Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Попса » что можно есть при сахарном диабете 1степени


что можно есть при сахарном диабете 1степени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале бывают замечены такие просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует что можно есть при сахарном диабете 1степени. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Жанна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается проще

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Слежу за своим самочувствием, потому и закажу обязательно!

Отзыв: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят на данный момент одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте изрядно с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда сложно отметить об итогах. Надеюсь, поможет

Отзыв: У моего папы похожая неприятность, только лишь он инсулин не колет, лишь только таблетки употребляет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать эту добавку, когда прекратил ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://nebolet.com/medimg//content//saharnyj-diabet-1-stepeni-3.jpg
Рекомендуемые продукты при сахарном диабете. Перечень продуктов и блюд, что возможно есть при диабете, основывается на рекомендациях здорового питания (диета 9). Приведенные продукты содействуют нормализации обмена вещест, а также не воздействуют на острие изменения уровня сахара крови. Именно поэтому врач обязан поведать больному при сахарном диабете, что возможно есть, что для него более нужно, а что почти губительно. Противоположной вариант появления у человека этого недомогания наследственный, т. е. наличие его у ближайших родственников, поэтому как вследствие этого рождается При сахарном диабете страдают глаза и можно применять препараты для укрепления глазного дна. Кроме того тяжелобольной сахарным диабетом, вынужден снижать свой вес путем сбалансированного питания, больше быть в движении и заниматься физическими процедурами и неустанно следите за содержанием сахара в жилищи и Вот так и удается, что очень высоко знать, когда лечишь сахарный диабет - что возможно есть, а что нет при нем. Наверное, самое обычное правило при диабете ограничить применение углеводов, какие легко усваиваются организмом. Так как всякой тип сахарного диабета связан с повреждением усвоения сахара, питаться при этом заболевании должно так, чтобы снизить нагрузку на поджелудочную железу, то есть неотложно уменьшить число продуктов, имеющих Однако отличия все же имеются, что-то из того, что реально есть при диабете О том чтоможно есть при сахарном диабете 2 типа, а от каких продуктов стоит воздержаться мы поведаем в этой статье.Что возможно есть при сальмонеллезе Сальмонеллез это заболевание, поражающее желудочно-кишечный тракт, основными симптомами которого считаются диарея и рвота. Перечень же того, что можно есть при сахарном диабете, основан на рекомендациях о неплохом питании это, так именуемая диета 9. При этом диабет-питание для каждого страдающего обязано быть строго персональным, потому при составлении диабетической диеты учитывается много параметров. Что возможно и что нельзя есть при СД2. При сахарном диабете второго типа питание играет очень наибольшую роль. Суть диеты при сахарном диабете второго типа заключается в уменьшении потребления углеводов, особо, быстрых углеводов. Что можно подать на стол из десерта, если у гостя сахарный диабет Можно ли родить с сахарным диабетом Как частенько человеку, страдующему сахарным диабетом, полезно измерять сахар Какие крупы реально есть при сахарном диабете 2 типа Диета при сахарном диабете, что реально и что нельзя есть Как лечить сахарный диабет в комнатных требованиях Как снизить уровень сахара в кровиКакие фрукты возможно есть при сахарном диабете 

извините за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ;)

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Попса » что можно есть при сахарном диабете 1степени