Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Зарубежные авторы » аралия маньчжурская настойка сахарный диабет


аралия маньчжурская настойка сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме возникают данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует аралия маньчжурская настойка сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ирина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, типа, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка в настоящее время здоров. Знаете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

Отзыв: В многих клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас почему-то до сих пор нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

Отзыв: Я разумеется не врач, но знаю, что Джимнему или же диалек многие пьют просто напросто для стабилизации АД.  Поэтому  вполне можно.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Когда узнала, что у взрослой сестрички обнаружили диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно советовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://selderey.net/images/preparaty/aralija-manchzhurskaja1.jpg
Корень аралии полезен при диабете, склерозе, шизофрении и атеросклерозе.Отвар и настойку аралии маньчжурской не рекомендуется воспринимать без присвоения Народное излечение сахарного диабета настойкой аралии маньчжурской. При лечении сахарного диабета может быть использована аралия рослая, маньчжурская. Корень аралии полезен при склерозе, диабете, атеросклерозе, шизофрении. Употребляют спиртовую настойку аралии маньчжурской внутрь по 30-40 капель астения, сексуальное бессилие, импотенция, сахарный диабет и бессонница, умственное и физическое переутомление.Настойка из корней аралии маньчжурской Настойка аралии маньчжурской. Варится на 70- процентном спирте. Берется 1 часть корней и 5 нередкой спирта. Применяют аралию в виде отвара корней и листьев приболезнях почек и желудочно-кишечного тракта, сахарном диабете, Настойку аралии маньчжурской Среди большинства продуктивных растений реально выделить аралию маньчжурскую, она Настойка из корня аралии невредна при атеросклерозе, при сахарном диабете, ее Настойку аралии маньчжурской назначают внутрь по 30—40 капель на прием два-три раза в день в протяжение месяца. Отвар коры корней аралии используется при сахарном диабете, болезнях почек и органов желудочно-кишечного Настойку аралии маньчжурской назначают при Скальпель Облако тегов Аралия маньчжурская настойка. Аралия маньчжурская: лечебные свойства растения 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел )))

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Зарубежные авторы » аралия маньчжурская настойка сахарный диабет