Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БаШорГ

Сообщений 61 страница 90 из 468

61

Ger. ‎(22:58):
Недавно уссывался до упаду
Говно ‎(22:58):
о_О
Ger. ‎(22:58):
когда аська на батином ноуте выдала буквально: "Говно в сети!"
))))))))))
Говно ‎(22:58):
Эт я был

0

62

Моя мама родила тройню, сначала появилась на свет моя лень, затем я, ну и моя совесть....последняя умирла при родах..

0

63

-=Akaпella=- написал(а):

"Спасибо Хую за деньги!"

:D Надо так же говорить))))))))))

-=Akaпella=- написал(а):

Моя мама родила тройню, сначала появилась на свет моя лень, затем я, ну и моя совесть....последняя умирла при родах..

Эх, у меня почти так же)))

0

64

<x> у вас свадьба то когда?
<y> да блин, когда ремонт в квартире доделаем..
<x> вам паспорта тогда отдадут? :)

0

65

Лежу с девушкой на пляже, смотрим на звезды. Подходит отряд ппс. Диалог: - Вы живы? - Да. - Мы рады. И уходят. Родная милиция нас бережет :)

0

66

С каких пор трояны просят обновления? оО

0

67

[xxx] Хожу по квартире ищу чистые носки, чувствую себя грибником... Где они водятся? Как они выглядят? Какие можно собирать, а какие нет?..

0

68

Только недавно понял, что старинная русская пословица: "Что упало - то пропало", в компьютерную эру обретает новую жизнь

0

69

xxx: Жара... Два кондиционера в комнате и ни один не подключен. Гадство. Тут больше 30 уже
xxx: 32 если точнее
yyy: бедный
xxx: ппц...
xxx: Идиоты, нет бы СНАЧАЛА следать офис и чтоб все работало, а потом только переезжать
xxx: Так нет же, сначала давайте переедем, а потом вокруг того места, куда переедем, будем строить новый офис...

0

70

Zolushka: Сегодня весь день наблюдала,как за окном на стройке работал отбойный молоток
Zolushka: вечером набросилась на 20-летнего соседа...

0

71

-=Akaпella=- написал(а):

[xxx] Хожу по квартире ищу чистые носки, чувствую себя грибником... Где они водятся? Как они выглядят? Какие можно собирать, а какие нет?..

:D  :D

0

72

xxx: Слуш, я сегодня допер, чем отличаются люди сидящие перед телеком...
yyy: И?
xxx: Те, кто обычно сидит в инете - телевизионную рекламу смотрят С ИНТЕРЕСОМ.

0

73

Работала девочка в магазине мотозапчастей. И вводила в базу данных названия товаров. После ее ухода, среди наименований было обнаружены следующие позиции:
"Симпатичная хромированная хуевинка"
"Масляный фильтр хуй его знает №20"

0

74

"Самый умный", парень очкарик, слегка щепелявый, дистрофик...не самый красавец...вопрос Тина Канделаки: "Сколько вы думаете будете жить?" - ответ - "Я буду жить вечно." - Тина Канделаки - "Какой ужас..."

0

75

xxx Чего делала сегодня?
yyy Загорала))) с подружкой
xxx В купальниках?
yyy Ага...)))
yyy Хотя подружка в трусах)))
xxx Ией не стыдно без купальника????
yyy Она же мальчик!!!!

0

76

nvida: Давайте вы все свои разработки будите нам по дешевке продавать?
ATI: Схуяле?!?!
nvida: Ну тогда мы продолжим их пиздить...

0

77

Зуб болел офигенно, а врачей боюсь зубных. пошел-таки, врачиха хорошая, вообще боли не было, зуб вырвала, иду, улыбаюсь - радостно, не болит ничего, от заморозки пол лица не чувствую...
Люди шарахаются, думаю - нифига народ пошел, на радостного человека уже как на идиота смотрят! Даже не улыбнись им на улице!
Заподозрил неладное только когда кровь с подбородка на грудь капать начала. Жалко прохожих )))

0

78

бля, на мэйл.сру девачка задала вопрос: "восколько начинаются месячные?"
ответы девак - мол в 10-16 лет, когда как...
ответы мужиков - ну хуй знает, в часов 10-11 перед сном...

0

79

сегодня работаем, едет пожарная машина, (видимо пожар где-то, так как с мигалкой, по дворам.. все дела) а за ней едет маленький грузовичок на котором красуется надпись: "РЕМОНТ КВАРТИР, быстро и качественно"...
©dd2PAKETA

0

80

У меня однокурсник работал фотохудожником. В студии в основном виньетки делал. Это когда на одном общем фоне много мелких фоток накидано, типа как в школе общие фоты собирают, фоткая по-одному. Так ему принесли один раз диск с фотками, один фотограф решил подшабашить и проехался по отдалённым школам, по деревням ребятишек пофоткал и обещал привезти виньетки. У этого дебила ума хватило каждому ребёнку дать табличку с фамилией в руки (кусок картона и маркером криво написано), чтобы не собирать список фамилий и не подписывать потом каждый файл ручками. Типа время себе сэкономил: отщёлкал, нарезал и отдал в вёрстку. Прикинь, получает мой друг диск а там три сотни детей с табличками в руках а-ля "их разыскивает милиция". Фотограф думал что эти таблички можно будет просто отрезать, но он не подумал что дети их высоко держали и если отрезать то это просто коллекция голов получится, а нужны бюсты, чтобы хоть сантиметров 20-30 торса в кадр попадало... В общем, мой друг, два дня этим детишкам всякие кофточки и блузочки рисовал, а когда разошёлся, у него вообще веселуха пошла, одной девочке на блузе нарисовал как лошади совокупляются, училке кофту листиками конопли вышил, а директору на шее тату выбил и серьгу "гвоздик" воткнул. Все рисунки мелкие и в глаза не бросаются, тем более на распечатке, когда там фотка выходит 2х3 или 3х4. Но если на экране увеличить или в лупу посмотреть, то полный алес капут)))

0

81

XXX: На Олимпийских играх в Пекине проходят соревнования по стендовой стрельбе в упражнении «скит». После окончания первого дня квалификации россияне Валерий Шомин и Константин Цуранов занимают 24-е (68 очков) и 30-е место (66) соответственно. Лидирует американец Винсент Хэнкок (73).

XXX: они б еще супермэна с бэтманом привезли

0

82

<Борис о_О> сегодня видел рекламу М. видео. типа купите школьнику компьютер для учебы.... с МОЩНОЙ видеокартой! и двумя гигами оперативки.... они бы еще сказали что дистрибутив линейки с вовкой прилагается.

0

83

Бонифаций:
хотя если бы ты уснула, было бы здорово :) люблю когда девушка спит рядом и молчит, молчит, МОЛЧИТ!!!

0

84

Bot: Брежнев, Леонид Ильич has joined. Welcome!
Брежнев, Леонид Ильич: чмак вас всех!

0

85

В ответ на требование Украины, чтобы российские военные покинули республику,
Москва согласилась уже сейчас сделать так,
чтобы на территории Украины не было ни каких подразделений вооруженных сил России,
военных баз, Черноморского флота и Крыма.

0

86

Диалог в асе: xxx:привет:) такую вкусную туалетную бумагу брат купил... В жизни лучше не пробовал:) yyy: :-D палишься:):):) xxx:ЗАПАХ приятный... Не ем я ее! Не ем!

0

87

После утреннего душа захожу в спальню голая,
муж смотрит на меня томным взглядом...
я ожидаю чего-нить романтического...
он выдает: "бля, мне ж сегодня побриться надо"

0

88

[Я]
Почему про племяшку ничего не рассказываешь?
[Lida]
А что???
Я мясо готовлю
[Я]
Хорошие новости про племяшку

0

89

Zatsepina
как потомство? какает?
GEN
Какаяет..)) Еще как!!
Zatsepina
судя по всему твой сын и наш кот выбрали одинаковый путь развития :-D

0

90

xxx: мля, "хорошо" мы отдохнули месяцок назад,до сих пор вспоминаю..как обычно нажрались и спать. в комнате родаков.слышу - из этой комнаты доносятся подозрительные звуки изрыгающейся на ковер и что лежит рядом алкоголя нах.. оказывается,рядом лежали мамины белые (в недалёком прошлом) брюки.а теперь они сырые после срочной и непредвиденной стирки! пришлось оперативно сушить. лучше способа не нашли,как вывесить с балкона и трясти за штанины :D Слава Богу, что не уронили ещё! а у мя мама пидагог по рус.яз..так вот,она мне вчера приносит сочинение её ученика на тему "запомнившийся день летних каникул".
цитата: "я отлично запомнил день,когда я случайно проходил мимо ващего дома и в вашем окне живописно болтались ваши белые брюки...

0