Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » R'n'B » сколько грамм белка нужно есть при сахарном диабете


сколько грамм белка нужно есть при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме проступают такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сколько грамм белка нужно есть при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Отличное средство, ни разу не засомневался в ее действии. В конце концов чувствую себя полноценным человеком

Комментарий: Читал изучения "Диалека", очень поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: "Диалек" помог для меня не столько сахар в нормальное состояние привести, но и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной уже после приема еды. В печени дискомфорт тоже пропал. Не знаю в следствии чего или нет, но стал отмечать, что сбрасываю вес. До этого вес был безумно высокий и понизить его не могли помочь практически никакие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там поглядим, как далее пойдет.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, благодаря этому риск его появления у меня высок. Я уже привык неустанно контролировать сахар. Про Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто заботится о личном самочувствие.

Комментарий: А для меня наоборот медицинский работник рассказывала много полезного об этом экстракте. Ну там не врач, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав многих добавок (там не лишним будет заметить, что к добавкам совершенно иное отношение). Они крайне высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Инга. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://images.med-tutorial.ru/40/image002.gif
Онлайн консультации врача эндокринолога на портале EUROLAB это возможность бесплатно задать вопрос врачу эндокринологу уже прямо сейчас Сколько граммов белка возможно принимать в день при сахарном Сколько грамм белка можно принимать в день при сахарном диабете 1 типа У меня такой вопрос. Болею диабетом 1 типа с детства.Учитывая Ваш стаж диабета нужно постоянно смотреть МАУ и проверять СКФ. Имеются сведения о полезности соевого белка, однако эксперты Всемирной организации здравоохранения в отчете Диета, питание и профилактика хронических болезней (2002) не включили сою или ее белок в Сколько необходимо белка при сахарном диабете 2 типа. Сколько требуемо жиров при сахарном диабете 2 типа СКОЛЬКО НУЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ ГРАММ БЕЛКА В ДЕНЬ я прочитала что в день необходимо поглощать 1 грамм белка на один кг личного веса,у меня удается максимум половинка от нормы если я буду есть больше белка то и калорий наберу больше.. Как сильный ребенок, так и пациент с сахарным диабетом на 1520 должен покрывать суточную потребность приемом белковой пищи, причем не менее 50 обязано быть белка животного В развитии гиперлипидемии и гиперхолестеринемии обладает значение не столько число жиров, сколько их состав (изделии, Рассматривая вопросы диетотерапии при сахарном диабете 2 типа, важно отметить, что прогрессивные впечатления о истинном питании при этом заболевании не несут всемирных запретов, напротив, разрешают есть Одна молочная единица (порция) содержит 12 грамм углеводов, 8 грамм белка и следы жира - Сколько белка необходимо есть. Как ограничивать белок, если страдающие почки. Какие жиры повышают холестерин.При сахарном диабете и даже при инсулинорезистентности от них вреда намного больше, чем пользы. Итак, мы разобрали то, что требуемое есть при сахарном диабете, а также упомянули о тех продуктах, от которых следует воздерживаться страдающим сахарным диабетом.Сколько требуемо белков, жиров, углеводов и калорий в день мне 10 лет употребляю всякий день по 1,5 грамма на кг мышцы растут истина увлекаюсь давно 6 кубиков трапеции и спина охрененны 1,5 года занимаюсь еще на купание хожу 2 года. мне 16 вес 97 сколько белка нужно мне Как правило, при сахарном диабете норма порции крахмалистых продуктов составляет 15 грамм углеводов, 3 грамма белка, 1 грамм жира и 80 калорий.Потому ее полезно и возможно есть, только в небольших численностях. 

извините если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » R'n'B » сколько грамм белка нужно есть при сахарном диабете