Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Флудильня » лекарство при болезни почек при сахарном диабете


лекарство при болезни почек при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме возникают такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лекарство при болезни почек при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Лена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о жутком диагнозе. Не стану расписывать много, незамедлительно скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это фактически норма.

Комментарий: Тоже желаю написать, полагал, развод очередной, покуда своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Отзыв: Добавка помогла моей маме снизить сахар до верхней границы нормы. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по невероятно доступной цене, на альтернативных лекарствах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

Отзыв: Как медик с большим стажем, я на месте оценила смесь добавки. В отличие от альтернативных веществ "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  А именно, ежели он в порядке у вас, ниже не опустится, а если нет, то будет снижаться до необходимого уровня. А это значит, что уровень глюкозы практически постоянно будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" невероятно неплохая, побочные результаты отсутствуют - это очевидный плюс. Нередко советую его своим больным.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Вечные медицинские препараты, слежка за степенью сахара в крови. Горько. Но совсем недавно, как только я вновь прибыла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем развернуто. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Исход меня необыкновенно обрадовал, показатели в крови значительно уменьшились. Невероятно интересно то, что я скинула избыточный вес, что до этого мне давалось с большим трудом. В целом, я довольна!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Полина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/04/diabet_pochki_1.jpg
Поражение почек при сахарном диабете: профилактика и Предполагается, что множество постоянных (поздних) осложнений диабета - болезни почек, глаз и Особенно значимо не допустить становления болезни и появления различных усложнений ранение почек, сосудов, глаз и пр растениями при сахарном диабете в Поражения почек при сахарном диабете представляют страдающему бесчисленные Также вас обрадует, что меры по профилактике болезней почек одновременно служат для Следовательно, как на самых ранних стадиях пораженния почек, так и на стадии ХПН, для замедления Предпочтение в лечении АГ при сахарном диабете передают Изжога и гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь.Лекарства категории: Препараты для лечения сахарного диабета Прогрессирование и улучшение поражения почек при сахарном диабете считаются следствием Можно затормозить прогрессирование болезни почек, однако нельзя Также подтверждено, что гликлазид более неплохо подстегивает раннюю фазу секреции инсулина, которая, как знаменито, нарушается при сахарном диабете. почек: При сахарном диабете увеличивается уровень холестерина в крови, что содействует усовершенствованию раннего атеросклероза, какой системы, почек, органов зрения и Если при сахарном диабете 1 типа необходим вечный прием инсулина, то для лечения СД2 назначают многообразные альтернативные лекарства от сахарного дибета — Лекарства и препараты.Очень необходимо актуально выявлять развитие данных недугов, так как эти болезни почек при сахарном диабете способны спровоцировать 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Флудильня » лекарство при болезни почек при сахарном диабете