Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БаШорГ

Сообщений 241 страница 270 из 468

241

Вчера сходила к психологу и наркологу.. выдали справки,что здорова
Наивные ]:->

0

242

xxx: А куда идешь учиться?
yyy: в мед
xxx: Круто! Будешь людям жизни спасать =)
ууу: на патологоанатома

0

243

Короче потоковая аудитория, идет экзамен по информатике, половина группы списывает со шпор. ну и все знают как препод просекает кто списывает - типа если пишешь усердно а тут препод подошел и ты прекратил писать значит списывал и тябя кик из аудитории - так вот один типчИг дописывает свой ответ а препод уже собирает листки и почти из рук этого типчИга забирает его лист. Во время проверки (мы все в это время сидим в той же аудитории и ждем результата) препод начинает ржать. мы все немного офигиваем и препод выдает: "Я, пля, не видел никогда такого пойду и повешу в деканате!" и зачитывает нам ответ этого типичГа:" .... системный блок состоит из самого корпуса, материнской платы, процессора, системы охлаждения ... бля препод подошел надо что-то писать, да епт он что уснул тут свали давай, а то фантазия заканчивается, да отойди ты медом тут чтоли намазано, бля все нечего писать бля, бля, бля, бля, еклмн уфхцч плин что писать?...аааа аа пп ааа " и так пол страницы - вся аудитория под сталом :)

0

244

-=Akaпella=- написал(а):

доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!

-=Akaпella=- написал(а):

Вчера сходила к психологу и наркологу.. выдали справки,что здорова. Наивные ]:->

Как всегда класс  :crazyfun:  :D

0

245

Звонок по телефону другу, подходит старший брат (Б).
Я: Лешу к телефону можно?
Б: Не, он спит.
Я: Ну если проснется, то пусть позвонит.
Б: Что значит ЕСЛИ ПРОСНЕТСЯ? О_о

0

246

ххх: Не обольщайся,мне просто спорить лень)
ууу: Не важно ) Главное, что я подебил )
ххх: Вот-вот!Подебил ты!

0

247

раньше как было:
xxx
выходишь на улицу и думаешь:"Холодно однако"
xxx
а терь:"И тут холодно бля"

0

248

Nata
а у меня собака гулять хочет.

Nata
пойду осчастливлю, пока она меня не огорчила.

0

249

она
только не говори что сексом занимаешься направо и налево.меня это добъёт.тогда ты не отличаешься от остальных

он
нет, не направо и налево.. вперед и назад

0

250

Двое отдыхают на море:

xxx: Ты, кстати мне ещё 3 минета должна! Вот щас на пляж пойдём, там и отдаш!
yyy: Надо тогда побольше пиваса прикупить .... к солёной письке ....

0

251

KaN (10:15) :
Не люби никого,и ты будешь нравиться всем.Посылай к чёрту весь мир,и тобой будут восхищаться!

Безумный гитарист (10:15) :
О_о

KaN (10:15) :
слова пиздатые

Безумный гитарист (10:15) :
пшел нахуй!

Безумный гитарист (10:15) :
восхитись мной=)))))))))

0

252

-=Akaпella=- написал(а):

ххх: Не обольщайся,мне просто спорить лень)
ууу: Не важно ) Главное, что я подебил )
ххх: Вот-вот!Подебил ты!

:D  :rofl:

0

253

Silent
я когда жил в общаге в позапрошлом году
Silent
у нас была двойная комната
Silent
и мы красили тараканов спреями
Легион
эо как?
Silent
берешь спрей
Silent
красишь таракана в красный
Silent
в одной комнате
Silent
в другой комнате красят в синий
Silent
если синий добегает до комнаты красных его давят тапочком
Silent
если красный добегает до комнаты синих - тоже самое
Легион
*ROFL*
Silent
this is sparta :E

0

254

Выбираем пылесос, читаем про пылесосы-роботы, которые сами ездят по дому и убирают.

Sophia сообщает:
(...) При всех очевидных достоинствах роботы-пылесосы не всегда могут тщательно убрать в углах и под кроватями.

Sophia сообщает:
Karcher RC 3000 Робот-пылесос. RC 3000 Пылесос передвигается самостоятельно,убирая пыль,и,закончив уборку,сам направляется в свой аккумулятор и разгрузить собранный мусор на "базу",находящуюся где-то в дальнем углу квартиры.

Sophia сообщает:
а еще размеры такого пылесоса
Ширина 280 см
Высота 98 см

mla сообщает:
такой нашу квартиру за "угол" примет и не почистит

0

255

1:Щас есть такая штука, блютус называется. Так чтоб файл передать даже не недо телефоны друг к другу прислонять, как с ИК портом
2:Я вообще не понимаю, как такое может быть. Без проводов и прислонять не надо...
1:Ну смотри, радио без проводов же работает...
2:Ты че, совсем что ли? Так в приемнике внутри же провода
1:А... Ну да... Тогда я тоже не понимаю, как это работает...

0

256

Nafanya: Купила крапчатую флешку, не долго думая, назвала ее To4ka. Тем же вечером маман долго ржала, найдя на компе To4ka (G)

0

257

xxx
и хочу сейчас кольчугу
мечь - палаш

yyy
?
Зачем

xxx
и хороший кованый удобный шлем

yyy
Что ты делать с ними собрался
За даму сердца сражаться?

xxx
я буду ходить по дому и пугать кота

0

258

Имя одного стервозного клиента - Валерий. Теперь вопрос, о чем думал (что курил, пил и т.д.) инженер техподдержки, когда в письме обращался к нему следующим образом:

Уважемый Калий!

Мы все в шоке. Топ рейтинг возможных вариантов извинительного письма прочно занимает версия с обращением "Уважаемый Бериллий!"

0

259

Еще вот вспомнилось:
Была у нас в заказчиках компания, которая называлась "АСУ-Импульс". Они периодически присылали мне курьера с документацией. Первое знакомство с этим человеком было незабываемое. Пятница. Тишина, сижу, пасьянс раскладываю, вдруг открывается дверь, на пороге появляется запыхавшийся курьер и произносит "Я сАСУ-Импульс". Тишины в офисе не было уже до конца рабочего дня, а прозвище "Импульсный сосатель" намертво приклеилось к пареньку.

0

260

mafka (21:41:14 22/09/2008)
Пизанская башня... она же не падает, она поднимается))

_r_a_i_n_b_o_w (21:41:42 22/09/2008)
Маша,не думай о сексе,это мешает учебё

mafka (21:41:43 22/09/2008)
:-D

mafka (21:50:36 22/09/2008)
черт палевооо))

0

261

Лекция .

препод: что бы чего то добиться в жизни, надо много вкалывать.
голос из аудитории: а не подскажите, что именно надо вкалывать?

0

262

Папа: Я вчера в холодильник заглядывал, у нас там мышь повесилась
Мама: Ну не знаю... Я сутра смотрела, не было. Наверное сын на завтрак съел
(c) Werewolf-Prankster

0

263

-=Akaпella=- написал(а):

xxxи хочу сейчас кольчугумечь - палаш
yyy?Зачем
xxxи хороший кованый удобный шлем
yyyЧто ты делать с ними собралсяЗа даму сердца сражаться?
xxxя буду ходить по дому и пугать кота

-=Akaпella=- написал(а):

Папа: Я вчера в холодильник заглядывал, у нас там мышь повесилась
Мама: Ну не знаю... Я сутра смотрела, не было. Наверное сын на завтрак съел

:D  :rofl:

0

264

RoV: Ппц... Позавчера видел надпись на стене "Я Антифашист! А ты?!" А вчера появилась приписка: "А я фашист! Ты где?" О_о

0

265

Домой сегодня пришел сильно уставшим, залил в себя кружку чая, разложил диван, разделся и бухнулся спать, наверное еще 22 не было. Ближе к 2 ночи проснулся, чувствую, нога как-то странно онемела. Как-то давит, немного чешется и вообще… Но сил разбираться не нашлось и я заснул снова. Ближе к четырем опять проснулся. Онемение не прошло. Выпростал в темноте ногу из-под одеяла и с удивлением и некоторым даже страхом увидел, что она почернела. От кончиков пальцев и чуть не до половины голени. Боясь дотронуться до больного вскочил, на одной ноге допрыгал до выключателя и врубил свет. Блин.
Оказалось, забыл снять носок.

0

266

Никогда не хочется спать так сильно, как когда начинает звонить будильник.

0

267

однажды у нас в универе какая то девчонка заснула на последних партах в большучей аудитории, так её даже никто не заметил и аудиторию закрыли, она видать сиииильно устала и проснуласьб только на следующий день когда у нас там опять была пара
Это надо было видеть!

Препод (у него громкий голос): Так вот когда Князь Ярослав мудрый пришёл к власти он сказал... и как раз во время паузы что то шлёпнулось и еле-внятным голосом "Бл#ятть башка пи#децц" и восстаёт из-за дальних парт какое то лохматое пугало и потягивается - всех аж от смеха вырубило, но громче всех ржал препод да так громко что из соседней аудитории пришли посмотреть, девка со стыда закрыла лицо и побежала из аудитории

0

268

Только что ехала на поезде,наблюдала за такой сценой:
Входит в вагон блондинка, садится. Тут видишь у окна сидящую большую муху, и с пронзительным, негромким визгом пересаживается на другое место. Мужик:
-Девушка,а чего вы боитесь? она же не кусается!
наверное никто не надеялся услышать такой ответ:
-Ну и что, что не кусается!? Зато срёт!
Почти весь вагон лежал.

Explosive.

0

269

Друг рассказывал:Потащила его как то девушка в гости к бабушке. А он с такого жестокого бодуна. Ну бабуля продвинутая - там, вижу что болеешь вот тебе борщичку вот тебе хлебушек там вон в холодильнике пиво стоит если что, а хочешь того а хочешь этого.... Ну он так немного расслабляется вкушает борщик, и тут звучит коронная фраза -может тебе внучек хрен потереть??...
..подавились борщём и уползли под стол >_<

0

270

<Zlock_AoW>: Ну всё, Критиночка, пока! Мне некогда.
<Кристиночка>: Я понимаю что я не шарю в сетях,но ТАК дурой меня еще не называли!

0