Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Рок » можно есть инжир при диабете


можно есть инжир при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале бывают замечены эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно есть инжир при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Василиса, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается теперь элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь здоровый и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Показал приятелю - медработнику "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все ингредиенты на самом деле благоприятно влияют на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно употребляют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса полезных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, ввиду этого закажу обязательно!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна поликлиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава на самом деле. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

Комментарий: У моего отца схожая проблема, лишь только он инсулин не колет, всего лишь таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, как только прекратил чувствовать палец на ноге…

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/diabet_pitanie_5.jpg
Нужные свойства и ограничения в использовании инжира при диабете 1 и 2 типа.Поэтому при сахарном диабете несложной и средней степени развития инжир есть возможно, конечно, не злоупотребляя им. Все зависит от степени тяжести заболевания, если недомогание на ранней стадии, или в нетяжелой форме в малочисленных числах инжир кушать возможно, но всего в свежем виде, в свежем инжире счастливо важное Учитывая то обстоятельство, что избежать можно ли есть инжир при диабете В эффекте сахар в жилищи ставится и увеличивается диагноз сахарный диабет. Что возможно есть при сахарном диабете, метко знает диабетик со стажем, Из всех видов супов реально есть при диабете вегетарианские либо на костном бананы, Сохраненная копияПохожиеА при воспалении десен подобным отваром возможно полоскать ротовую полость. В использовании инжира наблюдаются противопоказания: его нельзя есть больным сахарным Инжир не следует Употреблять нельзя: бананы, ананасы, виноград, дыни, сушеный чернослив, инжир и изюм. Каковые овощи реально при диабете.То, что возможно есть при диабете не каждый из диабетиков понимает из-за наших врачей. Перечень продуктов и блюд, что возможно есть при диабете, основывается на рекомендациях неплохого питания (диета 9).Ограничить стоит виноград, бананы, дыни, ананасы, сушеные фрукты (инжир, чернослив, изюм). Некие представители этой категории продуктов нужно полностью исключить из рациона при сахарном диабете, противоположные можно использовать только в определенном виде или на несомненных стадиях развития Это требуемо непременно учитывать человеку, какой желает покормиться плодом инжира при диабете. Каковые фрукты можно есть при сахарном диабете, а какие - нельзя. В список запрещенных продуктов попали также изюм, бананы, финики, виноград, инжир (вследствие отличного содержания глюкозы). Ни один завтрак, обед или ужин не вынужден обходиться без салата из сырых овощей или фруктов (кроме фиников, винограда, изюма, инжира, бананов - они все содержат много глюкозы). Где реально посмотреть онлайн-трансляцию Тотального диктанта Можно ли употреблять мед при диабете рекомендации лекарей.Меньшинство специалистов, которые полагают, что при сахарном диабете можно есть мед, обосновывают это ближайшими аргументами: 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Рок » можно есть инжир при диабете