕМЕННО..." Я честно попытался...

0

32

Бля, на работе как в туалет не зайду в унитазе вечно какая-то грязь тусуется, гайки там всякие, деревяшки, болтики
.....Больше не буду в местную столовую ходить..

0

33

xxx: ппц ... мало того что я в год петуха родился.. так еще и раком .. сцуко ..

0

34

Смотрю рекламу,где дети злонамеренно пачкают нелюбимую рубашку,и мамке относят,типа выкидывай.исходя из опыта своего детства рефлекторно жду не тетю с пачкой ваниш,а папу с пачкой пиздюлей.

П.С. как раз сегодня смотрела эту рекламу впервые  :D

0

35

<Ханчег> Здарофф! пришел в себя
<Arlando> Ку. Вроде да
<Ханчег> когда придешь
<Arlando> Когда приду
<Ханчег> мля когда ко мне придешь. можешь
<Arlando> Когда к тебе приду -- могу
<Ханчег> могу когда приду
<Arlando> Может быть
<Ханчег> мля на выходных приедешь ко мне домой
<Arlando> Хуясе приказ
<Ханчег> ??? это вопрос
<Arlando> ??? -- это знаки вопроса, которые никто не хочет учить, как и другие знаки препинания, и пока, блять, не начнешь с вами так же разговаривать, хуй кто их ставить будет, блять

0

36

melpasha: cстою значит на болконе курю, вдруг с нижнего балкона высовывыется 2 деревянных палки, ну я и дернул... реакция последовала незамедлительно: "Миша блять! Я говорила что там ктото есть!"

0

37

Valerjo:
Моя любимая история про зачет: опаздываю на 4 час, приезжаю уже никого, в ведомости неява. Препод бывший военный!!! Я ему всю армейскую выправку и речь... Разрешите... такой-то такой, прибыл на зачет вся фигня... Он: опоздал чего? Я: всвязи ....... Он: не ходил вообще Я: вынужден ....... работать и т.п. Он: ну вижу знаеш, боевая задача расставь стулья в аудитории, жду в деканате. Расставил, вхожу в деканат тихонько ему: Боевую задачу выполнил Он: Давай зачетку *ROFL*

0

38

вот этот прикол про фотошоп понравился   :D  для тех, кто шарит тоже будет весело)))

Катя: привет,я с уга вернулась!
Ромка: прив!как оно там?
Катя: да замечательно!прикинь,я на нудистском пляже загорала!!!У меня даже фотка одна есть...
Ромка: вах)))Фстудию!
Катя: АГА!Хитрец!Ну ладно,я щас только все прикрой черными квадратиками!!!
Ромка: Ну давай...
Катя: Слуш,я тут не до конца с фотошопом разобралась...В какой формат лучше сохранить?
Ромка: Ну...Конечно же в PSD
Катя: А,хорошо,щас кину!!!
Ромка: Давай,жду с нетерпением!!!!!

0

39

Sweet_offender написал(а):

Ну...Конечно же в PSD

И мне в таком формате присылайте :crazyfun:

0

40

yyy: и вот только лондонский мэр объявил о том, что 80% преступлений совершено "цветными", как тут же его вынудили уйти в отставку!
xxx: O_o долбаная политкорректность... Негров неграми не назвать, геев надо больше уважать чем простых гетеров, а уж если чернокожий гей тебе повстречается - лучше сразу ноги делать и не оглядываться...
yyy: поэтому, я тебе скажу, что мы живем в прекрасной стране, где пидарасов называют пидарасами!....

0

41

Olyva
Сань, помнишь я тебе котенка привезла, расскажи как он ???
AlexandrS
про мертвых плохо говорить нельзя

0

42

xxx:Люди сцуки все-таки..Едем в машине с другом,окна открыты,курю..Потоком ветра с сигареты срывает огонёк и он залетает мне за пазуху...ору...прогорает рубашка.
Товарисч так спокойно:прожиг успешно завершён на скорости 95 км/ч...

0

43

Вчера на улице всучили листовку "Заработок до 15 000 рублей!". Сегодня — "Скидки на все изделия с бриллиантами — 7%!". А всего-то побрился

0

44

Mich[STR]:
Так как тебя зовут?

Serebro:
Это вопрос?

Mich[STR]:
Видимо тебе без знаков понятней)) Как тебя зовут

Serebro:
Юля

Mich[STR]:
Сколько лет

Serebro:
17

Mich[STR]:
И что тебе от меня надо?

Serebro:
Это вопрос?

Mich[STR]:
Ну йопт...

0

45

<fritz> а я помню мы чуть одноклассника не убили
<fritz> кинуле в него банку железную с балкона
<fritz> не попали
<aggrotigermouzze> а я яблоками кидался
<aggrotigermouzze> гнилыми
<@Craiven> а я яйцами
<@Craiven> и картошкай
<aggrotigermouzze> песда
<aggrotigermouzze> как же страшно было в 90-ые

0

46

Мы дожили! В наше издательство торжественно пришли китайцы. Унять слёзы невозможно.

"Уважаемый директор в издательстве Memories.
Здравствуйте!
К вам обратиться?китайская современная типография "Reliance Printing".Мы посмотрели ваш сайт в интернете...
У компания "Reliance Printing" квалифицированные персоналы...
Мы сотрудничаем весело и успешно.Наши клиеты довольны о наше сервисе и прайсе! Я поставил несколько книги,которое мы производили в приложении...
Надеемся, что мы будем вместе весело сотрудничать!...
Менеджер по российской рынке."

Уважаемый китайский?современный типография в Китай!
К вам обратиться Игорь Белый.
Ваша письмо весело и успешно, и наши персоналы довольны. Мы даваем нашим клиетам смотреть ваш сайт в интернете, там иероглифы и весело.
Мы как-нибудь заказать у вас вашу сложную изысканную упаковку и журнал, сервиса и прайса, и будем вместе весело сотрудничать по всей российской рынке.
В приложении несколько наша книга для первый класс по русский язык.

0

47

<[/\]Killer-XXX> да уж, и как тебе работается? адекватные люди есть?
<IRch@> о каких адекватных людях речь
<IRch@> единицы
<IRch@> я на приеме месяц побыла, думала у меня нервный тик будет и седая в 25 )))
<[/\]Killer-XXX> все так плохо?
<IRch@> девочка в графе национальность написала - ЖЕНСКАЯ

0

48

Венера! богиня любви...
и только Русскому человеку придет в голову назвать эти именем корову ...)

0

49

Из котакта:

Юленька *ВанилькА* Копылова вся в мыслях.... 17:04

Игорь Rick_Carter Агееев написал фу, вытри мысли

0

50

Мегаспорт порадовал:
наши ребята уже от выступали, остается им пожелать не отвлекать наших девушек, которым еще вступать завтра, после завтра и до конца олимпиады. В этом им поможет журнал maxim.

0

51

Удивленный Саркози, спрашивает у Медведева:
- Дмитрий, а ты уверен, что словосочетание "О#уевший ублюдок" из проекта соглашения о мире, действительно переводится как "Президент суверенной Грузии"? И, кстати, что такое "Не еBет?"

0

52

Третью неделю нет горячей воды.Сегодня извлекла из сливного отверстия раковины молодую яблоньку,проросшую из семечка

0

53

Создатели советской игры "Ну, погоди!" могли строить самые фантастические прогнозы по поводу перспектив развития гамезостроения. Возможно они расситывали, что когда-нибудь волк начнет ловить куриные яйца используя три измерения пространства, при этом покроется текстурами, его шейдерная шерсть будет развиваться на ветру и лосниться под динамическим освещением. А суперреалистичные яйца будут разбиваться согласно всем законам физики,их желток растекаться по всем правилам гидродинамики. Но никакое воображение ни могло представить, что эту игру тупо портируют на ифон, и только кнопки будут ненастоящие, а сенсорные...

0

54

xxx: научи миня премудростям всяким! тыж типа спец по отношениям. ну?
yyy: ну и что ты хочешь?
xxx: я послезавтра иду с девкой гулять. как мне ее побыстрее развести? на секас
yyy: веди себя как задрот-ботаник. скромничай и т.д.
xxx: спс

....................

xxx: и вот хули толку от тя?? она миня кинула..((
yyy: первая премудрость - думай своей головой,придурок.

0

55

Sweet_offender написал(а):

FЁkla: как классно ночью залезть под плотное лёгкое одеяло, под которым не жарко, укутаться с ног до головы, слышать, как комары жужжат над твоим телом в тщетных попытках доступиться до него и засыпать со сладкой мыслью: "А ХУЙ ВАМ"!

Во-во. я всегда так летом засыпаю.

0

56

Пилигрим
Приколись

Пилигрим
Я в пятницу приехал с покатушки, в мыле весь, а воды нет. Ну я не растерялся нашел в кладовке баклажку воды какой-то на запах вроде старая. Ну и помылся из нее, большую часть израсходовал. Потом папа про это узнал и вставил мне люлцов - оказалось это была ниибаццо святая крещенская вода которая с крещенья у нас хранилась.

Lz
Хорошо! Главное, в другой раз ничьи мощи не захавай

0

57

Smumer: Меня мало чем можно удивить, но стая голубей, перелетающая дорогу на ЗЕЛЕНЫЙ свет над пешеходным переходом - это немного слишком...

0

58

Цитата из олимпийских сводок:
"12 августа китайский штангист Ляо Хуй выиграл олимпийское "золото" в весовой категории до 69 кг. Атлет поднял в сумме 348 кг... Отметим также, что в китайской даосской мифологии имеется свой Ляо Хуй – бог монет, входящий в свиту бога богатства. И китайцы часто любят повторять: "Спасибо Хую за деньги!"

Я рыдал...

0

59

(-_-)(-_-)(o_O)(-_-)(-_-)

Золотые медалисты Олимпиады 2008

0

60

Фспомнил как первый раз смотрел дома фильм "Ночной дозор".
Дома никого, колонки погромче так!!! в фильме битва началась, грохот, топот, звно, басы из колонок и тут мне кажется, что аж кровать поехала и шкаф застучал. Сижу и просто радуюсь натурально радуюсь, думаю, вот фильмец, вот блять спецэффекты!!!
А через минуту офигевшие соседи звонят, оказывается в городе землятресение было о_О

0