Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БаШорГ

Сообщений 211 страница 240 из 468

211

Черномырдин опять отмочил, вчера в новостях говорит мол что мы работаем с любым украинским правительством которого избрал украинский народ, а по серцу они нам или ниже сердца это уже другой вопрос

0

212

Garik
Ты хочешь быть ангелом?

Poedatel Byterbrodof
Это впрос или угроза?

0

213

ххх: И никогда бы не подумала что smoked pork переводиться как "копченая свинина",а не накуренная свинья(((

0

214

Вчера один знакомый рассказал. Приходит он домой обдолбанный, захотел пожрать, открывает холодильник, видит там колбаса порезанная и сметана. Он намазал сметану на колбасу и стал есть значит... На утро мать ему говорит: "посмотри чё ты ел", и показывает на стол. А там тонкие пластиковые крышки из-под банок, намазанные майонезом...

0

215

Утром мне выдали каталог фирмы Kemper, она выпускает вытяжное оборудование. И, судя по тексту, каталог на русский переводили сами немцы.
Всю дорогу меня убивало прилагательное "флексибильный". Первые страниц 20 я никак не мог его понять. Пришлось догадаться, что происходит оно от немецкого "flexibel", что при нормальном переводе на отечественный звучит всего лишь как "гибкий". Видимо, кто-то плохо умеет пользоваться словарем... Интересно, что бы сказали немцы, если бы я так же переводил на их язык те слова, перевод которых не знаю, получая что-то вроде "gibken" или "suschtschestwowanijen"...
И самый смак. Да, в немецком существует глагол "absaugen". Только в Германии он не имеет негативных коннотаций, в отличие от русского. Несмотря на то, что "saugen" - "сосать", а приставка "ab" - "от". Но не стоило переводить это слово по частям и дословно... И получалось у них так:
"Отсасывательный аппарат прекрасно способен отсасывать у сварщиков прямо на рабочем столе с оптимальной силой отсасывания. Сила отсасывания может регулироваться от минимального до максимального уровня отсасывания, что очень радует сварщиков"... "Отсасывающий стол сделает работу сварщика гораздо приятнее"... И, наконец, "Фирма Kemper - признанный лидер в индустрии отсасывания". И таким макаром - 200 страниц текста.

0

216

-=Akaпella=- написал(а):

"Отсасывательный аппарат прекрасно способен отсасывать у сварщиков прямо на рабочем столе с оптимальной силой отсасывания. Сила отсасывания может регулироваться от минимального до максимального уровня отсасывания, что очень радует сварщиков"... "Отсасывающий стол сделает работу сварщика гораздо приятнее"... И, наконец, "Фирма Kemper - признанный лидер в индустрии отсасывания". И таким макаром - 200 страниц текста.

:D Супер, такое было бы интересно почитать :rofl:

0

217

Обожаю свою страну! Только у нас может без палева лихо развиваться "Веселый Роджер" над лотком с пиратскими дисками!

0

218

Сестра рассказала.Работкет учителем Русского язяка в школе.Темой урока было сочинение на вольную тему,но в виде письма другу.из двадцати пяти сочинений восемнадцать начинались смовами:"Привет!Как дела?"

0

219

DiGriz: С утра только проснулся, решил сделать яичницу: открыл мусорное ведро, разбил туда яйцо, подумал... разбил туда еще одно... пошел делать доширак.

0

220

Как честный любящий внук пошел выносить мусор. идти нужно было через детскую площадку. Прохожу мимо двух пацанов лет6-7. слышу заговорщический шепот:
- давай в голубых поиграем?...
- нет, я сегодня устал...

Блин, я аж чуть в бак мусорный не врезался!!
О_О

0

221

сегодня прикол такой был на анатомии. анатом говорит об аномалиях в развитии позвоночника человека в период эмбриогенеза: "женщины, которые часто сталкиваются с нарушением менструального цикла, могут не заметить , что они" ..... он хотел сказать беременны, но не успел , т.к. в этот момент кому-то в аудитории пришла смс со звуком из аськи :о-оу.....

0

222

ВДВ[СЕРЕГА]: Жека знаешь меня терзают смутные сомнения...
Добрый>.<Аист: Че такое?
ВДВ[СЕРЕГА]: Жена сказала сыну, что такого прекрасного ребенка ей подарил Аист...
Добрый>.<Аист: эээ...

0

223

10.53 Substance: Прив! не скушна работать? Давай знакомитца
11.01 Substance: Молчишь - в жопе торчишь!
11.06 Katya: о дааа! теперь я точно хочу с тобой познакомиться...просто мечтаю...
11.07 Substance: Ну так йопт! Мне всегда говорили, что я никуёвый лавелас.

0

224

Одногруппник попал в драку и с красивым лицом и слегка не протрезвев после гулянки, пришел на пары.
Препод- Что у тебя с лицом?
Парень- Подскользнулся, упал лицом на асфальт.
Препод- А почему по всему лицу садины.
Парень( не долго думая)-Пока вставал, долго ворочался.

0

225

философия. препод(П) очень необычный мужчина, решил проиллюстрировать примером философское течение:

П: вот вы, как ваша фамилия?.... лебедева (Л), отлично. и вас старкова(С) можно взять в качестве примера? прекрасно. теперь представим, что С заняла у Л деньги. прошел месяц, и вроде бы деньги пора вернуть. Л подходит к С и спрашивает "где мои деньги?", на что С отвечает "ты знаешь прошел целый месяц, за это время изменилась ты, за это время изменилась я, так что я тебя не знаю и никаких денег тебе не должна"...

0

226

[МОГИЛКА 18.09.2008 20:36]
>> Я несу прекрасное в этот серый мир!

0

227

ххх Че делать бум?
ууу Че вечером будем делать?
ххх да
ууу что да?
ххх Что бум делать?
ууу что?
ууу будем делать?
ххх Равшан, ты?

0

228

Evil (21:41:34 19/09/2008)
Смотрю "Спокойной ночи, малыши". Дядя Витя рассказывает Хрюше и Степашке про свои детские сокровища. "Вот это стёклышко, оно волшебное. Если через него посмотреть - то все становится фиолетово". Плять, ржу xD

0

229

-=Akaпella=- написал(а):

ВДВ[СЕРЕГА]: Жека знаешь меня терзают смутные сомнения...
Добрый>.<Аист: Че такое?
ВДВ[СЕРЕГА]: Жена сказала сыну, что такого прекрасного ребенка ей подарил
Аист...Добрый>.<Аист: эээ...

Супер!!!!!!!!!!! :rofl:

0

230

xxx Привет!Ты когда нибудь кому нибудь говорила: Я тебя съем?
yyy нет
yyy я не разговариваю с едой
xxx :-D
xxx я про людей
yyy а я про кого? 0_o

0

231

Ангелочек: ХУЙ!!!
Ангелочек: ХАЙ!!!
KaneFF: Пизда.
KaneFF: Привет.

"контакт Ангелочек удалил себя из списка ваших друзей."

0

232

доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!

0

233

Нашел на рабочем столе файл мысль.doc. Открыл. пусто ...

0

234

XXX Всего в список наркодержав вошли 20 государств - Афганистан, Багамы, Боливия, Бразилия, Мьянма, Колумбия, Доминиканская Республика, Эквадор, Гватемала, Гаити, Индия, Ямайка, Лаос, Мексика, Нигерия, Пакистан, Панама, Парагвай, Перу и Венесуэла.
YYY ничё так выбор для отпуска

0

235

У меня знакомый чувак в Штаты уезжал учиться по программе обмена. Там его попросили научить их русскому матерному. Он говорит "Хуй", все просят объяснить что это такое. Так америкосы так запали на русский мат, что когда чувак уезжал, они его провожали с плакатом с надписью "HOOE"

0

236

Tos: По работе звоню в пятницу вечером на ряд заводов... 5 часов вечера. порядка 20 заводов просто не берут трубку. Наконец-то один отвечает:
Он: Здравствуйте
Я: Херасе.. ну хоть кто-то работает..
Он: А который час ?
Я: Уже пять.
Он: (радостно) о, спасибо брат!! Удачи!! И кладет трубку.

0

237

Лучший способ заправить одеяло в пододеяльник - положить их вместе в стиральную машинку.

0

238

У моей знакомой в туалете ,напротив унитаза висит плакат А.Малахова с подписью :"Верь в себя!Ты-лучшая!"...

0

239

Таня 4/10: А правда, что парни оценивают девушек по 10-баьной шкале?
Fi[x]: *ROFL* чушь полная!..

0

240

она: Я ТУТ ТАКУЮ ПРИКОЛЬНУЮ КНОПОЧКУ НА КЛАВИАТУРЕ НАШЛА!!!!!!!!!!!
он: дай угадаю... =)

0