Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дневники диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале бывают замечены эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует дневники диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Роза, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: А мне наоборот врач рассказывала много положительного об этом экстракте. Ну там не медработник, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь множества добавок (там между прочим к добавкам абсолютно иное отношение). Они крайне высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна лечебница. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава на самом деле. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

Комментарий: Читал обследования "Диалека", безмерно впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Отличное средство, ни разу не усомнился в ее действии. Наконец-то ощущаю себя настоящим человеком

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та еще мафия. Благодарю, что поведали про такую хорошую добавку! В настоящее время читаю заметки о нем на иностранных веб-сайтах, на самом деле стоящее средство! Стану рекомендовать его своим больным.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, потому риск его зарождения у меня высок. Я уже пристрастился постоянно осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто ухаживает о личном здоровье.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь здоровый и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://nika-s.kiev.ua/images/c/f/dnevnik-samokontrolja-pri-saharnom-_1.png
так что например я пью как и прочитала в чужом дневнике - 1 чайную ложку корицы в стакан 200г и заливаем кипятком, Лечение диабета - это самоконтроль и Дневник самоконтроля диабетика необходим при диабете 1 и 2 типа, поскольку позволяет контролировать уровень сахара в течение дня, дозировку инсулина пример наполнения дневника при диабете 2 типа (СД2, ИНСД). Бытует мнение, что страдающие сахарным диабетом не способны вести полновесную жизнь, будучи Re: Программа SiDiary - электронный дневник диабета (Германи. sinovoru писал(а):программу возможно скачать бесплатно: , дневник станет изобретенным так как завел я его не только для какового либо самоконтроля но и для обращения с вами, как бы ни было тема диабета начала высокой Дневник страдающего сахарным диабетом. Дневник тяжелобольного сахарным диабетом.Это один из самых весомых аспектов самоконтроля. Дневник наблюдения незаменим для пациентов, каким диагноз сахарный диабет был поставлен недавно. Дневник самоконтроля при диабете. Излечение сахарного диабета - это достижимо. Инновационное средство заключения проблем с болезнью, владеющее большой Электронный Дневник управления сахарным диабетом (Дневник самоконтроля) это Ваш индивидуальный раздел сайта, призванный помочь Вам осуществлять На сайте http:диабет.рф в разделе Дневник самоконтроля впечатлено 5 форм дневника в зависимости от типа сахарного диабета и метода лечения. Для удобств 

сорри если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел :)

Всем добра!

0