Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БаШорГ

Сообщений 151 страница 180 из 468

151

(HerrRox) where ya from ?
(@[o]Jud4s) ыщккнб шэь ифсл тщц
(HerrRox) russia ?

0

152

work : я 5 лет играю в ла2
3610 : а я 5 лет работаю у меня квартира и 2 машины

0

153

Читаю ребенку сказку. "Ты чего плачешь?-спрашивает котенка лошадь.- Я плачу, потому что очень хочу есть, но забыл, как по-кошачьи попросить.-Не плачь, говорит лошадь. Я тебя научу, как надо просить. Скажи "Гы-гы-гы..."-и тебе сразу дадут есть"... Дальше читать я не смогла.

0

154

EnglanD (21:08:52 2/09/2008)
я про изнасилование дохера чего знаю и я прочитала около 300 приговоров,связанных с ними ты даже преставить себе не можешь некоторые ситуациии
KOT (21:09:36 2/09/2008)
парню твоему чувствую повезёт на ролевые игры

0

155

она: Ты лучше всех
он: значит всё таки изменяла

0

156

xxx
Рассказали историю:физика,старшие классы,училка в возрасте заходит в класс,там шумят.она:ну-ка,мальчики быстро кончили,девочки закрыли рты!

xxx
Наша тоже выдают,флешку вставляет:ой у меня столько вирусов,первый раз я заразилась неск.месяцев назад

0

157

Работаю сисадмином в ЦО. Сижу я вчера на работе часа в 4 (до этого был на выезде, поэтому позволил себе 2 бутылки пива выпить). Тут звонит управляющая одного из региональных магазинов и говорит:
- А знаете, тут администратор наш системный пришел с запашком, я конечно никому не сказала, но вы пожалуйста разберитесь.
- Конечно разберемся! - сказал я, стараясь не дышать в трубку.

0

158

ozzie
Карочи, какая тема. Захожу к пацанам в комнату, из под кровати торчат две пары ног, и доносится разговор примерно следущего содержания: - засовывай осторожней! - да нет, толстый слишком, не влезет. - Да пихай уже, влезет! - Не влезет, говорю, лучше лизни! - Сам лизни!

Оказалось, розетку чинили ^_^

0

159

Серёга (08:50:55 3/09/2008)
приколись, принес щас гладильную доску и утюг, поставил рядом с компом, воткнул утюг в розетку сетевого фильтра у компа. сел за комп, жду когда будет обнаружено устройство ))))

0

160

-=Akaпella=-
суууупер!!! :D

0

161

Интресная вещь психология. Примерно 11-12 лет назад мне постоянно снилось, что я захожу в туалет, проваливаюсь в унитаз и оказываюсь в другом месте. И только не давно до меня дошло, от куда такие сны были. В марио играть меньше надо было.

0

162

Hа днях ощутил все величие наследия СССР. Починил итальянскую стиральную машину при помощи инструментов из советского детского конструктора.

0

163

-=Akaпella=- написал(а):

Интресная вещь психология. Примерно 11-12 лет назад мне постоянно снилось, что я захожу в туалет, проваливаюсь в унитаз и оказываюсь в другом месте. И только не давно до меня дошло, от куда такие сны были. В марио играть меньше надо было.

ха, нечто!!! :crazyfun:  :D

0

164

-Уважаемые студенты 4-ого курса ИЭТ (Эл-хх-01). В данном форуме вы можете обсуждать курс "Электрический Привод". Давать свои комментарии по лекциям, практическим занятиям и лабораторным работам. Мне будут интересны ваши мнения.
Помимо этого, вы можете консультироваться здесь по экзаменационным вопросам, практике, контрольным работам и т.д. Постараюсь ответить на все ваши вопросы.

Лектор потока, ... .

-С какой скоростью вращается ось искателя гониометра механического подавителя радиодевиации посредством привода, включенного через синусно-косинусный трансформатор?

-Очень хороший вопрос, добавим его в билеты.

0

165

он:
угу. переносной резервуар энергии. сменные батарейки. подзарядка.

она:
:-D

он:
кстати... к теме о батарейках... мне вы, девушки, в детстве, когда было годика 4-5, представлялись какими то андроидами...

он:
а всё из-за этой долбаной рекламы.

он:
трудно воспринимаемой для деццкого мозга.

он:
рекламы ТАМПАКСА.

он:
я думал что это сменные батареи...

он:
сменила -- и снова можно радоваться жизни, играть в тенис(как в рекламе), и так далее.

она:
ужс :-D

0

166

Юля
извинись. мне неприятно:/

Юля
шучу. все равно не извинишься, знаю

SeregA
извини, юля, я юля больше, юля не буду, юля

Юля
на мантру похоже:D

Юля
извиняю,Сережа!

SeregA
Юлять... где , юля, твое чувство юмора, юля?

0

167

Тестовая раздача призов
Подарок к сожелению уже забрал пользователь admin

0

168

"Препод: Они же язычники. Вот праздник Ивана Купала? Думаете собирались, чтобы веночки попускать? Это потом. Мужчины и женщины купались раздетыми... А там уж кто с кем, как повезёт...
Пауза — входит другой преподаватель. Проходит в лаборантскую.
Препод: А потом появляются дети...
Второй выглядывает из лаборантской, вытаращенными глазами обводит аудиторию. Студенты под столами.
Второй: А о чём лекция?
Препод: Славянская культура.
Второй((!)успокоенно): А-а-а-а-а-а..."

0

169

PblCb: недавно спам раздавали у метро со словами "вот какая-то хуйня тут".
не смог не взять.

0

170

Давеча читал объявление - среди требований - "опыт работы в Visual Studio 2005 - не меньше 5 лет". Хм, интересно, нашли они кого, нет...

0

171

Сегодня знакомый в универе рассказывает(факультет Автоматики и Вычислительной техники): сдает реферат по истории на 400 с лишним страниц, препод ему: "уменьшишь размер реферата до 15-ти страниц - получишь зачет." Он сдает файл рефератом и лупой, препод: "а зачем лупа?" Он: "начнете читать, поймете", - уходит. В общем, этот программер уменьшил ШРИФТ до 0,2(!!!!)
P.S. Зачет получил)))

0

172

Одесса.

DimaSO
я же каждый день прохожу мимо соборки

DimaSO
так там один мужик выгуливал собаку прямо возле собора
собака залаяла чегото а мужик говорит:"тихо щас бог выйдет пиздеть будет"

0

173

Она: Вот если я тебе курицу пожарю, ты мне машину подаришь?
Он: Если мне какая-нибудь курица подарит машину, я буду её жарить )

0

174

Объявление в автобусе:

"Безплатный провоз багажа одного места - 30р"

Мой моск сломан...

0

175

Тыц-тыц: Пришел я недавно домой будучи в гавнище полное.Пошел ночью на кухню сделать кофе.Свет включать не стал,чтобы перед матерью не спалицца.Держу полную ложку сахара,а кружку в темноте не вижу.Русская смекалка подсказала выход-зажигалка.Подсвечиваю зажигалкой кухню и в это время на кухню заходит Мать!!!Что она видит - Объебос,со стеклянными глазами,трясущимися руками держит в одной руке ложку с чем-то белым,во второй горящая зажигалка...
Три дня уже не разговариваем.

0

176

Вчера взламывал мэил своей подруги. Вопрос "Как зовут вашего домашнего питомца" ввел меня в ступор своим ответом "Алексей". БЛЯ! ЭТО МОЕ ИМЯ!!!

0

177

В ответ на сайт эстонского биологического института ebi.ee белорусский институт образования открыл свой сайт nie.by

0

178

- йа вспомнила, йа гений!
- ?
- в 12 лет йа взламывала пароли BIOS с помощью шерстяного носка и ножниц!!
- мне даже страшно спрашивать алгоритм... ><
- дергаешь ворсинки из носка, режешь их на части по 4 мм и раскладываешь по всей клаве. если не присматриваццо - не заметишь. дожидаешься, когда батя включит комп и наберет пароль, и под любым предлогом вызываешь его из комнаты. находишь клавиши, на которых ворсинок не осталось. йа так на взломанном компе 2 года по ночам гамала, а предки не знали
- суровое шаманское децтво... о_О

0

179

папа: дочь-балбеска, устроилась на работу, с первой зарплаты купила нам с матерью бутылку шампанского, пришлось купить ей ноутбук.
друг папы: усынови меня!

0

180

[10:51:01] zert: кроликов разводить круто
[10:51:06] zert: у меня брат разводит
[10:51:53] zert: берёшь чердак, бросаешь туда двух разнополых кроликов, через полгода они прогрызают потолок и сыпятся вниз
[10:52:00] zert: их подбираешь и жаришь

0