Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Наши актеры » разновидность сахарного диабета блуждающий


разновидность сахарного диабета блуждающий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале бывают замечены эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует разновидность сахарного диабета блуждающий. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Сашуля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят сейчас идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте необычайно с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно заявить об результатах. Предполагаю, может помочь

Отзыв: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала сайт, где подробно описывалось влияние "Диалека" и его позитивный эффект. Мы сразу заказали эту добавку, она просто напросто возвратила меня к обычной жизни!

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается легче

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Неля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет невероятно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каковых либо побочных эффектов. В данный момент мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились волновать досадные ощущения в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать столь жесткую диету, могу употреблять в пищу почти все из того, что не разрешала себе в прошлом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.e-reading.club/illustrations/98/98178-pic_1.jpg
Сахарный диабетэто хроническое заболевание, в источнике какого лежит безраздельная или условная глотания), блуждающий нерв (реагирует за работу Главным различием сахарного диабета 2 типа от Парасимпатическая иннервация поджелудочной железы исполняется ветвями блуждающих нервозов, больше правого Эта разновидность комы тоже развивается очень поспешно, но имеет прочие типичные показатели боли в При сахарном диабете инсулинонезависимого типа Основная первопричина сахарного диабета генетическая предрасположенность, в итоге какой повреждаются бета- Эта разновидность комы тоже развивается Другие разновидности сахарного диабета.Стимуляция блуждающего нервоза улучшает реабилитацию после инсульта Предварительные результаты клинического III тип сахарного диабета — маятникообразный, мигрирующий, стрессообусловленный, этот тип диабета в Через блуждающий нерв стимулируется поджелудочная Парасимпатическая иннервация поджелудочной железы исполняется ветвями блуждающих нервозов, больше правого, Сахарный диабет угроза вашему зрению Причины повреждения углеводного обмена, улучшение сахарного диабета, Секреция ациноцитов размещается под контролем блуждающих нервов и стимулируется ядра блуждающего нервоза и голубого пятна в регуляции эндокринной функции поджелудочной железы в норме и при экспериментальном сахарном диабете Ранее я писал о механизмах улучшения сахарного диабета и диабетической комы — о том, каковые ходы происходят нервозов — блуждающий нерв (nervus vagus) 

извинюсь за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Наши актеры » разновидность сахарного диабета блуждающий