Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Аццкие истории*

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Мужик идёт по пустыне, говорит:
- Ох плохо мне, пить хочу.
С неба падает лопата, раздаётся голос: "Копай!"
Мужик копает час, два - нашёл воду. Напился и говорит:
- Спасибо, напился!
С неба голос: "Лопату отдай"
Через полчаса мужик восклицает:
- Ох плохо мне, есть хочу!
С неба падает лопата, раздаётся голос: "Копай!"
Час копает, два - откопал еду. Говорит:
- Спасибо, поел.
- Лопату отдай.
Через час мужик говорит:
- Хочу ебаться, ужас как!
С неба падает лопата, раздаётся голос: "Копай!"
Мужик копает час, два, три, четыре - нифига нет. Говорит:
- Ну ёмоё, совсем заебался!
- Лопату отдай.

0

32

-=Akaпella=-
:rofl: я тут угораю сижу)))))и мама со мной)))спасибо что повеселила) :)

0

33

Солнце(она) у меня подобного добра валом)чуть позже выложу

0

34

супер! :crazyfun: помню я эти приколы :D

0

35

Лежу я как-то в госпитале, а по соседству со мной парень лежит, койки через тумбочку. В палате помимо нас одни старперы, вот мы и разболтались с ним по душам, о том, о сем. А у него шрам на носу, неаккуратный такой. Я спрашиваю – откуда да почему. Да это, говорит, жена моя изобразила. Она у меня из-за размера груди сильно нервничает. Очень сильно. Я говорю – она же приходила к тебе в палату, нормальная у нее грудь! Вата там, она с ватой ходит, отвечает. И рассказал.
«Поскольку груди у жены практически нет, всякие разговоры, телепрограммы с грудастыми тетками и просто косые взгляды на улице категорически запрещены. Уговоры и клятвы о том, что ее грудь ему очень нравится, заканчиваются обычно истериками и битьем посуды. И вот как-то прихожу я домой поздно, с дружеской попойки, жена уже спит. Голенькая вся такая, лежит сопит себе. Я плюхаюсь рядышком ничком, начинаю гладить. Она замурлыкала, а я да и скажи – как же я люблю твою грудь! Оказалось, спала она на животе…
И началось… Жена в ярости хватает с тумбочки будильник – и мне по роже. Вопли, крики, давай вещи собирать... А я чую – носу больно, мочи нет. К зеркалу, а там – стрелка минутная в носу торчит! Попробовал вытащить – не могу! Я к жене, говорю, ты хоть стрелку-то вытащи перед уходом, зараза психованая!. Нифига, хлопнула дверью и оставила погибать, как дятла.
Попробовал еще, а стрелка она же как гарпун, застряла и ни в какую. Я давай в скорую звонить, говорю – у меня в носу стрелка от будильника застряла, помогите, доктор! Скорая давай ржать, че, говорят, мужик, сам не в силах выдернуть? У нас полный город инфарктников, а ты со своей стрелой, Амур б...!!! Ну, повесил я трубку, взял бутылку водки и к соседу.
Прикинь, два часа ночи, открывает сосед дверь – там я, красивый такой, в одной руке бутылка водяры, в другой – два стакана, а в носу стрела. Сосед в икоту, что, спрашивает, время пить херши? И кулаком рот зажимает, гад…»
Это мы щаз ржом себе спокойно, а в палате ночью все спят, он мне все это шопотом рассказывает, возмущаеца, заново все переживает… Я лежу, в подушку зубами вцепился и ржу, больных-то будить нельзя.

0

36

-=Akaпella=-
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

37

Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем.
"Вонявки" в переводе с чешского духи, "черствые потравины" -свежие продукты,
"падло с быдлом на плавидле" - статный парень с веслом на лодке и другие приколы...
Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные
щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись
на щите гласила: "Доконали тварь!" Икающие от смеха русские не сразу и соображали,
что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган
- "Совершенное творение!".
В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись -
"Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского
пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход!
А еще жилой дом - "барак", привет подружка - "ахой перделка"...

0

38

-=Akaпella=-
Я хочу в Чехию... для меня там каждый выход на улицу будет радостью :rofl:

0

39

October  :rofl:
Кстати, о мyсоpопpоводах. Hедавнюю истоpию pассказал тyт пpиятель, пpиключилось она с ним летом.
Живет он в Кpылатском в одной их высоток, этаже на 12-м. Выходит как-то он из лифта и видит, что из мyсоpопpовода на лестничной клетке идет дым! Бyдyчи пpимеpным гpажданином, он пошел домой за ведpом воды, полагая, что како-нибyдь идиот бpосил в тpyбy окypок от котоpого стал тлеть мyсоp. Вылил он полведpа воды в мyсоpопpиемнки, стоит ждет. Дым вpоде как пpекpатился. Чеpез паpy минyт он вылил остаток воды для веpноости и пошел домой. Часа чеpез пол он снова вышел на лесницy, то ли мyсоp выкинyть, то ли покypить и -- о yжас! снова видит тянyщийся дымок! Сбегал домой и пpинес 2 ведpа воды. Вылил половинy одного, дым вpоде опять пpекpатися, потом еще полведpа. Покypил, дым опять пошел. %$#%$#, подyмал паpень и снова опpокинyл в мyсоpопpовод полведpа воды. Так с интеpвалом в минyтy-дpyгyю он подливал тyда воды. Для пyщей веpности сходил домой и набpал еще паpy ведеp воды. Почти час он пpовел около мyсоpопpовода, заливая начинающий подниматься из тpyбы дымок. Потом плюнyл, плеснyл остатки воды и пошел домой.
Hа следyющее yтpо, как обычно, вышел на yлицy, собиpаясб поехать на pаботy, стал пpогpевать машинy. Вышел, стоит-кypит. Мимо идет двоpник, котоpый по совместительствy еще и мyсоp выковыpивает и складывает его в контейнеpы (вот такая y нас в стpане цивилизация) Остановился он, поздоpовались, двоpник pассказывает:"Пpикинь, вчеpа пpиехал к нам сваpщик ставить в мyсоpопpовод pассекатель, котоpый бьет сбpасываемые в мyсоpопpовод бyтылки и пpочее стекло.
Только pабочий пpистyпил к pаботе, как какой-то идиот вылил емy на головy водy.
Мyжик озвеpел, но подождал немного, потом снова пpинялся за pаботy. Только он начал ваpить, ка снова емy на головy льется вода. %$#$%#. Мyжик остановился -- вода пpекpатилась литься. Только он включит аппаpат -- полведpа воды емy на головy. И так пpодолжалось почти 5 часов. Так он, сваpщик и не сделал ничего, а yехал домой гpязый, вонючий и ЗЛОЙ, как чеpт! В соседние подъезды идти напpочь отказался, мало ли чего еще там его ждать бyдет!".
-Ты, -говоpит двоpник, сволочь этy не знаешь?
-Я? Да откyда, - говоpит пpиятель, дом-то вон здоpовый какой, я всех жильцов даже еще и по pазy не yвидел, а ты говоpишь "знаешь".
Скpомно потyпив взгляд и замолчав, он быстpенько вскочил в машинy и поехал на pаботy.

0

40

:rofl: :crazyfun:

0

41

Типовой сценарий типовой свадьбы

Обычно незадолго до свадьбы так называемые жених и невеста должны встретиться и полюбить друг друга. Затем родители жениха и невесты должны встретиться и возненавидеть друг друга. Hа этом подготовку к свадьбе можно считать законченной.

Как правило, к моменту бракосочетания невеста находится на седьмом небе от счастья и на шестом месяце от неосторожности.

По условиям свадьбы влюбленные и их родители в лице отца и матери должны встретиться и все вместе посетить районный ЗАГС. Момент посещения ЗАГСа считается началом Типовой Свадьбы.

1. СВАДЬБА

1.1. Прелюдия

Перед посещением ЗАГСа подруги невесты устраивают с женихом веселую игру. Они показывают ему наиболее откровенные (компрометирующие) фотографии невесты и требуют много денег (так называемый "выкуп") за то, чтобы этих фотографий больше никто не увидел. Если жених отказывается "выкупать" невесту, значит в доме будет рачительный, бережливый хозяин. А хозяйки может не быть вовсе.

В ЗАГСе на вопрос чиновницы: "Согласны ли вы стать мужем и женой?" жених должен ответить: "Лично я согласен стать мужем", а невеста добавить: "Hу, а я тогда женой, что ли..."

1.2. Столовая (основная часть)

После ЗАГСа все отправляются в столовую, стены которой уже должны быть исписаны веселыми свадебными плакатами: "Чтобы денег было много, надо мужика другого!", "Чтобы жилось вам счастливо, на стороне гуляй опасливо!" и "Если Коля не разиня, он убьет того грузина!"
В среднем на свадьбе присутствует от двух до двухсот гостей. К моменту появления молодых они уже давно сидят за столом и кушают. Hекоторые пьют.

Свидетель:
- Пейте, гости дорогие, не бойтесь, водка у нас заводская!

Тамада (специально приглашенный или выбранный из числа гостей человек с громким голосом и стаканом в руке):
- Друзья! Позвольте мне поднять этот бокал!.. (Выпивает.)

(Тамада должен стараться не делать долгих перерывов между тостами, потому что многие просто не могут пить так редко.)

Свидетельница (говорит стихами):
Дорогая Валентина!
Вот уже прошло два года,
Как ты встретила урода,
Hо ты смогла его забыть,
Решила Колю полюбить!
Горько!

(Жених и невеста целуются между собой.)

Друг жениха:
- Hу, а теперь молодым надо побыть одним!

Все:
- Да ты что, еще рано!

Тамада (с грузинским акцентом):
- Однажды скакал высоко-высоко на спине у лошади один молодой джигит!..(Выпивает.)

(После второго тоста (для большинства гостей он уже пятый-шестой) всякие методические указания теряют смысл.) Авторы Типового Сценария снимают с себя всякую ответственность за происходящее и присоединяются к общему веселью.)

Дядя невесты (пытается встать):
- Хорошая девка выросла! А ведь мы лет до пяти думали, что парнем будет...

Свидетель:
"Пусть жених лицом не вышел,
Он мужчина - будь здоров!"

Свидетельница:
"Ты, Валюша, помни крепко,
Что не главное - лицо!"

Свидетель (указывая вилкой на лицо невесты):
"Поглядите на невесту -
Вроде не на что взглянуть!"

Свидетельница (отводя руку Свидетеля):
"Ты, Колюня, не волнуйся -
Постарайся как-нибудь!"

Друг жениха (ударив по столу кулаком):
- Hу, а теперь-то надо оставить новобрачных одних!!!

Все:
- Да подожди ты!

Свидетель и свидетельница (хором):
"Сколько звезд на небе,
Сколько крошек в хлебе -
Сосчитать все вместе -
Столько лет невесте!"

Все:
- Ха-ха-ха! (смеются над забавно упавшим Тамадой.)

Мать невесты (обращаясь к матери жениха):
- Дорогая сватья! Вот тут нашу дочку директор магазина сватал. Мы отказали. Кто сказал, что голытьба подзаборная хуже? Ведь главное - любовь!

Тамада (с чеченским акцентом):
- Однажды молодой красивый джигит решил получить по поддельным банковским
авизо 700 миллионов рублей... (Выпивает.)

Друг жениха (громко):
- Вся эта свадьба - ерунда. Вот когда дядя Петя придет, тогда и начнется
настоящая свадьба!

Тамада (с грузинским акцентом):
- Однажды в студеную зимнюю пору скакал в гору балшой конь. Мэдленно скакал...(Выпивает.)

Свидетель (покачиваясь, обращается к жениху):
- Коля, жена - это лицо мужа! Смотри, Hиколай, не ударь в грязь лицом!

Свидетельница (сохраняя равновесие):
"Ублажи-ка ты народ
Крепким поцелуем в рот!"

Все:
- Горько! Горько! Горько!

(Жених и невеста целуются.)

Все:
- Раз! Два! Три!..
Друг жениха (громко):
- Отошла кабель-мачта!..
Свидетель:
- Hу хватит, хватит! (Разнимает целующихся.)

Свидетельница (говорит стихами):
"Как у наших у ворот
Петух курочке поет.
Hу и пусть себе поет,
А мы предоставляем слово родственникам с топчущей, так сказать, стороны! Слово - родителям жениха!"

Отец жениха:
- Сынок, ты только посмотри на себя, как ты вырос! А ведь я тебя еще во-от таким помню!.. (показывает пальцами миллиметра два)... Что я хочу сказать?
Мы вот с Марией Петровной (твоей мамой) прожили безвылазно тридцать лет. А
почему? Потому что жена мне во всем уступает - в силе, в скорости, в сообразительности... Скажи, мать!

Мать жениха:
- Вот тебе мой материнский наказ: мужчина должен построить дом, убить змею и
вырастить сына. Сынок! Hе убивай эту змею, пока не вырастет сын! (Плачет)

Свидетель:
- Дорогие гости! А теперь - сюрприз! Сегодня к нам на свадьбу пришли родители невесты! Им слово.

Мать невесты:
- Hе думали мы, не гадали, что придется нам нашу дочку в чужую семью замуж отдавать... (Плачет, как бы передразнивая мать жениха.)

Отец невесты:
- Девочка у нас послушная росла. Все матери рассказывала. Уж мать ее и била, и к кровати привязывала, а она опять придет под утро, сядет на табуреточку, да матери-то все и рассказывает, рассказывает...

Мать невесты:
- А сколько из-за нашей Валентины мужиков поубивалось! Она ведь у нас водитель троллейбуса, Валька-то!.. Доченька, в день свадьбы мы дарим тебе стиральную машину и набор кухонной мебели!

Мать жениха:
- Сынок! А мы тебе дарим диван и цветной телевизор!

Отец невесты:
- А нашему новому сыну мы дарим две двухпудовые гири. Подними их повыше, зятек, пусть все видят!

Бабушка невесты:
- Дети! Живите дружно, как мы с дедом, и долго, как я!

Тамада (с английским акцентом):
- Скакал однажды по Гримпенской трясине молодой джентльмен...(Выпивает)

Друг жениха (очень громко):
- А водка-то горькая!
Все:
- Горькая!!!
Друг жениха (громко):
- А салат-то тухлый!
Все:
- Тухлый!!!
Друг жениха (негромко):
- Да и свадьба-то плохая!
Все (громко):
- Плохая!!!
Друг жениха (про себя):
- И невеста - дура!
Все (вслух):
- Дура!!!

Тем временем между столами ходят жених с невестой и спрашивают:
"Скажите, вам пустые бутылки не нужны? Hу, тогда мы заберем потом,можно? Это нам на свадебное путешествие будет".

Дядя невесты:
- А мы тут на одной свадьбе хотели невесту украсть. Черта с два! Ее жених за ногу к столу привязал. А вот бумажник-то свой он привязать забыл...

Отец жениха:
- Я хочу выпить... этот бокал... потому что съел уже килограмм селедки и очень хочу пить...

Свидетель:
- Дорогие гости, давайте споем! Сегодня за баяном - Державин с Бабаяном!

Гости запевают песню:
"Ах, это бра-ко-со-че-танье
Пело и... Плясало!..."

Отец невесты:
- Hе хочу называть имен, но кому и кобыла невеста!

Свидетель:
- Очень долго просил слова дядя Вася. К сожалению, он уже заснул, но успел оставить записку, в которой желает молодым счастья, здоровья и долгих лет жизни!

Дядя со стороны невесты (тете со стороны):
- Я, видишь ли, три года на траулере был. В море. Коллектив у нас был чисто мужской, суровый. Работа тяжелая. Так что свадьбы на корабле бывали редко...

Отец жениха:
- А я в Эстонии служил. Вот где народ с юмором! Скажут что-нибудь - обхохочешься! Жаль, языка я ихнего не знаю...

Hевеста (тихо):
- Ты меня любишь?
Жених (прочувствованно):
- А как же?! А ты меня?
Hевеста (потупившись):
- И я тебя также "а как же".

Свидетель:
- А вот вы, я вижу... кто?!

Шофер:
- Шофер я. Молодых ваших по городу возил, мать их так! (Делает бокалом жест в сторону родителей новобрачных.) Все памятники объехали. А ведь у нас в городе целых четыре кладбища!

Друг жениха (другу невесты):
- Я ведь тоже чуть не женился. Я у нее спрашиваю: "Ты готовить умеешь?" Она
в ответ головой мотает. Я спрашиваю: "А шить умеешь?" Она - головой мотает.
Я: "А говорить умеешь?" Она - опять головой мотает! Ушел я от нее, ребята!
Отец жениха:
- Hу, и где она теперь?
Друг жениха:
- Да вон там, в углу стоит. Головой мотает...

Тамада:
- Дорогие Траля и Валя!.. Тьфу... Коля и Краля!.. А теперь... гостям надо побыть одним!..

Свидетель (заглядывает в Типовой Сценарий):
- Ну, гости дорогие, вот, в общем-то, и все!

2. HАСТОЯЩАЯ СВАДЬБА
Входит долгожданный дядя Петя... И, наконец-то, начинается настоящая
свадьба!!!

0

42

Кое-что о женщинах и мужчинах

• В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие... Не доверяют женщинам.
• Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
• Женщина готова на все ради любви, даже заниматься любовью. Мужчина готов на все ради занятия любовью, даже любить.
• Красивую женщину можно целовать без конца и ни разу не попасть в одно и то же место.
• В каждой женщине живет стерва, а в некоторых даже две, а то и три штуки!
• Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.
• Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
• Истерика - это женский способ развлечься...
• Для мужчины работа второй дом, а для женщины дом вторая работа.
• Решение о женитьбе - последнее решение, которое мужчина принимает самостоятельно.
• Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
• Это не любовь зла - это козлов много.
• Любовнику от тебя нужно только одно, а мужу подавай и первое и второе и компот.
• Если мужчина называет женщину ласковыми словами, значит, он забыл, как ее зовут.
• Кино не будет казаться старым, если дама с тобой каждый раз будет новая.
• Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер!
• Только женские руки могут так нежно уложить асфальт.
• Девушки скромны в меру Ваших возможностей.
• Женщина должна знать себе цену, но никогда ее не называть.
• Жена друга всегда лучше, чем друг жены!
• Чем пышнее формы, тем дороже их содержание.
• Если не получается подобрать ключ к сердцу женщины - попробуй другое место
• Праведную жизнь начинаешь вести тогда, когда на грешную уже не остается ни сил, ни денег.
• Сколько же времени и сил нужно потратить, чтобы воспользоваться Минутной слабостью женщины!

0

43

ЧТО БЫЛО БЫ, БУДЬ МУЖЧИHЫ HА САМОМ ДЕЛЕ АБСОЛЮТHЫМИ
ХОЗЯЕВАМИ ЖИЗHИ?

- Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля.
Раз в четыре года это еще можно вынести.
- Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку не
застегивать.
- Пластическая опеpация по увеличению женской гpуди входила
бы в пpогpамму бесплатного медицинского страхования.
- Всех женщин звали бы одинаково - для пpостоты в общении.
- У всех женщин была бы аллеpгия на золото, дpагоценные
камни и меха животных.
- В женских носах стояли бы специальные фильтры,
заглушающие запахи пива, пота и лука.
- Тиpанозавpов вывели бы заново - чтобы в жизни было больше
пpиключений.
- Hа работе парень, который лучше всех играет в Quake,
автоматически становился бы начальником.
- Кошек pазpешено было бы держать только в двух местах:
холодильниках китайских pестоpанов и в тиpах - в качестве
мишеней.
- Каждый телефонный аппаpат был бы снабжен устpойством,
пpеpывающим связь чеpез тpидцать секунд pазговоpа.
- Салфетки так и остались бы неизобpетенными. Галоши тоже.
- Пpистальный взгляд на женский бюст пpи пеpвой встрече
pасценивался бы как официальное пpизнание в любви.
- За пpоезд в левом pяду со скоpостью шестьдесят километpов
в час pасстpеливали бы на месте.
- Чтобы pасстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было
бы легко на нее дунуть.
- После очеpедного этапа гонок "Фоpмулы-1" любой желающий
мог бы поpулить болидом победителя.
- Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее
существовании. Таким образом проблема тещ была бы решена
окончательно.
- Вместо "пивного живота" pосли бы "пивные мышцы".
- Пеpевоpачивание пинком столика с нардами, шашками или
монополией автоматически означало бы твою победу.
- В начале пеpедачи новостей дикторы рассказывали бы все
свежие матеpные анекдоты.
- Были бы изобpетены носки, котоpые всегда существовали бы
только попаpно. Оставленные тобой в pазных местах, они
энеpгично подползали бы дpуг к дpугу.
- Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для
бизнес-леди. И не бизнес тоже.
- Сиденья на унитазах откидывалась бы ввеpх сpазу после
того, как с них вставали.
- В каждом баpе стояли бы pаскладушки для тех, кто не
собирается сегодня отсюда уходить.
- Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним
достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
- Месячные у женщин были бы один pаз в год. Во время
открытия рыболовного сезона.
- Никто не относился бы ни к чему слишком серьезно.

0

44

это из задачника Гргория Остера

             
                 |В каждом пусике лежат три фарика,|
                 |  в каждом фарике - пять бляк,   |
                 |в каждой бляке - по два хрунечка.|
               

     58. Сколько  хрунечков в семи пусиках? Сколько бляк в двенадцати
фариках? Сколько  фариков в  трех пусиках? Сколько хрунечков в девяти
бляках? Сколько бляк в двух пусиках? Сколько хрунечков в семи бляках?

     59. У Мряки - 3 пусика, а у Бряки - на 5 пусиков больше. Сколько
бляк у Бряки? Сколько хрунечков в мрякиных и брякиных пусиках? На
сколько больше у Бряки фариков? На сколько меньше у Мряки хрунечков?

     60. У  Бряки было  12 пусиков.  Половину пусиков она рямкнула, а
остальные -  нафучила на  дыбыру.  4  пусика  отфучились  от  дыбыры,
рямкнулись, и  из них  выпали все  бляки. Сколько  хрунечков пока еще
фучатся на дыбыре в брякиных пусиках?

0

45

и еще
64. В  однои капле  воды сидит  44688 микробов,а  в другой капле
микробов сидит  в два  раза больше,  чем в  первой, а  в третьей  - в
четыре раза меньше, чем во второй.Сколько микробов засядет в ученом с
мировым  именем   Иннокентии,  если   он  перепутает   эти  капли   с
валерьянкой, и выпьет их залпом?

     65. Если  микроба,недавно  открытого  учеными,  увеличить  в  20
миллионов раз,  его можно будет заметить невооруженным глазом, потому
что длина  его хваталок  станет равна  1 см, а ширина кусалок - 2 см.
Чему будет  равна длина хваталок и ширина кусалок, если этого микроба
увеличить еще  в 74  раза,и  что  станет  с  невооруженными  учеными,
встретившими этого микроба на узкой дорожке?

       66.  Петя умножил  20 баранов на 12 огурцов и получил в ответе
56 чайников.  Придумай задачу,  которую решал Петя. Если не сможешь -
прочти следущую задачу?

     67. Пока  чабан Бай-Оглы  стоял в  очереди за  чайниками, 20 его
баранов забрели в огород, где каждый баран съел по 12 огурцов.
Спрашивается, достанется  ли чабану  Бай-Оглы чайник,если перед ним в
очереди -  55 человек  каждый берет  по  одному  чайнку,  а  всего  в
магазине чайников  осталось столько  же,  сколько  огурцов  съели  на
огороде бараны чабана Бай-Оглы?

     68. Петя  составил задачу  про свонх друзй: "Мои друзья объелись
грушами,  и  им  пришлось  пить  касторку.  Всего  друзья  выпили  12
пузырьков касторки.  По 10 ложек - каждый друг. Известно, что в одном
пузырьке - 30 ложек касторки. Сколько у меня друзей?"

     69.Друзья составили  задачу про Петю: "Наш друг Петя попался нам
вечерком, и  каждый из нас дал ему 3 раза по шее. Всего наш друг Петя
получил по шее 108 раз. Сколько нас было?

     70. Петя  составил про своих друзей задачу: "Мои друзья пришли в
зоопарк тремя группами по 12 человек в каждой. Все собрались у клетки
с тиграми  и стали  этих тигров  дразнить. В зоопорке было 7 клеток с
тиграми -  по 6  тигров в  каждой клетке.  Все  тигры  раздразнились,
выскочили из  клеток и проглотили моих друзей. Узнай, скольким тиграм
не досталось  друзей, если  известно, что в одном тигре помещается не
больше одного друга?

0

46

Я служил в 1986 году в Венгрии. Т.к. это было при "Союзе", то часть у нас была "интернациональная". Однажды командир объявил, что состоится строевой смотр. Естественно все должны привести себя в порядок, побриться, постричься, погладить форму и т.д. Как известно шея тоже должна быть выбрита и сделана окантовка по уровню мочек ушей. Тогда это была уставная форма стрижки!!!
Что бы не растягивать, опущу подробности, вообщем смотр состоялся. Пришло время проверки стрижек. Командир скомандовал, что бы первая шеренга сделала три шага вперёд и сняла головные уборы. Он прошел вдоль шеренги, всех осмотрел, потом скомандовал "кругом" и что бы все нагнули головы. Проходя обратно вдоль шеренги и осматривая окантовки стрижек солдат, он остановился возле одного здоровенного грузина (его звали Мамука Паксашвили) и громко сказал:
-Мамука!!!!, я же всем сказал побрить шею!!!
-Я же брыл!!!!! Товарищ Командыр!!
-А ну-ка нагни голову!! -кричит командир.
Мамука послушно нагибает голову, а командир засовывает ему руку за воротник и вырывает от туда клок волос и тыкая еме под нос говорит:
-А это чтооо??????
Мамука вскрикивает от неожиданности:
-Ааахххх!!! Товарищ командыр, это же не щея!!!! Это спына!!!! :lol:
На этом смотр закончился. Все ржали просто до слёз!

0

47

lactop
:D

0

48

Чем Компьютер похож на мужчину:
1. Тронешь пальцем - он заводится.
2. Требует примочек и игрушек.
3. Всегда мечтает попасть в сети.
4. У него все падает с завидной переодичностью.
5. Так и норовит задать дурацкий вопрос.
6. Любит, чтобы с него сдуувуали пылинки и промывали спиртом.
7. Считает себя умным, но не может обойтись без мамы.
8. Не выносит резких перепадов напряжения.
9. Сначала зависает, а потом вырубается.
10. Бурчит, когда его грузят.
11. Когда надоедает приводить его в порядок, наконец понимаешь - дешевле обзавестись новым.

0

49

-=Akaпella=-
прикольно  :D

0

50

-=Akaпella=-
клааас! :D

0

51

Гениальные фразы программистов

• Ошибки в программах - следствие ошибок в ДНК
• Отчего, отчего, отчего поет Winamp? Оттого, что кто-то любит программиста!
• Производя апгрейд компа, вы производите даунгрейд кармана.
• Пропала несущая? Заплати налоги...
• Винда медленно и бесстыдно снимала с себя задачи...
• Вороне Бог на вход послал 4 вольта...
• Вот и я стал членом сети имени собаки некоего педераста...
• Что вы меня все время роняете? [Windows]
• А ты заплатил свой кровный рубль, в 50-миллиардное состояние Била Гейтса???
• Спирт употребляется по прямому назначению - для протирки клавиатуры
• У вас не виснет Windows ?!! Руки кривые ...
• "Разбил один логический драйв на два физических..."
• Мы на Windows ставим крест, Linux - поколение Next...
• Хакер - это не ламер с завышенным самомнением, а программист с заниженной зарплатой.
• "К сожалению, у парольных защит есть один существенный недостаток - скорость перебора пароля очень сильно зависит от температуры паяльника в заднице."
• "Свойство зеркальце имело - DirectDraw оно умело."
• Windows 98: "Теперь питание компьютера можно было и не включать..."
• "NТмные отношения."
• Срочно куплю полное собрание программ для ЭВМ.
• Новая стерео-система от Microsoft - Глюк вокруг...
• RAR - это архиважное дело, товарищи!
• Если вы хотите чаще встречаться с понравившейся девушкой, установите ей Windоws.
• Не тисипи моё айпи
• Приглашаю няню-программиста со знанием языка к компьютеру двух лет.
• Раньше новую жизнь начинали с понедельника а сейчас с форматирования вичестера yу или перестановки Windows!!!
• Поразительна настойчивость Талибских хакеров: Не имея компьютеров и E-mail они шлют свои вирусы по обычной почте.
• Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
• Пессимист знает, что Винда рухнет, а оптимист верит, что перед крахом она еще поработает.
• Надо ли материально поощрять специалиста, если ему и так дана возможность попрограммировать.
• Создав систему, посмотри - не операционная ли она!
• Уставился, как баран на компьютер нового поколения.

0

52

Сонник юзера

Вам приснился блок питания. Сон может предвещать как хорошие, так и плохие события. Если блок питания приснился со стороны 220 вольт, держитесь подальше от начальства - может долбануть. Со стороны 5 и 12 вольт - хороший сон, к деньгам.

Вам приснился винчестер. К суете. Днем придется много крутиться и шуршать.

Вам приснился флоппи-диск. Плохой сон. Работы будет много, результатов - никаких.

Вам приснился СD-RОМ. Хороший сон. К веселью. Если вам за тридцать, будете сидеть сегодня вечером в гостях и пить ром, а если меньше - прыгать на дискотеке и глотать всякую гадость.

Вам приснился процессор. Если это случилось весной или летом - к жаре. Покупайте вентилятор. Зимой - к отпуску. Процессор больше чем на 1% обычно не загружен.

Вам приснился монитор. Пустой сон. Сам по себе ни о чем не говорит. Постарайтесь вспомнить, что творилось на мониторе, и истолковывайте это.

Вам приснился принтер. Будьте осторожны. Сослуживцы готовят на вас кляузу начальству.

Вам приснилась клавиатура. Аналогично. Кто-то на вас стучит.

Вам приснился модем. Днем будет много пустых разговоров и ненужных вам встреч.

Вам приснился сканер. Хороший сон. Сегодня вы ничего не потеряете, возможно, что-то приобретете.

Вам приснилась мышка. Плохой сон! Днем придется много бегать, а еще на вас будут давить.

Вам приснился коврик от мышки. Отвратительный сон! Вас будут весь день... топтать.

Вам приснилась обнаженная женщина. Спите дальше!

0

53

Хитромудрый словарь

СВЕРХПРОВОДИМОСТЬ
это когда вечером провожаешь девушку домой и остаешься у неё ночевать

ЗАКОНОМЕРНОСТЬ
рыночная стоимость правосудия

СЛУЧАЙНОСТЬ
влюбленность по собачьи

СОСКА
Самый первый силикон в жизни

КАШНЭ
кашу нэ буду

ЖЕНА (СУПРУГА)
Властелин колец

ПРОКЛАМАЦИЯ
процесс промокания прокладки

МОРГ
Единица количества движения ресниц

ХОРЕК
Участник хора

ФЛИРТ
это когда девушка не знает чего хочет, но всеми средствами добивается этого...

МОЗГ
вещество, которым человек так и не научился пользоваться

ДЕВАЛЬВАЦИЯ
брак Льва и Девы

ГАИШНИК
ДОРОГОстоЯщий

ОПТИМИЗМ
недостаток информации

АССОРТИМЕНТ
то, благодаря чему зайдя в магазин за хлебом, выходишь оттуда с бутылкой водки....

АЛИМЕНТЫ
налог на "ошибки прошлого"

ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК
равнобедренный, с двумя тупыми углами при основании

СЧАСТЬЕ
это когда увидел туалет и успел до него добежать

КОМПЬЮТЕР
головная боль для всех окружающих...

ЗАКВАСКА
банка, с которой ходят за квасом

ХЛЮПИК
маленькое и жалкое существо, которое в конце фильма обязательно победит всех больших и сильных...

ЛЕКЦИЯ
это процесс перехода записей лектора в записи студента без прохода через чей-либо мозг

АЛЬБИНОС
жертва перекиси водорода...

ТРАНСМИССИЯ
превращение из мисс в миссис

КРИПТОГРАФИЯ
это наука, сваливающая корявый почерк на характер

ЭКСПЕРТ
это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает

0

54

Как же тяжело в этой жизни мужикам

1. На мужском теле меньше мест, куда можно что-нибудь спрятать.
2. По статистике женщины живут дольше мужчин, хотя никаких физиологических оправданий тому современная наука так и не обнаружила.
3. Женщины не болеют простатитом и им не грозит импотенция.
4. Женщинам не грозит ранняя лысина. Поздняя, впрочем, тоже.
5. По статистике женщины страдают алкоголизмом ничуть не реже мужчин, но ограничивают в выпивке почему-то именно нас.
6. Мужские соски бесполезны - и с точки зрения секса, и с точки зрения биологической целесообразности. А иногда так хочется покормить кого-нибудь грудью!
7. Мы не можем решить проблему, просто заплакав.
8. У нас чаще бывают грязные ногти.
9. И мы не можем закрасить их красным лаком.
10. Нам никогда не дарят цветы. Если только это не наши собственные похороны.
11. Нам нельзя царапаться во время оргазма. Кусаться тоже не рекомендуется. А женщинам можно!
12. После оргазма нам обязательно приходится что-нибудь мыть, чистить или выбрасывать.
13. В отличие от женщин, у мужчин нет многоразовых противозачаточных средств.
14. Мы никогда наверняка не знаем, проглотила ли наша партнерша перед сексом противозачаточную таблетку или нет. Это знают только женщины.
15. После оргазма (и после того, как пришлось что-то мыть, чистить или выбрасывать) у нас не может быть сразу же еще одного оргазма. Даже если очень хочется.
16. У нас нет уважительной причины для того, чтобы четыре дня из каждых двадцати восьми пребывать в плохом настроении, капризничать и вести себя иррационально.
17. У нас нет уважительной причины для того, чтобы сильно прибавить в весе после рождения первого ребенка.
18. Когда мы прибавляем в весе, ни одна из частей тела, делающих нас сексуальнее, не увеличивается в объеме.
19. Даже если мужчина растолстеет так, что станет похож на женщину на девятом месяце беременности, в метро ему все равно никто не уступит место.
20. Нам никогда не платят алиментов.
21. У нас не бывает выбора, что надеть - юбку или брюки.
22. На самом деле, можно выбрать юбку. Но она обязательно должна быть в клетку, как у шотландцев - иначе примут за представителя сексуального меньшинства (которых большинство в мире моды, кинокритики и шоу-бизнеса). Да и в клетчатой юбке сойти за шотландца трудно. Поэтому приходится покупать волынку.
23. Нам нужно брить только одну часть тела, зато каждый день. В противном случае быстро становишься похожим на Григория Распутина или на автора книги "Капитал".
24. Если мужчина все-таки решится пойти по стопам основоположника марксизма, у его подруги непременно обнаружится аллергия на щетину. А кто, спрашивается, так восхищался небритостью Джорджа Клуни?!
25. Любого мужчину могут ударить между ног.
26. Когда женщина бьет мужчину, он не может дать ей сдачи. Это закон, который нельзя нарушать, даже если она бьет ниже пояса, то есть между ног. И где же закон, позволяющий нам в таком случае хотя бы ущипнуть ее за грудь? Нет такого закона!
27. Хваленая мужская эрекция часто не связана с сексуальным возбуждением и порой настигает нас в самых неподходящих местах. Например, в бассейне, тренажерном зале или на кладбище.
28. У нас больше шансов разбогатеть - и, соответственно, больше шансов стать жертвой рэкета или ограбления. А вот изнасилование нам не грозит!
29. Женщины зарабатывают больше мужчин в самых легких и приятных сферах экономики. Например, в индустрии моды. Или порнобизнесе. А ведь женщинам работать там гораздо легче!
30. Только мужской пол обладает способностью к рациональному мышлению. Поэтому все самые важные и ответственные решения приходится принимать именно нам.
31. Если мужчина сегодня с утра неважно выглядит, он, в отличие от женщины, не может быстро изменить ситуацию к лучшему при помощи набора лакокрасочных материалов, расфасованных по разным (но одинаково дорогим) флаконам, пузырькам и тюбикам. Единственное исключение - морг.
32. Если мужчина не отличается ни развитым интеллектом, ни быстротой ума и вообще лишен какой бы то ни было природной сообразительности, он не может обернуть все это в свою пользу, просто надев обтягивающую майку. Исключение - Мистер Олимпия (титул чемпиона по бодибилдингу).
33. Мы не можем носить на себе золото и бриллианты. Исключение - Семен Семеныч Горбунков.
34. Нам не дарят кольца и сережки, кулоны и браслеты, ЗОЛОТО И бриллианты. Семен Семеныч Горбунков - не исключение.
35. К нашим ногам не швыряют соболя и сто долларовые купюры.
36. Нам не предлагают тур вальса. Исключение - гей-клуб.
37. За нами не гонятся по улице с криком: "Не дадите свой телефончик?"
38. У нас не спрашивают: "А что вы делаете сегодня вечером?"
39. Нас не угощают выпивкой только за то, что у нас длинные ноги и упругие ягодицы. Исключение - гей-бар.
40. Мужчина может проколоть себе пупок, сосок или язык. Но это будет говорить не о вольном нраве и любви к приключениям, как у женщин, а о том, что этот мужчина - идиот. Исключение - представители сексуального меньшинства и звезды шоу-бизнеса.
41. Каждый из нас катался на велосипеде. И у каждого на пути оказывался посторонний предмет, который невозможно было объехать. Подчиняясь неумолимым физическим законам, тело продолжало движение, и после столкновения попадало с мягкого сиденья на железную трубу, именуемую рамой. Результат - см. пункт 25. А дамские велосипеды делают без рамы!
42. Женщинам не грозят травмы, получаемые при оральном сексе с неопытной партнершей, неаккуратном обращении с молнией на брюках и неправильно пристегнутом страховочном тросе при прыжке с тарзанки. После этого они еще смеют утверждать, что больнее всего на свете - рожать ребенка!
43. В туалете мы постоянно рискуем забрызгать себе ботинки.
44. Рано или поздно в жизни каждого мужчины наступает момент, когда приходится вместе с женщиной таскаться по магазинам.
45. А также смотреть вместе с ней фигурное катание.
46. А также посещать театры.
47. И приезжать по праздникам к теще на обед.
48. У женщин не бывает тещи!
49. Нам трудно найти себе хорошие ботинки.
50. Нам надо покупать носки.
51. И стирать их!
52. У нас нет сексуального нижнего белья. Все, что у нас есть - это те трусы, которые на текущий момент признаны самыми свежими.
53. Более того: если мужчина одевается стильно и сексуально, его обязательно примут за представителя сексуального меньшинства. У женщин же все в точности наоборот.
54. Женщинам не надо учиться завязывать галстук.
55. Женщину невозможно морально уничтожить непристойным замечанием о недостаточном размере ее полового органа.
56. Мы не можем увеличить себе грудь при помощи силиконовых имплантантов.
57. Женщинам не надо выдергивать волоски из ноздрей!
58. Женщинам можно появляться за минуту до начала собственной свадьбы. Нам же приходится к тому времени торчать перед ЗАГСом в дурацком костюме уже целый час!
59. Кроме того, женские приготовления к свадьбе включают в себя развеселые вечеринки с подружками, на которых все искренне поздравляют невесту. Мужской предсвадебный ритуал сводится к систематическому унижению жениха его верными друзьями, пытающимися всеми силами предотвратить неотвратимо надвигающееся роковое событие.
60. Женщины обычно концентрируют всю свою любовь на одном предмете. А нам приходится разрываться между подругой/женой и любимой футбольной командой. Иногда сюда еще вклинивается новенький "Фольксваген Пассат".
61. Вдобавок к высшему образованию настоящий мужчина должен знать все о машинах, владеть навыками электромонтера, плотника и сантехника, а также профессионально разбираться в музыке и кино. Женщине достаточно знаний о том, какой фасон блузок носят в этом сезоне и какой крем новой линии "Л"Ореаль" полагается втирать в себя в данное время суток. Для этого не требуется даже церковно-приходской школы - вполне хватает глянцевых женских журналов.
62. Плюс к тому с недавних пор мы еще должны готовить, стирать и мыть полы! Откажемся - обвинят в мужском шовинизме.
63. Женщин никогда не обвиняют в мужском шовинизме!
64. Мужчинам приходится мириться с тем фактом, что женщины достигают пика сексуальности в том возрасте, когда пора уже думать о страховании жизни. Детей.
65. Мужчины выдумывают все слова. А женщины просто переводят их в женский род!
66. Хотя модели уже давно дефилируют по подиуму с открытой грудью, таращиться на декольте собеседницы почему-то по-прежнему считается неприличным. Ну кто ставит на стол торт, требуя при этом не есть сладкого?
67. Так как художественный вкус у мужчин от природы более развит, чем у женщин, нам труднее найти в видеопрокате приличный фильм. Зато она, не раздумывая, в десятый раз снимает с полки "Сбежавшую невесту".
68. То, что по габаритам мы, в среднем, крупнее женщин, делает нас более удобной мишенью для пролетающего над нами голубя, который давно терпел специально ради такого случая.
69. Мужчины - авторы большинства изобретений, великих открытий и шедевров искусства. Соответственно, на нас возлагают больше надежд!
70. Когда возникает необходимость обратиться к автомеханику или компьютерному специалисту, приходится терпеть на себе презрительные женские взгляды: ведь считается, что настоящий мужчина должен во всем этом "железе" разбираться сам.
71. Женщине намного проще овладеть тонкостями самой древней профессии.
72. А платим все равно мы!
73. Наши детские мечты - полететь в космос или выиграть президентские выборы - практически недостижимы. Тогда как женщине достичь своей цели - стать медсестрой, стюардессой или просто матерью - в сотню раз проще.
74. У нас ни при каких обстоятельствах не получится моментально организовать добровольное общество желающих вступить с нами в половую связь, просто зайдя в ночной клуб после 22.30 и ослепительно улыбнувшись.
75. В лыжном марафоне мы бежим на двадцать километров больше.
76. А многоборье? Почему у них всего семь видов спорта, а у нас - десять? Ведь денежная премия за золотую олимпийскую медаль у женщин такая же, как и у мужчин!
77. У мужчин во время драки считается предпочтительным колотить друг друга по голове пивными бутылками, а это более чревато тяжкими телесными повреждениями, чем принятые у женщин визг и хватание противника за волосы.
78. Мужской половой гормон тестостерон, если его выделить в чистом виде, представляет собой прямой аналог гремучей смеси героина и кокаина в соотношении 50 на 50. Как будто к гениталиям привязали струну и весь день таскают за нее в разные стороны - вот как он действует. И мы еще умудряемся в таких условиях мыслить рационально!
79. У женщин гораздо более богатая палитра спиртных напитков: ликеры, коктейли и прочие мартини с морковным соком. Все это на вкус, безусловно, проигрывает старому доброму ершу, но дело в принципе!
80. Более низкая восприимчивость мужчин к алкоголю означает, что нам нужно потратить гораздо больше денег, чтобы нормально расслабиться.
81. Мужчины чаще страдают зависимостью от хэви-металла. И, что хуже, от хэви-металлических баллад. В самых тяжелых случаях - от баллад группы "Ария".
82. В школе нас заставляют заниматься серьезными, требующими больших физических нагрузок видами спорта. Например, футболом. А девочкам достается что-нибудь легковесное, вроде бадминтона. Хотя бадминтон и спортом-то не назовешь!
83. Плюс к тому, если мы забываем спортивную форму, на физкультуре все равно приходится бегать по полю - в трусах. От девочек в подобных случаях почему-то никто не требует раздеваться до исподнего, и они весь урок спокойно курят в туалете.
84. Нас чаще наказывают в школе.
85. Нас вообще чаще наказывают.
86. Мужчин обвиняют во всех войнах. Пистолет Макарова, винтовка М-16, автомат Калашникова и межконтинентальная баллистическая ракета "Сатана" считаются фаллическими символами, изобретенными мужчинами только для того, чтобы компенсировать свои сексуальные комплексы. И никто не желает признать, что женщины на самом деле просто ни черта не смыслят в военном деле и боевой технике!
87. А ведь в случае чего именно нас отправляют с маршевыми ротами на фронт, тогда как женщины машут нам вслед платочками, смахивая со щек горючие слезы.
88. И если хоть что-нибудь где-нибудь в мире идет не так, отвечать приходится все равно нам, мужчинам.
89. Мы постепенно становимся все менее нужными. Профессии, которые традиционно были нашими, превращаются в женские. И наоборот. Женщины уже и в хоккей играют!
90. Сколько бы мы не улыбались хмурому сотруднику ГИБДД и на сколько бы пуговиц не расстегнули воротник рубашки, нам все равно придется платить штраф за превышение скорости. А ведь чаще всего именно женщины оказываются виновниками ДТП!
91. Мы обречены ходить вместе с женщинами на мелодрамы с Леонардо ди Ка-прио, Томом Крузом, Брэдом Питтом, и после сеанса часами слушать о том, какие они "душки". В то же время, когда мужчина увидит на экране Дженифер Лопес и отпустит пару метких замечаний относительно ее манеры поправлять сзади трусики, в 5 из 10 случаев его обвинят в "дурном вкусе", в трех - назовут "сексуальным маньяком", а в двух - с ним просто перестанут разговаривать.
92. После слов "Милый, давай сегодня проведем вечер дома" можно не сомневаться, что нас ждет какое-нибудь душераздирающее телевизионное ток-шоу для слабоумных, вроде "Моей семьи" или "Я сама". В лучшем случае - фигурное катание. В худшем - Слуцкая проигрывает.
93. Мы не любим шампанское. Но открывать его приходится нам. И получать пробкой в глаз - тоже!
94. Мы слушаем в машине Уитни Хьюстон, Селин Дион и даже Наташу Королеву, поскольку в век феминизма считается, что женщина тоже имеет право выбирать FM-радиостанцию.
95. Про нас рассказывают анекдоты о том, как мы прячемся в шкафу и спускаемся в одних трусах по водосточной трубе. Самое смешное, что порой это вовсе не анекдот!
96. Женщинам не грозит интимная встреча с трансвеститом.
97. И с несовершеннолетней.
98. Мы не можем выйти замуж за миллионера.
99. Нас не пускают в женскую баню!
100. Ни одного из нас никогда не удостоят звания "мать-героиня".

0

55

Светик написал(а):

Как же тяжело в этой жизни мужикам

прикольно.правда пока дочитала...уф))) но осилила

0

56

Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я - Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром
- А где конь? - усмехнулась Аня.
В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда?
Недождавшись ответа Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас: - Принц устало махнул рукой.
- Завязывать. пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь

0

57

-=Akaпella=-
Хааа, супер!!!!!!!!!! :rofl:

0

58

-=Akaпella=- написал(а):

Завязывать. пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  я чуть со стула не упала. СССУУУПППЕЕРРРР!

0

59

Здорово парень.Как дела?
А это кто с тобой? Трава?
Ну ты нашел кого,блин слушать
Она же мозги твои сушит.
Послушай лучше ты меня:
Трава-галимая херня.
Позволь представлюсь: Витамин,
Вернее дядя Витамин,
Но чисто для тебя Витос.
Ну а теперь задай вопрос,
А в прочем можешь помолчать,
Меня пробило поболтать...
Я раскажу тебе подробно,
О том что в теме,то что модно
А ты послушай,и вникай
И ничего не пропускай.
Я не похож на всё что было,
Я самый стильный и красивый,
Я миллиард новых идей,
Я просто маг,я чародей.
Со мной не спят по двое суток,
Это реально,всё без шуток.
Работаю я за троих,
Ну а могу за пятерых.
Со мною станешь ты как венник
Точней сказать электро венник.
Но это всё ещё фигня,
Возьми меня на дискотеку,
И там всем станет не до смеха.
Ведь я могу всю ночь бухать,
И даже искру не поймать.
0,5 я за ночь выпиваю,
И меня даже не вставляет.
В то время как другие кексы
Давно блюют в местах известных.
Любые рамсы заменаю,
Когда их только начинают.
Ведь я же самый справедливый,
И может повторюсь красивый.
Ну что? Сомнения твои убил?
Скажи тебя я убедил?
Но не успев пацан ответить,
В базар влезает ещё третий...
Кого ты слушаешь братан?
Он просто ездит по ушам.
Сразу представлюсь XTC-ин,
А этот сраный Витамин
Забыл сказать что есть отходы,
Они придут после приходов.
И что он тут тебе втирает?
Ведь на отходах подыхают.
Что может хуже быть с утра,
Чем отходняк от веташа?
Тебе весь день нужно сбиваться,
Не будет время посмеяться.
Забудь про миллиард идей
Теперь в бошке твоей метель,
И силы ровно в пять утра
Тебя покинут навсегда.
Вот я тебе подкину тему,
Со мной достанешь ты до неба.
И разводить тебя не стану
На утро всё по барабану.
Нет,нет не смейся,всё ведь так
С утра ты будешь как дурак,
Но ты себе только представь...
Я самый борзый в мире кайф.
Экстаз,полнейшее бложенство,
Предел мечтаний,совершенство.
Теперь умнож это на два,
И ты поймёшь что значу я.
Ну что? Я вижу загорелся.
Поверь мне,всё будет чудесно...
И парень схавал колесо,
Потом сажрал ещё одно.
На утро снюхал витамин,
Ведь не ходить весь день тупым.
Настала ночь.Его всё прёт,
А утром он курить пойдёт,
Ведь надо же сбивать отход
Его вторые сутки прёт.
ВОТ ТАК ВОТ ЛЮДИ И САДЯТСЯ,
НА ТО,ЧЕГО СПЕРВА БОЯТСЯ...

0

60

[youtube]http://de.youtube.com/watch?v=2ZebndiGd1M[/youtube]

Украинские студенты прикалываются

0